АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 6817
Фото: 214
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
07.06.13 - 17.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 07.06.2013 по 17.06.2013 с семьей...

Отдыхали в отеле с 07.06.2013 по 17.06.2013 с семьей 2 взрослых и 2 детей (10 лет и 4 года).Очень быстро добрались до него, не прошло и 40 минут, как мы уже были на Золотых песках, в нашем замечательном отеле. Очень гостеприимно встретила нас на ресепшене администратор Пенка, очень добродушная, веселая девушка, говорит по- русски. Не смотря, что в отеле мы были в 10 часов утра, нас всех сразу же заселили, а было нас не мало. Номер на 3 этаже очень просторный, уютный, чистый. Сам отель очень радужный, из далека от него веет теплом, солнышком. Персонал очень вежливый .Ресторан большой, часть на улице, часть в здании. Питание отличное, очень много мяса (говядина, свинина, курица). Мы если честно в последние дни даже устали от него. Много фруктов: бананы, грейпфрут, апельсины, черешня, абрикосы, персики, нектарины, арбузы, яблоки. Детей очень радовало мороженое с 1 часу дня и до 5 вечера вывозили холодильник с мороженым и стаканчики, ешь сколько хочешь и какое хочешь. Анимация хорошая, за 10 дней ни разу не было повтора. Наш маленький сынок без ума от вечерних дискотек для детей, всегда боялся опоздать. Аниматор ДЕЯН любимчик всех детей. Вечера проходили на ура. Мы теперь дома нашли все песни в интернете, и ребенок танцует каждый день под них.

В отеле 3 бассейна 2 открытых, 1 крытый. Территория хоть и не очень большая, но ухоженная. В отеле круглосуточно работают лифты.

Курорт Золотые пески большой, много отелей, очень веселая вечерняя жизнь. Пляж чистый, песочек, очень удобный вход в море, особенно для детей метров 100, а все еще мелко. Очень много детей на всем курорте.

В 20 минутах от нашего отеля располагается аквапарк АКВОПОЛИС, мы провели в нем целый день, дети накупались вдоволь на горках и в различных бассейнах.

В Варну каждые 15 минут ходят автобусы, ехать около 1 часа, так как очень много остановок. В Варне были в большом торговом центре MALL и луна -парке, развлечения для детей.

Экскурсии можно смело покупать на улице, в разы дешевле, чем у туроператоров, но очень интересны. Оплата 30% сразу, остальное после экскурсии. Были на 2 экскурсиях: мыс Калиакра и ботанический сад в Балчике, с дегустацией вин; Пиратская пати, очень веселая экскурсия, дети в восторге от поездки, да и мы тоже, 3 часа в отрытом море, сражение с 3 пиратскими кораблями, конкурсы, игры и конечно обед, включая напитки детям и взрослым.

Отдых очень удался, нам все понравилось, советуем посетить этот отель , особенно с детьми. Писать можно много, очень много впечатлений, если кого что-то интересует, задавайте вопросы, ответим.

Фото туриста отеля

Прочее

Побережье Золотых песков

Фото туриста отеля

Прочее

Администратор Пенка

Фото туриста отеля

Прочее

Аквапарк АКВАПОЛИС

Фото туриста отеля

Прочее

Мимо проходил....Недалеко от отеля....Для любителей клубнички

Фото туриста отеля

Прочее

Пиратское Party

Фото туриста отеля

Прочее

Все аниматоры отеля Sunrise

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Калиакры

Фото туриста отеля

Прочее

Мыс Калиакры

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматор Деян

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан

Фото туриста отеля

Прочее

В Ботаническом саду есть такое место

Фото туриста отеля

Территория отеля

Акваполис

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в отеле

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Показать еще
Добавлено 04.07.13 19:47 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:20 08.08.14

спасибо!Очень помогли определится, что делать в поездке!Отличные фото!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы djtof (9)