АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 430
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
19.06.13 - 28.06.13
- Не рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ ФРАНЦУЗКИХ ПЕНСИОНЕРОВ

Если кто уже купил в этот отель путевки, то прочитайте отзыв, если кто-то туда только собирается, можно даже не читать, сразу выбирайте другой отель!

МИНУСЫ-

1. НИКТО на ресепшене не говорить по-русски, ночью дежурит парень, он говорит по-английски. Хотите отдохнуть от русских - вам в этот отель. Совсем немного по-русски говорит продавец в магазинчике, бармен Азиз хорошо говорит, и еще двое барменов, но так...

2. Запахи канализации по дороге в корпус, куда селят русских и в некоторых номерах. Мы жили на первом этаже, у нас ничего не было.

3. Заползали в корпус два раза ЗМЕИ, правда маленькие, но все равно неприятно, вызывали охрану, они их ловят. Говорят что ничего страшного, это Baby, а сами раками не бедут, боятся. БУДЬТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫ, особенно вечером, оба раза они приползали после 22-00, когда жара спадает.

4. Анимация (только для французов) - МЕРТВАЯ!!! НИКАКАЯ!!!! Ни разу не видела, чтобы работала детская комната. Французкие дети как и наши, развлекали себя сами. Детская дискотека - три песни, потом ретро танцы (там много пожилых французов), около 1,5 часа, потом дискотека на пляже- НИКАКАЯ!!! Днем проводится Степ-Аэрбика, Аква-Аэробика, вот в это время музыка хорошая, но как наступает вечер, включают какой-то ужас. Майкл Джексон-это самая хорошая, потом какой-то....Это я о дискотеке на пляже.

5. Возьмите фумигатор, обязательно. Там столько комаров!!! Если забудете, везде фумигаторы продаются, но там дороже. Открыть окно, равносильно лежать в тайге на мху.

ПЛЮСЫ-

1. МОРЕ-СУПЕР!!!Прозрачное, теплое, рыбки подплывают, если есть, возьмите маску и специальные тапочки. Прибивало волнами иногда мусор, но это я наблюдала и в Кемере и в Аланье. Мусор не выбирает, к какому берегу пристать и сколько звезд у отеля.

2. Территория большая, стоят всякие лежаки с подушками, качели, очень красиво. Есть горки, в бассейне взрослому человеку по пояс, детям не очень страшно.

3. Питание ОЧЕНЬ достойное. Мясо в один раз несколько видов, постоянно жарят что-то на гриле, шашлыки, рыба, какие-то рулетики, говядина, курица. И еще один плюс питания ассартимент фруктов. Я посчитала один раз на обед было 6 видов фруктов - черешня, клубника, персики, нектарины, абрикосы и яблоки (двух сортов). На пляже тоже кормят, если проспал на завтрак, то в 11-00 открывается бар на пляже, там конечно не ресторан, но кофейку попить всегда можно, еще там сидит женщина печет лепешки с разными начинками.

4. В баре никого, у французов все включено только до 23-00, а у нас до 01-00. Так что ажиотажа к концу работы бара никакого. Около 23-00 остаются только русские и украинцы. да там вообще никакого ажиотажа нет нигде. Спокойно, тихо, релакс (если вы хотите тусовку, увы.... там только релакс).

AGNina оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.9 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.13 01:32 (2 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 05.07.13

Спасибо за комментарий! Еще раз убедилась, что с выбором не прогадала. Все ваши плюсы то, что нужно мне. Только релакс...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AGNina (1)