АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5285
Фото: 9

Бронзовый статус

2 163
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находится в Будве, линии так на 15-16 от моря, точно...

Отель находится в Будве, линии так на 15-16 от моря, точно не считали, а то сбивались))) Для тех кто планирует отдыхать в Черногории важно понимать, что турецко-египетского all-inclusive здесь не будет, отсюда вытекает следующее: питание в отеле неплохое (имею в виду завтраки), по сравнению с другими виллами Черногории в Jovane все-таки присутствует некоторое разнообразие в плане овощей и фруктов, а также постоянно обновляющиеся подносы с сыром и колбасой, это важно потому что основным блюдом каждое утро были яйца в разных вариациях. Отдохнув неделю в Jovane, а потом уехав на другую виллу в г. Св.Стефана мы поняли, что безусловными плюсами Jovanu были европейские завтраки (а не тетя Клава каши наварила), хороший вай-фай, русскоговорящий персонал и какой никакой бассейн, дети там с удовольствием плескались (наблюдали из окна). До моря действительно далековато, то есть на пляж нужно идти на целый день, потому что не каждому доставит удовольствие ходить туда-сюда по жаре несколько раз, машина в данном случае не спасает, потому что на чистые пляжи все равно приходится добираться пешком.

В принципе я рекомендую эту виллу! Была бы поближе к морю! Что касается номеров, то здесь действует принцип рулетки, кому как повезет, из трех номеров у нас был самый плохой, а вот у наших друзей были лучше и ремонт новее, хотя в одном номере отсутствовал холодильник, ну а с другой стороны мы же не спать туда приезжаем...

По поводу питания в кафе, посетили много разных в Будве, но лучше Пармы около отела не нашли, средний счет на двоих 20 евро!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.07.13 19:44 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы InnaWorld (3)