АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 3028
Фото: 20
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Paphos (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
23.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Занудам этот отель не понравится!

Отдыхаем в отеле с 23 июня. Прилетели утром и в 11 уже были на ресепшен. Номер оказался готов, да еще и с ограниченным видом на море, хотя бронировали вид на город. Возможно причина - мой звонок в отель (хотела узнать про бронь) с просьбой дать номер на высоких этажах (дали на 4 этаже номер 4358). НОМЕР хороший, на полу -ковровое, кровать огромная, телевизор -плазма, сейф, большой шкаф с подсветкой, куча вешалок. Сантехника исправная, набор косметики для душа, ватные диски -палочки, нитки и пр. Халаты и тапочки. Уборка дважды в день. Есть чайник и набор для чая -кофе. ПИТАНИЕ - нет слов! Все свежее и на вкуснейшее. Чего только стоят два вида каши на завтрак. Апельсиновый сок свежевыжтый. Шампанское. Яйчницы и омлеты по вашему заказу, блинчики, сыры, творог и йогурт. Всего не перечислить! Про ужин вообще молчу. Кажды вечер в главном ресторане тематические вечера. Девушки! Берите наряды и каблуки. Мужчины -закрытую обувь! Напитки в течение дня везде платно (кроме завтрака) и недешево, но и сам отель недешев. Публика почтенная. Тишина. Анимация минимальная. Каждую неделю менеджеры устраивют прием с шампанским. ПЛЯЖ отличный, море -песок. Есть Пирс. Четыре дня штормило -водоросли убирали. Лежаки удобные, матрасы мягкие, полотенца хорошие. Очень помогают работники пляжа - ставят лажи, раскрывают зонтики. Бассейны открытый и закрытый. Отличная тренажерка с кардио-зоной ;хожу каждый день. Променад вдоль моря. Кто бегает по утрам - берите форму и кроссы. До пафоса идет 611 автобус 5 минут ( остановки справа и слева от отеля) за 1,5 евро. В общем отдых удался. Отель рекомендую людям с достатком и не жадным. Огромное спасибо персоналу - очень приветливы все. И видно, что команда менджеров отеля очень старается. Привет Байбе - менеджеру. В отеле постоянно какие-то акции. Можно доплатить 30 еро и взять номер с видом на море. Купить карту за 34 евро на напитки. Купить обеды и пр. Если приеду еще на Кипр - только в Аматус!

Фото туриста отеля

Прочее

Привет Байбе!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 04.07.13 11:48 (1 942 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 06.07.13

Нам не сообщали ни о каких приемах с менеджерами и шампанским))) Никаких акций не было также. Выселили из номера в 12 дня, самолет был полдвенадцатого ночи. Доплачивать 90 евро за продление до 7 вечера не хотелось. Так что до вечера мы болтались, как бомжи, пообедали уже за свои деньги в баре за 60 евро)) Да, отель хороший, дорогой, но и отношение даже к тем туристам, которые не сорят деньгами, должно быть таким же приветливым, как и к тем, кто не жалеет денег совершенно, все таки и сами путевки недешевые, и на напитки мы потратили достаточно.

20:20 06.07.13

да, карта на напитки стоит 34 евро на одного человека - В ДЕНЬ, не дезинформируйте народ

11:02 07.07.13

А вы когда в него ехали не знали, что он дорогой ? Освобождение номера в 12 - мировая практика. У нас вообще вылет был в 23-25. Прекрасно повели время на пляже. Пообедали за территорией за 59 евро. Приняли душ и поехали в аэропорт в 20-25. Если вы не готовы к тратам, зачем выбирать дорогой отель?

11:06 07.07.13

34 евро в день. А вам хотелось за две недели? Кстати насчет еды. Тоже три раза обедали с дочкой в баре. Порции огромные и очень вкусно. Чего не скажу о кафе за территорией.

11:07 07.07.13

О приемах с менеджерами и шампанским - приглашение на бумаге клади в номере на стол. Может вы не читали ?

21:52 07.07.13

приглашения не было))))
конечно мы знали, что отель не дешёвый, но отношение... моя подруга только что прилетела из Греции, отель хороший, выселение по правилам в 12, но им продлили бесплатно до вечера, вот так как то, а в прошлом году мы были в турции в дорогом отеле (уровень примерно тот же, что и в Аматусе), тоже продлили до вечера бесплатно - подарок очевидно))))) мы и так достаточно потратили, хорошие отели делают подарки своим хорошим клиентам))))) Вы с этим не согласны? А тут создаётся впечатление, что в стране реально кризис и стараются заработать на всём (как писал гость отеля Рашид, который в основном отдыхает в ОАЭ)))))

22:07 07.07.13

В общем и целом осталось впечателение - вроде бы и отель хороший, и город красивый, но.... осадок какой-то неприятный, вот что странно, хотя я и не привередливая туристка))) не поеду больше в Аматус, однозначно, если они не изменят своего отноешения к клиентам, понимаете - в дорогих отелях отношение должно быть потоньше, поискреннее, пусть это неправда, но у клиента должно создаваться впечатление, что его искренне любят, тут такого нет точно

22:19 07.07.13

короче - отель для людей с деньгами, но не привыкших к настоящему высокому уровню обслуживания

23:30 07.07.13

Насчет Греческих отелей - вот где кризис чувствуется! Была там дважды и тоже в 5*. Насчет продления номера бесплатно. Как вы себе это представляете? А если кто -то приехал утром? Им ждать пока мы освободим номера в 20-00? Отношение... Например заказала в баре коктель и потом сказала официантке, что в нем не было банана. Мне сделали новый бесплатно. Иногда брали на ужин только воду - ну не будешь же сидеть за столом без напитков. Никакого изменения отношения со стороны официантов и менеджеров не чувствовалось.

23:37 07.07.13

Наверное я просто не такой тонкой душевной организации человек, привыкший у высокому уровню обслеживания, как Рашид, привыкший отдыхать в ОАЭ :))) и Вы :)))

09:45 08.07.13

наверно))))

09:52 08.07.13

да с бесплатным номером фиг с ним, действительно после нас мог кто-то приехать сразу, да про подружку я неправильно сказала, спросила у неё, оказывается им продлили платно - за 20 евро на ВСЮ семью из 4 человек, а в Аматусе за 30 евро на одного человека, то есть с нас получалось с 12 дня до 7 вечера - 90 евро, это наверно из-за кризиса в Греции такая низкая стоимость))))))))))))))))))))))))))))

09:59 08.07.13

дело не в деньгах, я ведь написала, а в каком-то неуловимом духе пофигизма что ли со стороны обслуживающего персонала более высокого уровня (метродотель в ресторане, на рецепшене, официантов), хотя к девчонкам-горничным, парням у бассейна и на пляже вообще никаких вопросов - молодцы, отлично работают, всегда искренне улыбаются, готовы помочь, я с ними общалась с большим удовольствием, Виктория - продавец в магазинчике отеля - просто чудо, мальчишки, которые таскали наши чемоданы туда-сюда (в связи с резервированием комнаты на полчаса перед отъездом) - похожи на преданных щенков (в хорошем смысле слова), хотелось бы такого же искреннего отношения и желания помочь и от менеджеров

10:02 08.07.13

после Вас женщина оставила отзыв, в котором говорится о метродотеле - характерная ситуация, вот что грустно, хотя этой туристке тоже отель понравился (как и мне, я же его порекомендовала и поставила пятерки)

10:08 08.07.13

просто мне трудно было сформулировать причину - что же не понравилось, я и прицепилась к платным напиткам, хотя ехала туда и знала, что напитки платные, в беседе с Вами наконец мысль сформировалась - за довольно немаленькие деньги хотелось бы более трепетного отношения к себе со стороны менеджеров отеля, вот пожалуй так, а отель хороший, вся система обслуживания работает без сбоев

11:45 08.07.13

Да какой вам трепет нужен? Со мной здоровался главный менеджер. Менеджер ресторана убирал тарелку со стола. Мне достаточно. И вообще я трепетала от того, что мне в руки давали тарелку с бумажкой с логотипом отеля, чтобы не обжечься. В Греции в 5* народ радовался, что тарелки просто приносили и расхваливал их горячими.

18:44 08.07.13

ну а мне бы хотелось, чтобы засохшие цветы в вазе меняли, даже если нам до отъезда осталось всего два дня, и чтобы если в меня вода уже не лезет, на меня не смотрели так неласково (раз Вы всегда заказывали воду, Вы такого взгляда и не видели соответственно)))), и чтобы метродотель ресторана (стройная черноволосая женщина) здоровалась со мной не через раз, а всегда (на моё приветствие), прочитайте о метродотеле отзыв туристки ниже, правда к другому менеджеру (молодой человек, похожий на француза))) вопросов нет, он тут же запомнил, что любит моя дочь, подходил, спрашивал, как у нас дела

18:46 08.07.13

а вообще - всё это придирки конечно, иначе я бы не рекомендовала отель, но от таких восторженных отзывов, как у Вас, пользы тоже мало, люди читают и считают, что всё будет идеально, а когда сталкиваются с мелкими досадными косячками, расстраиваются

16:59 09.07.13

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за то что посветили немного Вашего времени для того чтобы оставить отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле!

Мы ценим Ваши комментарии. Нам было очень приятно услышать что отелю удалось превзойти все Ваши ожидания и что Вы насладились приятным отдыхом! Мы обязательно передадим Ваши приятные комментарии по поводу обслуживания Байбы и всем остальным коллегам – мы уверены они их очень ободрят.

Благодарим Вас еще раз за то что поделились Вашими впечатлениями с нами и со всеми. С нетерпением ждем возможности Вас заново приветствовать в любом из наших отелей в будущем!

15:08 18.07.13

"Короче - отель для людей с деньгами, но не привыкших к настоящему высокому уровню обслуживания" - согласна на 150%. Считаю, что восторженные отзывы пишут сотрудники отеля, чтобы перекрыть возгласы недовольных постояльцев. В этот отель больше никогда не вернусь и друзьям его не посоветую!

22:58 20.07.13

Маргарита, этот отзыв написала реальная туристка, я её видела в отеле и на пляже не раз)))) Просто у людей разные требования и разное настроение может быть, не хватает в этом отеле всё-таки трепетности отношения к постояльцам))) я не опытный турист, мало, где была, но знаю, что такое хороший сервис - это когда за твои деньги тебя облизывают с ног до головы (фигурально выражаясь)

11:23 21.07.13

Ой девчонки, я валяюсь от вас:))) уже и название отзыва для вас поменяла, а вы все не успокоитесь.

21:30 21.07.13

так от названия качество отдыха не меняется))))))))))))))))))))))

21:31 21.07.13

есть хорошая русская поговорка (мы же русские))) - хоть горшком назови, - только в печку не ставь))))))))))

19:35 24.07.13

У меня качество отдыха было отличным!

18:09 25.07.13

Я не отношу себя к занудам, но отдых в Аматусе меня разочаровал. То, что понравилось Вам – цитирую : «Менеджер ресторана убирал тарелку со стола. Мне достаточно» показывает не высокий класс 5* отеля, а плохой подбор персонала. Менеджер должен был «построить» официантов так, чтобы они работали, а не выполнять работу за них. Меня не нужно «облизывать» - я этого не люблю, меня раздражает навязчивый сервис и «приклеенные», фальшивые улыбки. Мне просто хотелось видеть, что люди в отеле работают быстро, чётко и аккуратно. Этого в Аматусе, к сожалению, нет.

19:45 25.07.13

Это ваша мнение. А мое -это свидетельствует о том, что менеджер и официанты -одна команда. И что руководитель не чурается помочь своим подчиненным, а на "строит" их. . Кстати и к работе официантов у меня претензий нет. И в целом перонал отеля ИМХО работал четко и аккуратно.

15:15 26.07.13

Командный дух такого рода, хорош для ресторанов быстрого питания, типа «Макдональдс». В 5* отелях высокого класса каждый сотрудник (официанты в том числе) должен отлично справляться со своей работой (международные стандарты 5* отелей не я придумала). Возможно, Вам с отдыхом (или с характером) повезло больше, чем мне, но, поверьте, я не ко всем и вся так придираюсь. К счастью, в моей жизни было немало случаев куда более удачного отдыха, и я могу сравнивать. В Аматусе по утрам (особенно, когда накануне в ресторане Луна Роса местные отмечают свадьбу), официанты ползают, как сонные улитки. Грязная тарелка может минут 10-15 стоять на столе. Я обращалась к менеджеру, она объяснила это тем, что из-за свадьбы все очень устали. Простите, мне надо это выслушивать и терпеть за мои же деньги? Также, в моём, конкретном случае, неоднократно менеджер пыталась навязать своего гида. После того, как мы с мужем вежливо отказались, все её фальшивые улыбки, и мнимая заинтересованность качеством нашего отдыха прекратились. Мне не нужны «танцы с бубнами» вокруг моей скромной персоны, но я не люблю выбрасывать деньги (и время) на ветер. Предпочитаю платить за высокое качество и не люблю подделок. Безусловно, в Аматусе – отличный бассейн, прекрасная территория, можно похвалить завтраки и десерты, да и сам Пафос – милый городок, но на явные «косяки» закрывать глаза тоже не стоит. Люди платят немалые деньги в надежде получить 5* комфорт и отель должен соответствовать и удовлетворять пожелания сам

15:23 26.07.13

Люди платят немалые деньги в надежде получить 5* комфорт и отель должен соответствовать. Я пишу только свои впечатления и очень рада, что Ваш отдых удался. В любом случае. сколько людей - столько и мнений. Желаю всем хорошего отдыха этим летом.

17:22 17.08.13

Лучше выложили бы больше фотографий отеля, а не своих родственников - для этого есть другие сайты...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Makovey (5)