АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.12.12
Страны, города: 6 / 20
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 27964
Фото: 136
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2013
02.06.13 - 12.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Элегантно и комфортно

Побывала в отеле дважды (в сентябре 2012 года и июне 2013 года), оба раза во время рекламного тура. Впечатление об отеле с прошлого года только укрепилось: очень стильно, элегантно и комфортно.

Отель выстроен в колониальном стиле. Белоснежное центральное здание с элегантной лестницей, такие же белоснежные виллы на 4-6 номеров. Великолепная ухоженная территория, идеальные газоны.

Размещение трех типов: стандарты (в главном здании и на втором этаже в виллах), супериоры на первом этаже вилл и сьюты в виллах у пляжа. В номерах: одна двуспальная кровать или две односпальные, прикроватные тумбочки с настольными лампами, письменный (туалетный) столик, тумба с телевизором и минибаром, тумбочка для багажа, два кресла и столик. Большой шкаф для одежды. Под телевизором – отсек для чайно-кофейных принадлежностей (чайник, пакетики с чаем, растворимым кофе, сахар и сливки, бокалы, открывалка для бутылок, чашки и ложки). Утюга и гладильной доски нет. Приятная и удобная вещь – в специальном ящичке на прикроватной тумбочке – переходники для всех типов розеток. Под тумбочкой – фумигатор (хочется обратить особое внимание на то, что из-за обильного полива газонов насекомых в номерах хватает, поэтому включать фумигатор просто необходимо).

В ванной комнате – полный набор «мыльных» принадлежностей, полотенца большие и маленькие, халаты (тапочек нет). Балкон или веранда с креслом и мягким лежаком. Отличие стандарта от супериора: в первом только ванна со встроенным душем и туалет совмещенный, во втором туалет и душ – в отдельных кабинках. На первом этаже вход в номер только с веранды. В сьютах дополнительно гостиная с обеденной зоной.

WiFi – за отдельную плату. В центральном здании есть интернет-кафе и библиотека.

Отель предлагает питание в трех ресторанах. Mon Plaisir (главный) - с огромной террасой и кондиционированным залом. Шведский стол очень разнообразный (свежие овощи и фрукты, большой выбор салатов, рыбных и мясных блюд). Очень элегантная деталь – блюда с едой прикрыты от мошек и прочих непрошенных «посягателей» белоснежными кружевными зонтиками. На пляже находится рыбный ресторан Tides с огромным выбором свежайших морепродуктов на горках из колотого льда. Можно самому скомбинировать себе обед или ужин. Еще один ресторан – итальянский Citrоnella (днем пицца и салаты, вечером – итальянская кухня A la Carte). Для любителей посидеть за бокалом вина – четыре бара (при каждом ресторане и еще один в спортивной зоне). По вечерам в ресторанах и барах играет живая музыка (классическая, джаз, местная) и устраиваются развлекательные шоу. Мы слушали джаз-бэнд и были просто очарованы исполнителями, их энергией и позитивностью.

Немного в отдалении от берега находится спортивная зона: теннисные корты, тренажерный зал, хаммам. Там же – СПА (использует продукцию марки Germaine de Capuccini) со своим бассейном в релакс-зоне. На пляже у ресторана Tides ежедневно открыт центр водных видов спорта. Бесплатно: каяки, водные велосипеды, парусные катамараны, плавание с маской и ластами, аква-аэробика, лодка со стеклянным дном, водное поло и пляжный волейбол. За дополнительную плату: дайвинг (сертифицированные инструкторы PADI), парасейлинг, банан, глубоководная рыбалка.

Для маленьких путешественников – детский (с 2 до 11 лет) и подростковый (с 12 до 17 лет) клубы со множеством развлекательных программ и специальным меню.

В отеле два бассейна: огромный основной с детским отделением и небольшой в «зоне тишины» (дети в эту зону не приглашаются).

Пляж отличный, с потрясающим видом. Однако заход в воду местами «подпорчен» кусками кораллов и камнями.

Еще одна приятная мелочь: соседний отель La Pirogue относится к той же цепочке, поэтому вы сможете пользоваться всей его инфраструктурой (что весьма разнообразит отдых).

Немного подпортить настроение (или развеселить – все зависит от настроя) может лишь одна деталь. Как упоминалось, в отеле очень ухоженные газоны, много поливальных установок. Часть из них находится прямо перед входом в номер. И если вы засидитесь допоздна в баре или на пляже, можете при возвращении к себе в комнату получить освежающий душ .

Отель прекрасно подойдет для всех категорий отдыхающих.

Особенно рекомендуем Sugar Beach для проведения свадебных церемоний (были свидетелями подготовки к одной из них). Молодожены на фоне белых колониальных зданий и роскошной зелени выглядят просто волшебно! На пляже накрываются столы, все «действо» оформлено цветами и дорожками из факелов. Такую свадьбу забыть невозможно…

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.07.13 17:46 (4 483 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 20.09.16

А подскажите, если не всё включено, а завтрак, обед и ужин, то напитки все за доп. плату, по еде без изменений?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна Дудова (25)