АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 51
Читательский охват: 9118
Фото: 48
Отдыхал Парой в
июне 2013
18.06.13 - 27.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых!

На днях вернулись из этого отеля, так что поделюсь свежими воспоминаниями.

Общее впечатление от отеля – замечательно! Первым порадовало отношение персонала. Поскольку прибыли мы ночью, проведя всю ночь в пути, очень хотелось отдохнуть. Нам выделили свободный номер на полдня совершенно бесплатно! Состояние номеров очень хорошее: мебель вся современная, сплит-система, телевизор ЖК (пульт выдаётся под возвращаемый депозит 10евро), сейф платный (14евро за 10дней + 10евро депозит), балкон. Ванная комната оснащена всем необходимым. Уборка помещений – каждый день, постель меняли чуть ли не каждый день, полотенца – каждый день (хотя их состояние ужасное, если честно). Основной ресторан большой, вмещает всех, но иногда приходилось покрутить головой в поисках свободного стола! Зато столы официантами обслуживались очень оперативно. Качество пищи не могу критиковать, потому как съедобно всё и достаточно разнообразно. Хотя попадались конечно возмущённые гурманы… Понимаю, трудно вдали от Родины без дефлопе из палабы с семечками кациуса!))) Море и превосходный пляж буквально в 100м, лежаки и навес платные, но ими вообще никто не пользуется. Вход в море умеренно пологий, удобный для всех возрастных категорий. Рядом с отелем имеются магазины и кафе, прямо напротив автобусная остановка и офис BUS PLANA, где русскоговорящие девушки предложат экскурсии по приемлемым ценам. Анимация по вечерам проводится у бассейна, но для детей. Судя по их реакции - им нравилось. Кстати, шума от таких мероприятий в номере практически не слышно. Территория отеля ухоженная. Имеется два бассейна - основной очень хороший, второй за отелем немного мелковат. Там же рядом теннисные корты и детская площадка. По поводу интернета – бесплатный Wi-Fi брал даже в номере, скорость не супер, но Wiber тянул. Вывод: случись снова попасть на это побережье – мы бы выбрали этот отель без колебаний!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжное кафе с навесом и лежаками

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с видом на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Паэлья в уличном кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид на Салоу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Основной бассейн отеля

Фото туриста отеля

Отель

стандартный номер с видом на бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Удобства типа...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Меню кафе в Камбрилсе

Фото туриста отеля

Пляж

ближайший пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная Салоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

голубой вагон в Салоу

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Салоу

Фото туриста отеля

Отель

ресторан

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

на пляже Салоу

Показать еще
Добавлено 06.07.13 21:56 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:55 10.07.13

Привет Оренбургу!
Есть несколько вопросов: - есть ли в отеле пляжные полотенца; - брали ли вы пляжные зонтики напрокат и по чем?

07:23 11.07.13

Привет! Пляжных полотенец нет, хотя гид говорила, что можно брать то ли под депозит, то ли за плату пользование... Я не вникал короче - у нас свои были! На пляже есть лежаки и тент - 4 и 5 Евро на весь день, но повторюсь, что ни разу не видел чтобы ими кто-то пользовался. Напротив отеля есть магазины - в них можно купить всевозможные раскладные лежаки и зонты сравнительно недорого. Мы брали кажется за 4 евро 2 тростниковых лежака, которые потом оставили на пляже - авось пригодятся кому... Зонт - 7 евро, тоже подарили потом отелю!) На пляже чисто, песок мягкий, так что наслаждайтесь природой!

17:07 18.07.13

здравствуйте! в других отзывах прочитала, что в отеле все воруют, одежду, обувь, телефоны, деньги, чемоданы чуть ли не распиливают....... вы что-нибудь подобное слышали? буду благодарна за информацию!

05:56 19.07.13

Честно признаться, мы тоже, начитавшись таких отзывов, первое время опасались краж. Даже взяли сейф... Но всё ценное же не всунешь в него - деньги и документы, да украшения супруги. Мелочь, часы, телефоны частенько оставляли на столике и ни разу никто не тронул даже! Да и от других постояльцев не слышали таких фактов! На пляже русская речь далеко слышна - соотечественники делятся впечатлениями достаточно эмоционально, так что такая новость не прошла бы мимо ушей!))) Хотя гиды нас сразу предупреждали, что по местным законам присвоение чужого имущества до 300Евро не считается кражей, так что бережёного, как говорится...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (9)