АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4759
Фото: 0
Отзыв об отеле Laguna Materada (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
18.06.13 - 25.06.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет...

Отель очень понравился. Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет. Первое что порадовало это не утомительный перелет - 2 часа 45 минут из Санкт-Петербурга. Время поездки до отеля тоже прошло не заметно, хотя расстояние приличное около 40 км. В отель приехали около семи вечера, заселили мгновенно. Номер маленький, но мы отзывы читали поэтому имели представления что это будет так. Номер с видом на бассейн, на балкончике стол и два стула. Вид с балкона замечательный, вечерами слушали с него очень приличные музыкальные коллективы. Это по-сути и вся вечерняя анимация. Территория большая, и очень чистая. Приличный детский городок, со всякими качельками, горками. Пляж - бетонная плита. В основном все загорают либо на великолепной лужайке, которая находится между отелем и морем, либо у бассейна. Лежаки у моря платные, мы не брали. Загорали на травке на лужайке. Очень много гуляли по побережью, вдоль которого много всяких магазинчиков и кафешек. Природа великолепная, много сосен, воздух соответствующий. Сразу по приезду купили специальные тапки, без них в море зайти проблематично. Ездили на паравозике в город Пореч., который расположен в 3 км от отеля. Очень красивый небольшой городок. В Пореч можно съездить и на автобусе, который ходит от отеля. Советую съездить в город Ровинь. Великолепно, маленькая Венеция. Мы туда ездили на автобусе, самостоятельно бродили, без всяких экскурсий, где хотели.

Что касается питания, то это твердая пятерка. Вкусно, разнообразно, напитки бесплатно. Поняли прелести полупансиона. Ты не привязан к отелю, обедаешь где захочешь. Рядом с отелем есть замечательное кафе, где делают вкусную пиццу. Нам очень понравилось, в основном обедали там.

Полотенца меняли каждый день, убирали номер нормально, белье не поменяли ни разу.

Чуть не забыла, на всем полуотрове Истрия воду можно пить из под крана!

Отель смело буду рекомендовать своим знакомым.

Добавлено 03.07.13 15:54 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 10.07.13

Мы тоже летим туда из Питера в сентябре с ребёнком.
Очень переживаем из-за пляжа. Наш ребёнок (5 лет) очень любит в песке ковыряться и в море барахтаться.
Может там поблизости есть пляжи хотя бы галечные? Или до них можно на велосипедах добраться?
На всякий случай даю ссылку на карту.
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.246590&lon=13.593811&z=17&m=b

23:55 18.07.13

До ближайшего галечного пляжа от Матерады идти 10-15 мин, но пляжем назвать нельзя, небольшой отрезок, справа от Матерады есть галька, но очень крупная, скорее это камни,даже взрослым заход не очень. Для детей в Матераде на берегу моря, есть бассейн с морской водой, небольшой, мелкий, поиграть можно.Анимация для детей в отеле очень хорошая.

10:44 30.07.13

Алексей, а в каких числах сентября вы летите сюда?

12:36 06.08.13

Добрый день! Подскажите пож-ста, где можно взять экскурсию в Венецию? и есть ли поблизости турфирмы? или надо ехать в Пореч? Спасибо..)

11:01 09.08.13

Алексей из СПб! У нас та же ситуация по ребенку (тоже 5 лет и из воды не вытащишь:-)). И сроки те же. Вы нашли какое-нибудь решение проблемы с пляжем?

12:18 09.08.13

Ольга: Мы летим на первые 2 недели сентября.
Лера: Мы в Венецию собираемся без экскурсии. Паромы из Пореч ходят каждый день от разных фирм. Вот тут самая серьёзная фирма , но и цены самые высокие.
http://www.venezialines.com/prices/day-trip-venice
В стоимость входит экскурсия, но ожидать что она будет на русском конечно не стоит.
Neuromancer: Никакого решения так и не нашли. Будем смотреть по месту.

10:14 19.05.14

здрв. Подскажите, а какая погода была у вас в июне? Купались ли ва, какая была вода? А названия кафе, где вкусную пиццу ели возле отеля, помните? Сколько в среднем тратили на обеды там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)