АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2253
Фото: 3

Бронзовый статус

2 253
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали – остров сказка, остров мечта.

Бали – для каждого свой. На Бали каждый найдет себе занятие по душе: от пляжного до экстремального отдыха. Но точно скажу одно, проводить весь отдых только на территории отеля – нельзя ни в коем случае. Берите экскурсии, берите мопед. Исследуйте остров. Только так можно полностью прочувствовать Бали.

Во всех курортах есть свои плюсы и минусы. В этот раз свой выбор мы сделали в пользу Нуса-Дуа. Отель Bali Tropic. Хороший отель. Большая территория, есть все необходимое для отдыха. Хороший пляж. Вполне можно купаться. Если немного пройти вдоль побережья, то можно дойти до парка. В парке есть смотровая зона. См. фото. Можно поиграть в огромные шахматы, дартс. Хороший бассейн. Для молодоженов в отели проводятся свадьбы. Даже если вы живете в другом отеле, то на фотоссесию обычно везут в Bali Tropic. Очень красивый храм на территории. Русскому человеку скучно точно не будет. Тем более именно этот отель предлагают тур фирмы.

Мы обычно пол дня проводили в отеле, оставшиеся пол дня катались на мопеде по острову. Иногда брали экскурсии. Предложений очень много. От пакетных туров, то индивидуальных программ. У кого с англ. дела обстоят хорошо, то можно англоговорящего гида. Русскоговорящего гида найти также очень просто. С гидом мы ездили четыре раза, куда на мопеде было далековато. Очень понравился гид Данан Иваян. Очень хорошо говорит по-русски, имеет большой опыт работы с туристами. Всегда интересные и нестандартные экскурсии. Кому интересно, обращайтесь за контактами.

Бали – остров сказка, остров мечта. Всегда хочется возвращаться именно туда.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.07.13 18:05 (1 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Djeak (1)