АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 18315
Фото: 74

Бронзовый статус

1 498
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Laguna Mediteran (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле 2011 года. Нам предложили номер в левом...

Отдыхали в июле 2011 года.

Нам предложили номер в левом крыле отеля на первом этаже. По началу мы хотели поменяться, но потом оценили огромадный балкон с цветами, расположение номера рядом с боковой выходной дверью из отеля, а также расположение балкона в тени деревьев - солнце не светило в номер и всегда было достаточно прохладно и комфортно.

У нас был завтрак с ужином. Первые дни было очень много народу, так что иногда в ресторане не хватало свободных столиков, но потом мы приноровились выбирать определенное время, когда народу поменьше, и проблем больше не возникало.

Вообще я первый раз увидел такое, когда на завтрак дают шампанское, да еще и в неограниченном количестве. Это ну очень прикольно! )) А на ужин тоже бесплатно любые напитки, включая пиво и два вида сухого вина (красное и белое). Помню одну немецкую пару, которая приходила в ресторан в одно время с нами и садилась за соседний с нами столик. Так вот мужик - немец за ужином выпивал ну, наверное, бокалов 10 вина, было видно, как лицо его раздувается и краснеет. Поглядывая на меня ( а я тоже от него старался не отставать), он понимающе улыбался - халява, сэр! )))

Ну и кормежка, естественно, очень приличная и разнообразная. Вообще для отеля 3* все очень на высоком уровне. Хотя, конечно отель этот и стоит дороже, чем любой другой 3-звездочный отель. Полотенца меняли каждый день, белье - раз в 3-4 дня, как и положено для 3 звезд.

Расположение отеля отличное. Все утопает в зелени. А куда ни пойди - всегда упрешься в море. Вот все там отлично, кроме пляжа!)) Т.е. привычного захода в море нет. Или бетонная плита, с которой спускаешься в море по лесенке, как в бассейне, или дикий пляж, где заход в море по каким-то острым сланцевым камням. Я один раз на морского ежа наступил, в тапках между прочим. Мы с женой полдня потом из ноги иголки вынимали, а ступня потом недели три болела. Но потом мы как-то привыкли. Брали шезлонги с зонтом на плите ( все платно) и загорали себе... Рядом всякие кафешки, бары, где можно было всегда купить воды или пива. Обедали мы в разных ресторанчиках. Везде о-очень вкусно! Вот только нормальную рыбу нигде почему-то не делают. Более-менее приличную рыбу можно поесть в городе Порече в дорогих ресторанах. Кстати, до Пореча прогуляться одно удовольствие. Минут 15 - 20 и ты уже в городе. Маленький такой и очень приятненький городишко. А можно и на паровозике доехать.

Ну а море чистейшее и теплое. Климат еще нам очень понравился в этом месте. Вот просто великолепный климат. Не было этой изнуряющей жары, воздух градусов где-то 23-25, а температура воды еще выше. Постоянно светит солнце, дождя ни разу не было. Полнейший комфорт! Может быть, конечно, год на год не приходится, не знаю.

Персонал в гостинице говорит на всех языках, а на ресепшен так еще и отлично по-русски. Контингент в основном - немцы. Кстати, и в гостинице и на улице все объявления крупно по-немецки и рядом мелким шрифтом по-английски (иногда уж совсем мелко по-русски). Если языков совсем не знаете, то хорваты по-русски вас поймут. Они считают, что языки наши очень похожи, и ответят вам на хорватском, который я, например, на слух совсем не понимал, поэтому старался говорить по-английски, чтобы мне и отвечали на английском.

Одним словом отдых удался на все 100%, а это место и этот отель всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Паровоз до Пореча

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В г. Пореч

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.07.13 14:03 (3 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы general1 (11)