АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.11
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 4821
Фото: 31
924
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
25.05.13 - 28.05.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Путешествовали с дочерью 14 лет. Хотелось показать ей...

Путешествовали с дочерью 14 лет. Хотелось показать ей столицу Таиланда и уж потом двигаться к морю. Отель был для нас "перевалочным" пунктом и потому считаю его вполне приемлемым вариантом для двух дней пребывания. Депозит с нас не брали. Номер был просторный, двухкомнатный на 22 этаже с видом на Байоки-скай, посещение которого было нами запланировано еще дома. Мебель старенькая. Два телевизора. Видели пару раз тараканчика (скромненько пробегал вдоль стены). Пережили. Завтракали на 43 этаже с отличным видом на город. Еда обычная для Тая. Полотенца и белье - чистые, белые. На 11 этаже небольшой бассейн. Купались. Полотенца - у бассейна отдельные.

Удалось посетить самостоятельно Королевский дворец, Океанариум (в Сиам-Парагоне), покататься на удивительном метро, посмотреть еще пару храмов и статуй Будды, поужинать в Байоки-скай и там же осмотреть город с высоты 84 этажа крутящейся платформы. Бангкок необычный город - мы много передвигались по городу пешком, где грязь, необычные запахи и рынки соседствуют с красивейшими храмами, современными огромными ТЦ и высотками в десятки этажей. Были и на бесплатной экскурсии с "Натали-турс" - плачевное зрелище - абсолютно безграмотный гид, которая не знала не истории Таиланда, не истории России. Нас завезли на ювелирную фабрику и в какой-то небольшой храм, про который наш "гид" ничегошеньки рассказать не смогла.

Тур.оператор "Натали-турс" в Бангкоке - это отдельная песня- это и хамоватое отношение встречающего гида, и заселение, и выезд из отеля (прождали автобус почти 2 часа в холле отеля, хотя нас забирали первыми????), но испортить нам настроение и само путешествие им не удалось! Нам было весело и интересно.

Соотечественники, путешествующие самостоятельно, будьте на чеку!!! Разводов "по-тайски" многое множество. Старайтесь не доверять аборигенам "на слово" (кроме того, что постоянно приходилось просить таксистов включить счетчик или по нескольку раз объяснять куда ехать, т.к. постоянно норовили увезти не туда, так еще и вокруг Королевского дворца дежурят целые группы людей, которые пытаются убедить туристов, что именно сегодня храм закрыт до... в связи с молитвами буддистов и нужно срочно покататься на лодках или такси). Не верьте! Храм работает, счетчики включаются и т.п.

Счастливого всем путешествия!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.07.13 19:51 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (6)