АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 1662
Фото: 0
Отзыв об отеле Hanioti Palace (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий,уютный семейный отель!!

Доброго времени суток читающим мой отзыв) Начну с того что отель идеально подходит для семейного отдыха.Мы отдыхали я муж,дочь(1,4г) и моя мама. Взяли номер супериор(в этом отеле их по-моему 2) номер ооочень понравился!!!2 изолированные комнаты мини кухня большая терраса и и в одной комнате находился сан.узел с душем, а второй сан.узел был с ванной.По приезду нас встретила гид отеля милая девушка Яна,разместились сразу же...но в комнате не было дет.кроватки,я спустилась на ресепшен и уже мин. через 5 нам ее принесли,кстати кроватка не плохая,типа манежа,нашему ребенку хорошо в ней спалось....плюсы этого отеля что любые проблему решаются сразу же. Уборка была каждый день,все чисто,аккуратно! Терраса выходит на бассейн,но видно кусочек моря)Персонал великолепный начиная с уборщицы и заканчивая шеф-поваром....мы отдыхали с маленьким ребенком(1,4) она у нас более-менее приучена уже есть взрослую пищу(разумеется без специй и грибов...) кормила ребенка продуктами со шведского стола омлет,яичница,каша(что-то типо манки раз в 2-3 дня)обеда у нас не было НО!!!! в баре у бассейна работает замечательнейшая женщина с именем Вика,у нее мы заказывали ребенку супчики на обед....так хорошо у нас ребенок еще не ел!!!)))Вика русскоязычная..и поэтому если что то вам будет нужно в плане еды то обращайтесь к ней...как говорится любой каприз...) там же вы можете попросить чтоб вам сделали любой морепродукт..предварительно купив его в супермаркете до которого идти максимум 10 мин. в ресторане кстати 3 детских стульчика,когда приходили всегда один да был свободен.на ужине тоже всегда есть чем покормить непривередлевого ребенка есть и мясо и макароны и овощи свежие и вареные. Шеф-повар очень классный очень приятный,всегда улыбчивый особое впечатление на нас и особенно на нашего ребенка произвела официантка изумительная девушка по имени Радица!! Многие люди побывав в турции\египте думают что в европе такое же изобилие продуктов на столах....не путайте!!!но за все время-прибывания там ни разу ни кто ииз нас голодными не ушел......люди!!мыслите шире!вы приехали отдыхать или наедаться??)))

и не забывайте что это 4* но очень достойные 4* мы ехали туда с хорошим настроением и так же и там провели время......Отель находится в самом центре Ханиоти...буквально 50 метров и ты там,где кипит ночная жизнь.До моря букввально 50 шагов,но я бы лучше посоветовала пройти 70.... там и пляж получше и вход в море.На счет шуб...ездили сами в Салоники - именно за шубами ехать туда вообще не стоит...там 3,5 захудалых магазинчика....в Калитее ,выбор есть...но все таки тоже самое есть в Ханиоти....неплохой магазин шуб (не помню как называется) не далеко от конторы музенидиса...там стоит сам хазяин делает хорошие скидки и у них своя фабрика...шубы неплохие! кстати на счет аренды машины рядом с офисом музенидис есть аренда машин там двое мужчины один из них русскоговорящий за микру автомат (она была нулевая) за 2 дня отдали 90+бензин....но есть и подешевле машины. Понравилась нам одна таверня на набережной буквально в трех шагах от отеля...там ооочень вкусные блюда,в том числе и море продукты называется Омега 3,персонал русскоговорящий+есть стульчики для детей.надеюсь кому то пригодится мой отзыв...и если будут какие-то вопросы,задавайте с радостью отвечу!

Добавлено 02.07.13 19:41 (3 271 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 16.07.13

Виктория,здравствуйте.Я очень внимательно прочитала ваш отзыв,нашла то,что мне как раз надо.Я хочу купить шубку,не могли бы вы мне примерно сказать сколько менять на шубку и на шубку-"автоледи"(отдельно).Я еду первый раз в Грецию и много чего выписала из вашего отзыва.Спасибо.Надеюсь на ответ.

23:12 19.07.13

Валентина, здравствуйте!
Мы с мужем ездили в 2011 году, в конце июля, но думаю, цены не очень изменились за это время, судя по турам. Мы ездили от Музенидиса. Они предлагают своим туристам бесплатные экскурсии в Касторью + бесплатный обед там же. советую ехать туда, т.к. там больше выбор, хотя на первый взгляд ТК Эдика кажется захудалым и пустынным, но шубы там сшиты хорошо, там отличные лекала. Мне казалось что современные модели а-ля балоны мне не пойдут, но они садились как будто шили их специально для меня. Шуба из Блэк ламы (одна из лучших норок) средней длины стоит в среднем 3500 евро. Автоледи мы видели в районе 1200-1500, зависит от оригинальности модели, может быть и дороже. Сначала я думала, что 3200 (столько я заплатила за свою шубу) никогда в жизни не дам - слишком жирно! Я рассчитывала шубку по колено купить примерно за 80-90 тыс рублей. Но благодаря уговорам продавцов, а потом и мужа я купила две шубы. Сейчас я ни капли об этом не пожалела! В магазинах Москвы меха такого качества я не видела, а более или менее похожие в Снежной Королеве зимой я видела более чем за 400 тысяч. Сравнить мне удалось наглядно только в Москве. Надеюсь, я не опоздала с ответом и смогла Вам помочь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)