АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.11
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 20
Читательский охват: 6792
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
04.06.13 - 13.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам отель очень понравился! Ездили вчетвером, в начале июня...

Нам отель очень понравился! Ездили вчетвером, в начале июня, хоть и поселили нас довольно далековато друг от друга, нас в корпусе около бассейна, а подругу с дочкой в одном из самых дальних корпусов, но это нисколько не напрягало. Им было дольше ходить к ресторану, к бассейну, на пляж, но у них зато была тишина и покой, да и номер получше, как мне показалось. Вид был просто потрясающий!!! Очень красиво!!! Приятно сидеть в ресторане и видеть вокруг такую красоту!!! К морю мы ходили плавать и с понтона, и на пляж, но понравилось больше все-таки с понтона - там и море чище, и глубина почти сразу начинается, и волн меньше, да и идти туда всего несколько метров.

Когда мы ехали, думали, что отель будет поменьше, он оказался большой, корпусов очень много, и народу соответственно, даже иногда приходилось ждать в очереди, чтобы попасть в ресторан, но очень порадовало, что не приходилось ходить с тарелками и высматривать куда бы приткнуться, а сотрудники сами искали столик свободный и приглашали за него. Питание было разнообразным и довольно неплохим, несколько мясных блюд каждый раз, рыба, очень вкусные помидоры и лук, понравился сыр, оливковое масло. Из фруктов давали арбуз, дыню, персики консервированные, яблоки, апельсины, киви, грейпфруты, причем не по одному-два вида, а сразу много. Если что-то заканчивалось, сразу же приносили новое. Несколько видов мороженого на обед и ужин, но десертов маловато, обычно что-нибудь одно, но мы не большие любители сладкого, поэтому нас все устраивало. Наедались все время как тузики, ходить тяжело было после каждого приема пищи. Понравилось пиво и белое вино, крепкие напитки только один раз попробовали и не впечатлились, но многие очень даже их употребляли. Но безо всяких пьяных выходок, все было чинно и спокойно.

Недалеко от отеля есть этнографический музей, сходили туда один раз из интереса, в общем понравилось, и фильм показали в двух частях о Крите, в общем музей не разочаровал. Один раз съездили на паровозике, остановка у сосоднего отеля Нана-бич - немного проехали в сторону Херсонисоса, потом обратно - до Малии и обратно, 10 евро на человека, можно немного покататься и посмотреть, если время лишнее есть (примерно поездка занимает 1,5 часа). И еще в турфирме недалеко от пляжа брали две экскурсии - 1. Кносский дворец и плоскогорье Лассити, 2. озеро Курнас, монастырь Аркади и Ретимно. В общем, отдохнули прекрасно, море рядом, в шаговой близости, отель отличный, очень рекомендую!

Добавлено 04.07.13 17:30 (2 455 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 17.10.13

Вы написали отзыв не к тому отелю, вот этот отель. Смотрите фото отельера TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (11)