АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1724
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись из отеля. В целом, впечатление позитивное...

Только вернулись из отеля. В целом, впечатление позитивное. Многое из того, что уже отмечалось в отзывах к этому отелю, совпало с моим впечатлением. Поэтому расскажу от новых вещах, которые я для себя подчерпнула.

Во первых, когда мы бронировали номер, был выбор между standard и superior (чуть дороже).

Нигде точных описаний номеров я не нашла. Решили на всякий случай взять superior, надеясь что он будет попросторнее, т.к многие упоминали тесноту комнаты. Брали 2 номера.

Номера оказались очень маленькими. Уж не знаю, чем тогда это лучше standard. Причем номера на 2+1 и 1+1 оказлись абсолютно одинаковыми.

Мебель вся нормальная, никакой старости и ветхлости не было. Может быть не так давно был ремонт. Все работает, проблем с сантехникой никаких не было.

Телевизор ловит 2 русских канала - 1ый и РТР планета. Пульта в номере нет. Его можно взять на ресепшн бесплатно без всякого залога. Причем, когда мы пожаловались, что пульт плохо работает, нам дали 2 других для тестирования. Один потом занесли обратно.

Wi-fi только платный: 7 дней - 24 евро, 3 дня - 12 евро, 1 день - не помню сколько.

Можно взять холодильник - 40 евро неделя. Его принесут в номер.

Сейф только платный на ресепшн: 15 евро/неделя + 15 евро залог.

Дают ключ и ты сам ходишь в эту комнату, когда нужно.

Фена в номере нет, шампуни, гели и малюсенький кусочек мыло положили только в день заезда и больше не добавляли.

В отеле есть мини-клуб для детей от 4 до 12. Но по русски аниматоры не говорят. Есть небольшая детская площадка с горкой и детский бассейн.

По вечерам - детская дискотека 30 мин и каждый вечер шоу. Мы ходили только 1 раз на шоу попугаев. Кстати на дискотеке, 80% - русских детей.

Есть еще развлекуха для детей - они это называют water ball - беготня в надувном шаре по бассейну - только по пятницам, платная 5 евро/10мин.

Есть настольный теннис (1 стол, ракети на респшн), гольф и теннисный корт.

Вообще по русски в отеле никто не говорит. Даже надписей на русском нет. Только английский, французский, испанский, итальянский, хотя русских довольно много.

На ресепшене можно арендовать машину. Они дают прайсы двух прокатных контор. Выбираешь машину и через час они ее уже могут подогнать (если она есть в наличии).

Российские права нормально проходят. Правда, с полицией встречаться не приходилось.

Про автобусы многие упоминали, что стоя ездить не разрешают. Теперь все поменялось. Набиваются люди будь здоров, лишь бы влезли. Стоимость проезда до Пальмы 3,7 евро, до Магалуфа - 2,65.

Питание, в принципе, нормальное. Надоедает только однообразие. Но наесться можно. Рыба была всегда и очень вкусная.

Вроде бы из основных моментов все. Если есть вопросы, буду рада ответить.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бульвар

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Добавлено 02.07.13 16:06 (2 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:14 03.07.13

Здравствуйте Наталья))))Как насчет шопинга в Пагуеро? Или лучше ехать в Пальму ? Куда посоветуете сходить что посмотреть в шаговой доступности? Чистое ли море и какой пляж понравился вам больше?И сколько стоят сейчас лежак и зонтик?

15:16 03.07.13

По лежакам и зонтикам, к сожалению, не могу подсказать. Не пользовались. Мы купили зонтик (9 евро) и подстилки (от 2 до 3 евро) в ближайших магазинчиках и лежали на песке. По шопингу - в Пагуере один длинный бульвар, вдоль него много разных магазинчиков. Но в основном это сувениры, пляжные принадлежности, изделия из кожи (сумки, обувь, ремни). Если нужно что-то более серьезное, то лучше в Пальму. В шаговой доступности смотреть особенно нечего. Только красивые бухты. Calla Fornells, например. Но это около часа идти, если неспеша. В Пагере есть еще церковь, но честно говоря, мы даже не поняли, что это она, когда проходили мимо. Совсем на церковь не похожа. В основном, вечерами все гуляют по бульвару. Недалеко от Беверли есть информационный центр. Там можно взять карту.
Море чистое, а пляжи все хороши - широкие, чистые. Мы всегда были на том, что ближе всего к Беверли.
Но нас не порадовала погода, постоянно был ветер с моря.

12:01 04.07.13

Спасибо за ответ и информацию)))

16:28 04.07.13

подскажите, пожалуйста, ездили ли Вы на экскурсии, если да, то что посоветуете и сколько стоит?

17:59 04.07.13

Мы ездили на обзорную по Пальме. У оператора стоит 36 евро взрослый, дети дешевле. Она нам просто досталась бесплатно (за задержку рейса). Длится всего часа 3, но достаточно информативно. В стоимость входят билеты в Кафедральный собор (ок 6 евро)
Брали машину и ездили самостоятельно в усадьбу Ла Гранха. Красиво, можно погулять. По стоиомости точно не помню - мы заплатили 56 евро за 3х взрослых и 2ух детей.
Ездили в Натура парк - зоопарк. 86 евро за тотже состав. Очень понравилось. Особенно лемуры. Там везде тень, поэтому можно даже в жару поехать.
Маринлэнд - это дельфинарий с маленьким детским аквапарком. Тоже понравилось. Ок 100 евро за всех. Но туда легко добраться на 104 автобусе. Там шоу дельфинов, морских котиков и попугаев.
Еще были в доме Катманду (технические аттракционы). Тоже 104 автобус (до Магалуфа). На 2х взрослых и 3х детей потратили ок 100 евро. Но там можно выбирать определенные аттракционы и ходить не на все.
Это не для маленьких детей. Лучше для школьного возраста.
На многие развлечения бывают скидочные купоны - в разных картах, например в аэропорту лежит бесплатная карта. Еще в супермаркетах на кассах лежат. Можно немного сэкономить.

14:18 12.07.13

Скажите, пожалуйста, есть ли на ресепшене бесплатный вай-фай и что из себя представляет спортзал?

15:15 12.07.13

В спортзале я не была. А wi-fi только платный.

10:54 19.07.13

огромное спасибо за информацию!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)