АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 13229
Фото: 5
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Paphos (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ездили в Июле 2012 года, двое взрослых и ребенок 2 лет...

ездили в Июле 2012 года, двое взрослых и ребенок 2 лет! выбирали отель для малышей, а попали для пенсионеров))) ошибка туроператора. Еда очень хорошая, разнообразная, вечером особенно изысканно!!! и глаз радуется и желудок наполнен, да еще и очень вкусно!!! и креветки и др.морепродукты, десерты закачаешься...+ 4 кг))) и все хочется попробовать... фруктов море и дыни и арбузы и т.д. даже шампанское утром.

номера большие

, это нам очень понравилось, интерьер правда устарел... кондиционер доисторический, если включать, то дует как сумасшедший, меньшей скорости просто нет... боялись заболеть и редко включали на ночь...тяжело было от жары.. отличное обслуживание номеров, а если оставить пару евро... вообще потрясающее!!! вода дорогая 5 евро... проще пойти и купить на улицу, там намного дешевле. бассейн отличный, чистый, большой... бар в бассейне самый лучший который видела, мороженое там вкуснейшее. удачное расположение, близко от города, можно и в магазин доехать, а можно и дойти пешком по пляжу, но мы с ребенком не рисковали. В городе достопримечательности можно посмотреть, погулять вечером по самой оживленной улице. понравилось шоу попугаев, но в этом ЗАОпарке очень жарко и негде укрыться от жары. ели бы знали, воздержались от поездки в ЗАОпарк, в Москве ЗАО лучше!!! и больше!

минусы: про еду, детям которые не приучены к общему столу нечего кушать(((

анимации вообще нет, детский клуб одно название, комнатка маленькая с игрушками и телеком, там работает латышка:"день-тттиии, дааавайййти пооооиигграаееем"... хотя детишкам постарше, лет 8 было там интересно, видеоигры)))

очень много выходцев бывшего ссср, отношение к русским намного хуже, чем к иностранцам(именно у бывших русских), и тост утром не доп.росишься, приносят только не русским и хамонуть могут(((

обязательно записывайтесь на ужин в ресторан, БЕЗ ЗАПИСИ НЕ ПУСТЯТ... МОЖНО И БЕЗ УЖИНА ОСТАТЬСЯ... мы так в первый вечер по незнанию не записались, нас никто не проинформировал и долго ругались с женщиной которая в рест пускает... кане неприятно так отдых начинать...((( пока ругались ребенок уснул в коляске... естественно не поужинав, выносить что-то из ресторана нельзя, только заказ в номер за доп. плату.

Сначала не могли найти хороший заход в море, песчаный, но по краям огромный валуны, очень опасно для деток.

Дочке моей отдых понравился, это для меня самое важное, а мелкие недостатки пытались не замечать!)

Добавлено 06.07.13 22:36 (2 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:47 07.07.13

Всё верно.

11:40 08.07.13

С 2012 года все поменялось. Нам сказали о резервации ресторанов по поезду на ресепшен. Кроме того , как то раз меняли ресторан после 18-00, поменяли без проблем. Тосты мне на завтрак всегда предлагали (я не беру их). И если в этом отеле проблема накормить ребенка с общего стола, то в других вам просто делать нечего.

21:33 08.07.13

я пишу о своем отдыхе, а не о вашем и все написала как есть.... не вижу никакого смысла опровергать мои слова!!! я из москвы и поведала ни один десяток дорогущих и хороших отелей, поэтому есть с чем сравнить, отдыхали даже в парусе оаэ. Но этот отель не дотягивает, по указанным мною причинам... если вам понравилось...ради Бога!!! И спорить я с вами не собираюсь... каждый оценивает по своим возможностям и опыту... Прошу только не переходить на личности... где и как мне ЕСТЬ дело отдыхать уж точно решу без ваших посказок. вы видимо читали не внимательно,"про еду, детям которые не приучены к общему столу нечего кушать", я вам не про своего 2-ух летнего ребенка пишу, а про остальных деток, которым только годик, было тяжело подобрать еду. Может и вправду все поменялось, в 2012 году было именно так)))

01:10 09.07.13

Тосты действительно предлагают. С резервацией ресторанов проблем нет в 2013 году. С вежливостью менеджера только проблемки. Но отельер уже откликнулась на эти претензии. Да, кстати, напитки за завтраком все бесплатные, мы об этом только на второй день узнали (всё ведь сразу не изучишь, а устно никто об этом не сообщил). Детей накормить может быть сложно по той причине, что ВСЁ - рыба, мясо, картошка, макароны приготовлены с подливами и приправами, а не все дети это едят. Нет обычных отварных макарон, пюре, котлет - то есть привычной детской еды, мне такая еда и не нужна, но маленьким детям очевидно нужна (в прошлом году отдыхали в Турции в дорогом отеле Селин Камелия Волд, там есть диетическая кухня - мясо, курица, рыба на пару, отварной рис, пюре без приправ)

20:27 11.07.13

"Я из Москвы" -это не аргумент. А комментарии для того и существуют, что бы комментировать чужие отзывы.

15:02 18.07.13

Мария написала всё, как есть. Отель не дотягивает до 5 звёзд. Тостами на завтрак все "косяки" отеля не исправить.

22:49 20.07.13

да, Маргарита, почему-то, несмотря на достаточно хороший уровень сервиса, я уехала из отеля с каким-то чувством "недосказанности")))) советую собственнику этой сети отелей обратить внимание на критику, хотя собственнику может быть и так хорошо))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (11)