АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3451
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
09.06.13 - 23.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решение о поездке во Вьетнам родилось спонтанно и неожиданно...

Решение о поездке во Вьетнам родилось спонтанно и неожиданно.Заблаговременно мы забронировали через сеть Букинг бунгало в отеле и купили билеты на самолет.Виза там не нужна так что все просто оказалось.Я очень боялась долгого перелета с детьми (9 часов) и тем более переезда от аэропорта до отеля (5 часов). Но мы заказали индивидуальный трансфер и с комфортом добрались до места назначения. Отель хоть и 4 звезды, но запросто даст фору 5 звездам.Отель считается немецким, поэтому сервис на высоком уровне был.У нас на нашем пляже 2 раза в день просеивали песок вручную.Там же у нас охранник был.Часов в 12 приносили холодные полотенца, чтобы освежиться (типа как у нас в суши барах подают горячие, а у них холодные).После этого нам приносили холодные фрукты бесплатно.В отели каждый день бесплатно давали воду каждому члену семьи, чай, кофе и шоколадки.Завтраки были очень хорошие, разнообразные и вкусные.Бассейн выложен зеленной плиткой и от этого вода кажется изумрудной.Вся территория очень зеленная, там просто джунгли (так не везде). У нас самый зеленый отель был с буйной красивой растительностью.Персонал любезный и обходительный.Нам каждый день меняли постельное белье.Убирались 2 раза в день. На кровати был балдахин который за нас утром собирали, а вечером распускали чтобы нас комарики не кусали.

Вьетнамцы очень хорошо к русским относятся. Температуры воздуха 35 градусов, вода 32 градуса несколько первых дней, потом слава богу немного остыла до 30.В июне там считается не сезон поэтому иногда идут дождики, но буквально 5 минут и небольшой ветерок, но по мне это даже лучше.Национальная кухня очень вкусная, налопались морепродуктов свежих до отвала.Все очень дешево. Попробовала страуса (похож на нашу говядину) и крокодила (как курица). Попробовать скорпионов, жучков и паучков, также черепаху и кобру я не решилась.Что из еды понравилось: Суп Лау, жаренная лапша с морепродуктами и голубые крабы.Кушали в нескольких кафе поэтому появился некий рейтинг из них:

1 место это Радуга. Просто супер вкусно, а главное безопасно что не могу сказать в общем об их кафе. Там попробовали почти все меню.Очень вкусно креветки в кляре, крабы, лобстер, устрицы и суп Лау. Детям там можно взять макароны типа карбонары и картофель фри.

2.место это индийское кафе.Жаль только поздно мы его распробовали.

3 место наш отельный ресторан.Европейская кухня, большие порции.

4 место это все мадам Дины, Фо и так далее.По сути там типа макдональс.Заранее все приготовлено и быстро подогрето.Не очень вкусно.

Ездили на 2-х дневную экскурсию Нян Чанг+парк развлечений и Далат: сначала нас отвезли понырять и посмотреть кораллы и красивых рыб.Потом мы поехали в парк развлечений.Вечером нам дали гостиницу, в которой мы переночевали (очень приличная с кондиционером и даже с одноразовыми зубными щетками и зубной пастой).Утром нас повезли в горы.Просто необыкновенная красота была.Там мы купили настоящий горный зеленый чай, кофе.Потом мы катались всей семьей на слоне.Дочка каталась на страусе.Посетили фабрику, где картины из шелка ручной работы (дорогие правда очень), крейзи хаус это нестандартный дом и еще несколько достопримечательностей посетили. Все время нас кормили завтрак, обед, ужин. Личная машина, личный гид и личный водитель.Вообщем супер!

Ездили в местные супермаркеты за покупками.Пришлось купить огромный чемодан который я забила вещами, потому что там все дешево. Отдых мне очень понравился, я еще туда хочу!!!! И если я вернусь в Муйне то обязательно в этот же отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорожка к пляжу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

кокосовые пальмы возле домиков

Добавлено 04.07.13 12:44 (3 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:17 07.07.13

Спасибо за отзыв! Хочу туда поехать в декабре. Скажите пожалуйста. Пробовали ли местную сотовую связь? как трансфер из аэропорта? и за какое время до вылета обратно вы заказывали такси? в какой аэропорт прилетели? в номере есть кондиционер? сейф?

10:31 08.07.13

Местную связь пробовали.Дешево.Но иногда качество связи с Москвой не очень.Мы прекрасно слышали, а нас не очень. Трансфер до аэропорта хороший нам пригнали ленд крузер прадо.Но назад мы их машины брать не стали и за 1 день до отъезда, даже за часов 12 где-то мы на улице взяли машину дешевле и удобней.В отеле нам за 130 евро обошлось а на улице за 90. Прилетали мы в аэропорт Хошимина.В номере кондей и вентилятор чтобы на улицу вынести его и сейф бесплатный и фен.Вообщем все как надо.Берите этот отель и не сомневайтесь ни капельки.

16:48 14.07.13

Мне представитель отеля предлагает ехать не из Хошимина а из Нанчанга. Долго возвращались из отеля в аэропорт? Таможня? Паспортный контроль? Есть своя специфика прохождения контроля в аэропорту?

17:15 14.07.13

А в Нянчанг вы на экскурсию поедите? Из отеля в аэропорт также 5.5 часов. Паспортный контроль и таможня очень быстро, очередей как у нас нет.Прошли легко, никакой специфики особенной нет.

23:36 14.07.13

нет..в отеле мне говорят что трансфер из Нанчянга более выгоден ...а рейсов в Хошимин как мне кажется больше

19:28 21.07.13

Подскажите, пожалуйста: как водичка в море - прозрачная? бирюзовая как на райских островах или обычная?

21:14 21.07.13

дно песчаное, поэтому когда волны (а они там часто) то вода непрозрачная, это вам не реклама баунти.

13:46 08.08.13

Здравствуйте! А есть какой-то досуг для детей? Детская площадка/комната?
Далеко кафе от отеля или в пешей доступности?

15:40 16.08.14

Здравствуйте, а подскажите на счет бронирования отеля, как вы это делали? и сколько стоил?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)