АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 5130
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2013
04.06.13 - 14.06.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, отель оставил положительное впечатление. Однако...

В целом, отель оставил положительное впечатление. Однако есть несколько "но". Сначала о хорошем. Персонал улыбчивый, никаких нареканий нет. Номер дали хороший, с видом на горы, что, на наш взгляд, намного лучше, чем выходящий внутрь отеля. Все было чистенько и довольно мило. Порадовал вайфай. Сейф платный, пришлось заплатить 20 с чем-то евро за 10 дней, немало. За холодильник не платили, открыли его пилочкой и пользовались преспокойненько.

Теперь к "но". Самое главное разочарование - еда. Прочитав отзывы перед поездкой, я ожидала разнообразия и вкусностей. Морепродуктов не было вообще. Рыба,да, и то 1-2 вида и не всегда вкусная. Мясо подчас жесткое или резиновое. Одно блюдо в первый день было пюре, а на второй день его же запекли.. Салаты это вообще отдельная тема. Я не могла никакой есть, ибо было совсем непонятно, из чего они состоят. Мне казалось, что они крошат туда то, что остается с прошлого дня. Но был и более прозаический салат: вареная картошка и..сметана. и все! Были артишоки и лук порей, тушеный перец, вроде бы должно быть вкусно, но есть это было невозможно. Вся еда была какая-то невкусная, ну только помидорки с огурцами они не испортили. Сами готовили какие-то замороженные котлетки или сосиски, в общем - не особо усердствовали. Создавалось ощущение, что вообще готовка еды поварами сведена к минимуму - все как будто сделано из полуфабриктов. А еще десерты! Это вообще что-то! Были только пудинги, пустые бисквиты и какие-то желе. Ах да, один раз в качестве десерта было печенье, залитое сгущенкой, рисовая каша (как оригинально!) и творог. Завтраки более чем скудные, все эти колбасы совершенно искусственные, ни блинчики ни пончики ни разу не жарили. Яичница - большее, на что способен здешний повар. Единственное, что порадовало - большой выбор фруктов и мороженое. Итог: голодными мы не были, но удовольствия получили маловато. Испания вообще не та страна, в которой можно насладиться вкусной едой.

Ну и еще, вид у отеля слегка потрепанный, мебель старовата.

Конечно, по сравнению с тройками, это небо и земля. Но зная лучшее (в прошлом году отдыхали в Греции в 4), придираешься ко всему больше.

А вообще, главное не отель, а сама Испания, Тосса. Это чудесный городок! Очень приятно было днем сидеть на травке в укромном уголке крепости и любоваться морем, природой, видом на город..Кстати, около крепости и в ней самой есть 2 подзорные трубы, в которые надо кинуть 1 евро и любоваться видами. Так вот, вместо 1 евро идеально подходят наши российские 2 рубля.

Из экскурсий от Пегаса советую Перпиньян и Коллиур. Мы ездили еще в Барселону, но так как были там несколько лет назад, экскурсия не понравилась. Слишком много туристов, слишком мало времени. В такие большие города надо ездить на несколько дней.

Добавлено 06.07.13 21:54 (2 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 25.07.13

"Испания вообще не та страна, в которой можно насладиться вкусной едой"
А какая страна по вашему вкусная? И что Вы любите?

21:04 27.07.13

Из тех стран, где я была, больше всего еда мне понравилась в Италии. Я люблю разную пищу, но должна признать, что довольно привиредлива, потому что пробовала много всего разного. Хотя и простая еда может быть очень вкусной, но вот в Испании мне как-то ничего не пришлось по душе.

11:59 06.08.13

"больше всего еда мне понравилась в Италии"
Отзыв об отеле Giannini 3* на завтраке было все по выдаче. то есть на человека строго приходился один круассан, один какой-нибудь фрукт, кофе только один раз наливали. ужин был намного лучше. во-первых, бесплатно подавали воду, вино и колу. из еду было два блюда, почти всегда из макарон

Читать полностью на TopHotels

18:31 06.08.13

а дальше я написала " все было довольно вкусно". хоть разнообразия и не было, но было вкусно. к тому же и отель всего 3 звезды, в отличие от этого. и на счет еды я имею ввиду не только питание в ресторане отеля, но и в общем, в кафе и ресторанах.

11:51 09.08.13

Лиза простите но вы:
а) брюзга, это по поводу питания, и морепродукты были, и блинчики с пончиками жарили , и салаты сьедобные, и....
б) мелкий жулик. я думаю вы еще и из столовой не забывали что нибудь прихватить, такова уж психология наших российских туристов для которых вскрыть пилочкой холодильник или сьэкономить 1 евро заменив его 2 рублями верх достижений в турпоездке. А то что потом по их поступкам судят потом о стране и о ее туристах в целом -это мало их волнует.

15:24 09.08.13

Хасан Агаев, простите, но:
а) ничего этого не видела там. может просто Вы можете съесть все что угодно? вы, мужчины, такие. в любом случае, я высказала свое мнение, а называть меня брюзгой или как-то иначе у Вас нет никакого права.
б) ну а вы то не русский, можете гордиться собой в таком случае. этакий праведник и законопорядочный гражданин. побольше бы таких!

19:21 09.08.13

1) Простите , я не указывал Вам на национальность, я указывал на РОССИЙСКИХ туристов , не надо путать с РУССКИМИ, надеюсь разницу Вы все таки заметите. Мы все находясь за границей представляем в первую очередь СТРАНУ, а не являемся представителями диаспор. А указал я на то что вскрытие холодильника или обман монетоприемника это не то чем я бы лично гордился находясь в турпоездке.
2) Насчет "...можете сьесть все что угодно,вы мужчины такие..." так у меня жена осталась довольна кухней больше меня, у меняя как раз то нарекания незначительные были- я просто указал на то что морепродукты и указанные Вами блинчики в рационе присутствовали в достаточном количестве
3) Написанное не преследует цель как то оскорбить Вас , я высказал свое мнение на этот счет и если позволите сделал Вам замечание на правах соотечественника .Не считаю что грубо перегнул палку или хамил Вам, тем непонятнее тон Вашей ответной иронии

11:51 26.08.13

По моему опыту питаться в Италии дороже, чем в Испании. Где вкуснее для каждого личное дело....А сколько звезд у отеля-это тоже не критерий, звезды они такие разные и не за питание их дают. Вот когда сравниваешь цену- тогда все встает на свои места

03:13 16.09.13

Замечательный комментарий у Натали!

03:17 16.09.13

Не скажу что было много морепродуктов и пончиков не помню. Хотя кухня в отеле вполне приличная. Мне лично понравилась. Но действительно вкусовые пристрастия у всех различны. Вот в Израиле, например, очень свежее и качественное питание, но! Сыну нравилось, а мне не по душе...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиза (3)