АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1452
Фото: 3
Отзыв об отеле Sol Azur Beach Congress (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Не рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование

Посетил данный отель с друзьями в период с 25.06 по 4.07.2013 года. По приезду сразу был шок от ресепшена, все прокурено, в паутине. Прилетели около 23 часов, представитель Библио Глобус парень по имени Михаил завел нас в отель и попрощался быстренько, хотя в автобусе обещал помочь устроиться и поговорить насчет кормежки. С английским и др. языками мы не "дружим", а русский там практически не понимают, так что пришлось общатся на языке жестов. Слава Богу хоть этот язык помог. В коромежке отказали сразу. Кое как устроились, зашли в номера и опять ШОК. Мебель пошарпанная, номера прокуренные, сантехника в ужасном состоянии. У друзей ржавые краны, фен к шлангу прикручен на тряпочке, у меня на скотче, в номере забита канализация. Пока принимал душ, воды на полу накопилось по щиколотку. На следующий день пригласил сантехника, пришел быстро, посмотрел, что то поковырял и исчез, а канализация осталась забитой. Плюнул на это, помылся и оставил как есть, сам бегом из номера и ждать когда придут убираться. Друзья хотели поменять номер, но после осмотра других сказали, что никакого смысла нет, так как все они одинаковые. Единственной если кто то туда едет, заказывайте бунгало, они там свежие и хорошие, но выйдет чуть дороже.

Про кухню могу сказать только все хорошее. Питание разнообразное и очень вкусное, много морепродуктов в разных блюдах. Обслуживание в ресторане на отлично, официанты хорошие, а если дашь динар, то вообще все просто супер, и водички нальет и вино будет подносить и раливать по бокалам.

Пляж на троечку, грязи много и убирают ее неохотно, можно сказать практически не убирают мусор. Рядом идет ремонт соседнего отеля, пыль и шум.

Бар на ресепшене требует замены барменов, на их лица глянешь (злые, уставшие и недоброжелательные) и ничего не хочется. Около бассейна бар хороший, послеобеда пица, булочки, блинчики, вобщем все вкусно. На море тоже самое, бар нормальный.

Представители Библио Глобус очень приветливые и доброжелательные. Особенно Селезнева Елена.

Из всего сказанного и проведенного там отдыха, я лично больше туда ни ногой.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 07.07.13 09:52 (2 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:02 07.07.13

Забыл добавить, что анимация просто МЕРТВАЯ. По вечерам до 22-00 все только для детей - маршировка под музыку в стиле немецкого марша, все одно и тоже (песни и музыка), никакого разнообразия. Аниматоры вообще отстой, никакого контакта со зрителем, ничего интересного, выйдут пропляшут что то не в такт музыке и все, на этом конец.

19:20 13.07.13

Насчет анимации - абсолютно согласна! Лучше бы её совсем не было! По-моему, даже дети были в шоке. Анимация - это позор Азюров. Насчёт бунгало, так они , по-моему, принадлежат БелАзюру. Меня заселяли в номер на втором ряду на пляже. Ну что сказать... Номер только что отремонтирован... плюсы на этом заканчиваются. Там какие-то невероятные блохи! Это просто УЖАС!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)