АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7806
Фото: 0

Бронзовый статус

2 974
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обычно мне лень оставлять отзывы, но тут не могу не написать...

Обычно мне лень оставлять отзывы, но тут не могу не написать...может мой отзыв пригодится людям, которые хотят найти хороший отель. Заранее напишу, что я много где побывала и много что видела, так что есть с чем сравнивать . Мы отдыхали семьей 2 взрослых и 2 взрослых= ребенок в данном отеле с 2106.13 г. остались очень довольны и островом и сервисом ну и отелем конечно.

как нас встретили: встречающая сторона Фиделити Солвекс, нас встретили, развезли по отелям,все очень быстро и четко. Отельный гид Светлана, просто молодец, все подробно рассказала, объяснила, всегда чувствовалось ее присутствие и если возникали вопросы, то ее всегда можно было найти в отеле, задать все вопросы. во всех остальных странах, когда ты отказываешься от эксукурсий, гиды обычно теряют к тебе интерес, тут нет, такого нет. Спасибо Свете. видно она с душой подходит к своим туристам и к своей работе. Огромное спасибо!

2.заселение: обычно в номера заселяют до 14 часов. мы прилетели в 9 утра, успели позавтракать, заселили нас в 12 часов.при этом можно оставить чемоданы у ресепшен, переодеться и пойти на пляж. потом с пляжа подойти за ключом и спокойно заселиться.

3. номер: у нас был номер на 3-х. одна большая кровать (сдвинутая из 2-х маленьких) и один диван, разложенный как доп. кровать. Полы- плитка. в номере так же есть холодильник, телевизор (современный) с 1 каналом РТР, в номере есть фен (бесплатно), балкон(на балконе столик и стулья). ванная- сантехника новая, все работало без перебоев. ВАнная (а не поддон). выдают мыло, гель для душа, шампунь. в номере есть кондиционер ( БЕСПЛАТНЫЙ) пульт выдают при заселении и он работает по тому как вы хотите (просто в некоторых отелях кондиционером управляют в отелях). при заселении в номерах есть тапочки, халаты. Мебель в очень хорошем состоянии-...

4.сервис: очень ненавязчивый, персонал приветливый. уборщиц мы не виидели, т.к. они старались убирать наш номер до 13 часов, т.к. знали ,что у нас ребенок и мы вернемся в номер к этому времени-это тоже важно. УБОРКА номера ежедневно, белье меняют раз в 2 дня. полотенца меняли каждый день.в ресторане:официанты оперативно убирают грязную посуду. сервис понравился, греки молодцы.

5. ресторан и еда: у нас было все включено . не пожалели, что взяли all. завтрак (на завтрак яйца вареные, омлеты, глазуньи сосисок вида 4, ,бекон жаренный, гренки, блины, круасаны, пончики, помидоры и кабачки тушеные, помидоры свежие, брынза и сыры (оч. вкусные) йогурты, фрукты консервированный, всякие сыпучие хлопья, тосты, джемы,rкофе капучино эспрессо американо соки йюпи , арбузы ,дыни, груши, яблоки, апельсины. голодным не останешься и завтрак не приелся.

обед: за все дни всегда все было разное! мясо, курица,говядина,баранина.

удин: всегда разный- были и морепродукты (креветки королевские) кальмары, рыба,телятина, свинина,баранина. Шеф повар через день выдавал эксклюзив: люля кебаб,курицу с соусом, буженину, рыбу (все очень вкусно!). при этом было много салатов (зелень+помидоры+огурцы) кукуруза, капуста, руккола и т.д. фрукты:арбузы, дыни яблоки персики груши. напитки-в неограниченном кол-ве.

между завтраком и обедом и между обедом и ужином можно было заказать доп. еду в барах у бассейна или на пляже, там готовили: гамблургеры, пиццу, картошку фри, тостеры (внутри бекон или ветчина с сыром) сосиски, салаты. все вкусно и быстро! после моря есть хочется, тут голодным не останешься.

единственное- не много сладостей и они всегда были одинаковые, по сравнению с той же турцией и тунисом, но не важно все это. сладкое тоже было всегда. мороженное- в обед и вечером (4 вида) с заливками клубника шоколад и карамель. по субботам в ресторан приходили музыканты и пелии вживю серенады. так же в отеле каждые два дня проводятся специализированные ужины с мексиканской,итальяской и греческой кухнями.

едой мы остались довольны. голодными никогда не останетесь! все вкусно и разнообразно!

6.анимация: каждый вечер была анимация, пели вживую песни, устраивали греческие танцы.утром для женцин проводилась аэробика в закром бассейне. в отеле есть бесплатная сауна, бесплатный тренажерный зал, закрытый бассейн. так же есть джакузи в открытом бассейне, есть бассейн для деток и для взрослых (глубина на 1.8).

7. Пляж, море, лежаки: лежаки у бассейнов крэйзи англичане (а их там % 80)-занимали в 6 утра. поэтому бред занимания мест там есть, но это не страшно. лежаки у бассейна, у линии пляжа (на траве-а это практически пляж т.к. к морю идти макс. 10 метров)- бесплатно!это важно!!! можно пользоваться лежакими отеля бесплатно, за счет того, что пляж очень широкий. у самой кромки воды и еще метров 5 от кромки-лежаки платные стоят 6 евро 2 лежака

+2 евро зонт. и там практически никто не лежит, т.к. хватает лежаков от отеля. можно так же лежать на своих покрывалах у моря но я видела единицы таких людей. сам пляж был чистый, никаких бутылок и стаканов я не видела. море было чистое и очень теплое.и еще для меня эо важно: когда заходишь в море- через пару метров начинается глубина,где можно плавать, потом опять мелководье. это не так как в Болгарии идешь идешь и все по колено, тут можно поплавать и понырять! у самого входа небольшие камушки-дальше песок. рядов в 50 метрах от нашего отеля располагался отель Тсиливи бич вот там пляж г..но камни сплошные, узкий пляж, лежаки стоят в два ряда максимум и как я поняла, постояльцы Тсиливи ходили купаться на наш пляж. полотенца- можно взять полотенца под залог, 10 евро (кажется). или купить полотенце в тсиливи- 5 евро. мы брали свои полотенца.

8. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПУНКТ!!!!!ОБРАТИТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ,ТК ЭТОТ ПУНКТ ИГРАЮТ ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ РОЛЬ В КОМФОРТЕ ВАШЕГО ОТДЫХА! Отель Занте марис находится на 1 береговой линии. вышел из номера к бассейну и вот оно море идти минуту. можно купаться и в бассейне и в море,все рядом!!!!!вообще в самом Тсиливи очень мало отелей кот. расположены на первой береговой. от аэропорта до отеля ехать минут 20. до магазинов- баров-5 минут пешком и вот он променад. никуда ехать не надо, можно вечером гулять в разные стороны, ходить по кафе и магазинам.Сам городок достаточно компактный но мы нашли чем там заняться!

9. Экскурсии: мы ездили в зоопарк Аскос экскурсию покупали у гида-цена на человека 49 убитых енотов (у.е.). нас повезли в зоопарк, после зоопарка на сероводородные источники, потом в аквапарк. от экскурсии море впечатлений-все очень понравилось не утомительно! в восторге!

на вторую эускурсию ездили в бухту Навайо и голубые пещеры. т.к. море сильно штормило у нас было мало шансов туда попасть, т.к. корабли в море в такую погоду не пускают. и когда погода стала налаживаться, мест на эскурсии от Солвекса не было, поэтому мы рискнули и поехали на экскурсию от {удалено модератором}. ТУР КУПИли в городе напротив ресторана Папайя или у Сабвэя. Там есть рускоговорящая девушка Маргарита (спасибо ей большое) она все рсскажет и объяснит. экскурсия была очень хорошо организованна, все четко! по ценам дешевле чем в солвекс на 10 евро. в навайо тур стоил нам 25 евро в солвексе-33. и покупать тур на улице не страшно, т.к. это не египет и не турция, а цивилизованная страна.

вот как то так. Остров очень красивый. Отель хороший. правда, туда стоит съездить....

Добавлено 03.07.13 20:15 (7 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nata070781 (3)