АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2642
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
29.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сицилия

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отельном комплексе Antares.

Не знаю по какой причине некоторые тур операторы продают отели этого комплекса по разной цене, т.к. на мой взгляд особых различий между Antares, La terrace и Olimpo нет.

Итак, мы проживаем в Olimpo, который находится на самой вершине горы, откуда открываются потрясающие виды на близлежащие окрестности: бескрайнее море, зеленые склоны холмов и очаровательные малоэтажные строения. Территория самого отеля также не страдает отсутствием зелени, все засажено лианами, всевозможными цветами, кактусами и цитрусовыми деревьями.

Как уже описывали ранее, для того чтобы попасть в отель необходимо воспользоваться по-крайней мере двумя лифтами: с нижней парковки до отеля Antares, и с уровня этого отеля до Olimpo при помощи панорамного лифта. Временами это немного напрягает, поскольку занимает довольно много времени, но .... мы же на отдыхе, господа, и торопиться особо некуда!

Отель далеко не новый, стены местами облупленные, особых изысков в итерьере не наблюдается, но опять же, мы же не на ПМЖ сюда приехали, а доброжелательнлсть сицилийцев все компенсирует!

Номера большие (мы бронировали трехместный с видом на море), около 25 кВ.м., большой санузел, две полноценные кровати, еврософа, трюмо, холодильник с напитками (за плату), стол с двумя стульями, маленькое бюро с электрочайником, кружками и принадлежностями для приготовления чая и кофе, также номера имеют хорошие собственные балконы и разумеется шкаф. Убирают каждый день, полотенца меняют регулярно, минибар пополнять также не забывают.

Кормят прилично, на завтрак всегда есть вареные яйца, омлет, сосиски, два вида колбасы и сыра, какие-то овощные нарезки, йогу рты, мюсли, всевозможные джемы, мед, круассаны, хлебобулочные изделия. Напитки за завтраком бесплатные, есть две кофе машины, аппараты с готовыми "химическими" соками, аппарат для приготовления свежевыжитого апельсинового сока, вода и даже шампанское.

Что касается, ужинов, то обширного выбора блюд нет, мясо, либо Кура, рыба, несколько видов пасты, два вида гарниров, овощи, много фруктов (дыни, персики, абрикосы, ананасы и т.д. ), вкусное мороженное. Приготовлено все очень неплохо, вообщем, голодными не останетесь точно! Все Напитки во время ужина за доп.плату.

Рядом с рестораном, находится большая терраса, на которой вечерами отдыхающие наслаждаются шикарной панорамой, потягивая легкие (и не очень) напитки под аккомпанемент живой музыки. Довольно мило и настрагивает на романтический лад!

Днем у бассейна работает команда аниматоров, проводят спорт.мероприятия и видимо как- то еще развлекают туристов, но мы не любители проводить время у бассейнов, а посему рассказать подробно у меня не получиться! Также вечерами на территории Antares проходят вечерние представления в театре, и опять же звучит живая музыка. Все развлечения оканчиваются около одиннадцати вечера.

Пляж у отеля не собственный, но бесплатный, находится не далеко, неспешным шагом идти 5-7 минут: выходите с парковки отеля, прямо до набережной, поворачиваете направо и оказываетесь у заведения (если так это можно назвать) под названием " LidoTropicana", предъявляете отельную карту, получаете талон чик и далее бич бой провожает Вас до места. Ранее народ писал что не зависимо от количества человек на номер выделяют только два шезлонга, так вот ошибку эту исправили и в настоящее время проблем с лежачими местами для гостей отеля на пляже нет.

Здесь же имеется чудный ресторанчик, в котором можно отведать свежайшие морепродукты, пиццу, какие-то сэндвичи, пасту, а можно просто выпить чашку кофе или бокал вина. Цены не низкие, но и не выше отдельных.

Относительно интернета.... Крахоборы они еще те! Информируют что бесплатного wi-fi у них нет, а час такого стоит 7 евро! Ничего подобного, в зоне ресторана и террасы бесплатный wi-fi есть! Также им возможно на пляже, спросив у персонала пароль.

Что касается состава отдыхающих, то в основном это итальянцы и русские, временами попадаются немцы и жители скандинавских стран.

Еще хочется добавить, что большим плюсом данного отеля является бесплатный пляж и отсутствие налога на проживание. Пообщавшись с постояльцами других отелей, выяснилось что при покупке путевок людей даже не предупредили о необходимости оплаты пользования пляжем и вышесказанного сбора.

Вообщем, как-то так ! Приятного Всем отдыха сеньоры!

Добавлено 04.07.13 17:15 (4 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:29 06.07.13

Большое Вам спасибо за рассказ об отеле! Очень своевременно! Скажите пожалуйста, сейф в номере бесплатно? И хотелось бы уточнить про тренажёрный зал, пользование им тоже бесплатно? У Натали на сайте ссылка про тренажёрный зал - бесплатно, у Пака - не совсем понятно...

14:33 09.07.13

Сейф в номере бесплатный, единственное, необходимо внести депозит в размере 20 евро, которые Вам вернут при выезде. Что касается тренажерноги зала, то как нам объяснили гиды, платная только сауна, всем остальным можно свободно пользоваться.

16:19 12.07.13

У нас депозит за сейф взяли 50 евро. А зал был бесплатный.

10:27 13.07.13

Анастасия и Елена, спасибо большое вам за ответы!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)