АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3055
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
16.06.13 - 29.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий семейный отдых

Я уже писала отзыв в прошлом году. Мы отдыхали с мужем и дочкой. В этом году состав не изменился))) Информация для не пьющих, планирующих тихо и спокойно отдохнуть с маленьким ребенком.

В прошлом году нас заселили через 2 часа, в этом году за 5 минут. Спасибо огромное.

Номер из серии "море видно" (1711), НО на 7-м этаже, а это:

1) не слышно анимацию соседних отелей ( в прошлом году на 2-м этаже было не уснуть),

2) номер угловой почти трехкомнатный ( одна изолированная спальня, общая комната с диваном и креслом и закуток с кроватью для дочки), балкон мизерный.

3) т.к. 3 окна вид отличный: море, отели и горы....и рассвет)))

4) слышно мулу, но не громко, мне нравится...

5) один жирный минус...1 раз в неделю ( в четверг) включают что-то, это ужас звук даже с закрытыми окнами слышно, тысячи тракторов)))) даже 7-й этаж не спас))) в первый раз это было утром, когда мы уже встали, а вот в другой часов в 5 утра....

Еда без вопросов баранина, говядина, курица, индейка, рыба...всего не перечесть. Фрукты - черешня, арбузы, дыни, нектарины, персики, яблоки, бананы.

Море, с пляже все сделали, дно песчаное, из мешков с цементом сделали волнорезы или что-то подобное, вообщем проблема камней решена.

Хороший мини-клуб, маленькую было не вытащить. Всем большой привет от Любочки - Наташе, Тине, Кемалю!!!

Территория отеля очень ухоженная, садовникам надо памятник поставить.

Отдыхающие отеля в основном немцы пенсионного возраста, мелас виледж семейный пары с детьми.

К концу июня начали подъезжать компании типа "водка без пива деньги на ветер"..

Национальный вопрос в отеле продолжает хромать. Если сидеть как немцы и руками не махать, а ждать, то к русским подойдут мин. через 15-20. После того как поймут, что даешь на чай сразу начинают вспоминать все что знают по русски и вопрос в ожидании отпадает до нового места, где вас еще не знают. "Тагил" в трусах не теряется орет и руками машет и хошь не хошь вокруг него приходится бегать. Неужели для того чтоб тебя сразу начали нормально обслуживать надо себя так вести в этом отеле? Ведь чтоб получить на чай надо хотя бы подойти? Мне очень нравиться в Меласе, но такие моменты сильно задевают. Получается, что "тагил" себя чувствует комфортнее, чем тихие спокойные семейные пары.....

Отдельно хочу извинится за оставленный номер, по вине туроператора собирались в 4,30 утра за 10 минут. и не вернули весы, которые брали не ресепшн...и вообще((( ни с кем не попрощались((( ни с нашей официанткой, ни с мини клубом((((( и наш надувной матрас остался в Меласе(, что может и к лучшему))) – вернемся еще раз в следующем году!!!!

Добавлено 03.07.13 14:40 (2 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:06 15.07.13

Добрый день, Марина!
Если не сложно, подскажите где лучше селиться в главном или в виллах?? Мы едем с двумя четырехлетними детьми, нам конечно хочется, что бы было потише! На фото не понятно, есть ли какие то номера с большими балконами или терассой?? А то нам по вечерам посидеть бы, пока дети спят!!)) И последний вопрос, во всех описаниях обозначен мини-клуб, но нигде не пишут о мини-диско!!! Подскажите было или нет?? Дети оч ждут)) Заранее, БОЛЬШОЕ спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)