АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный небольшой отель

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет)

Выбирала отель долго и остановилась на Gaya, т.к. отель очень близко от моря (его видно с пляжа, это второе здание от пляжа) и цена была самая невысокая по отношению к другим аналогичным отелям, к тому же Пагера находиться не так далеко от Пальмы.

По приезду нас тут же заселили, номер у нас был на первом этаже с видом на внутренний дворик и это оказалось очень хорошо, т.к. музыка с центральной улицы которая проходит рядом с отелем не так громко слышна (хотя и она затихала к 12 ночи), под окнами никто не ходит, балкон находиться в тени и номер не нагревается за день, поэтому нам даже не пришлось оплачивать кондиционер - жарко не было. Мебель в номере не новая, но мня это не напрягало, т.к. в номере я только спала. Да к тому же мне эта мебель помогала ощутить себя уютнее. В Ванной 5 полотенец и 2 малюсеньких шампуня и мыльца. Шампунем я мылась своим и отельский мне был без надобности а мыла как раз хватило на 2 недели.

В отеле нет русскоговорящего персонала, говорят только на испанском, немецком и английском. Для меня это не было проблемой, т.к. на английском мы вполне смогли изъясниться с персоналом. Русских отдыхающих мало, в основном пожилые немцы, поэтому достаточно тихо и спокойно.

Питание - шведский стол. Может быть кому-то он может показаться не достаточно разнообразным (на что сетовали бабушки из России за соседнем столом), но мне он вполне подошел и с завтрака и ужина я всегда уходила объевшись. Если что-то заканчивалось, еду доносили снова. Иногда выходил сам повар посмотреть чего не хватает.

Несколько раз я отдыхала на лежаках у бассейна во внутреннем дворике, они находятся в тени деревьев и это очень приятно в жаркий полдень. Собственно на этом территория отеля и ограничивается.

По поводу обслуживания - убирали в номере каждый день и достаточно чисто, смена постельного белья раз в неделю (единственное что меня удивило, что эту самую смену белья я должно была произвести сама, т.к. чистое белье просто положили на край кровати). В столовой расторопные официанты и быстро убирают грязную посуду со стола.

В общем мне отель очень понравился, как его расположение так и номер с обслуживание.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар и выход из отеля во внутренний дворик с бассейном

Фото туриста отеля

Отель

Коридор рядом с нашим номером

Фото туриста отеля

Отель

Библиотека, ни разу там не была, т.к. все книги думаю на немецком и испанском

Фото туриста отеля

Прочее

Вход

Фото туриста отеля

Прочее

Еще кусочек библиотеки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Напротив стойки ресепшена

Фото туриста отеля

Номера

Гардероб

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

Секретер в номере

Фото туриста отеля

Номера

Кровать

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Узкая улочка около входа в отель и до моря

Добавлено 06.07.13 18:12 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 23.07.13

Кондиционер был платный? Есть ли Wi-fi?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв