АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3373
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Sardunya & Petunya Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в июне. Отель не соответствует 4 Сам отель...

Отдыхала в июне. Отель не соответствует 4 Сам отель расположен в красивом месте на набережной Территория отеля красивая в цветах стараются за ней ухаживать только по центру а за корпусами грязь Номера все внутри после косметического ремонта но когда поднимаешься и идёшь к номеру грязь старые тележки на которых лежат полотенце там же грязная посуда сан сан средство и грязные швабры это всё видишь каждый день так как эти тележки стоят в середине в каждом корпусе на всех этажах В номерах не убирают а только делают видимость грязной шваброй и все не раковину не унит в номерах не моют полотенце могут забрать а принести не принесут так многие отдыхающие мыли себе номер и брали бельё на тележки воп щем мы этот отель прозвали отель самообслуживания Слышимость ужася потом учто двери сделаны из дсп и перегородки в номерах тоже а в двери по всему периметру щели такие что когда горит свет в номере даже виден в общем коридоре Питание тоже ужасное утром яйца омлет и горелые блины и салаты после ужина около ложек в столовой рестораном его назвать нельзя лежала хлорка многие были в шоке так как многие русские подружились в этом отеле у многих были дети а там на пляже каждый день скандалы когда наши русские с утра какая не будь бабушка займёт лежаки так как у неё маленькие детишки приходит в 10 часов турок отдыхающей бросает её полотенце она песок и ложиться на ёё лежаки и так каждый день на пляже таки скандалы видели все по этому наши русские в этом отели помогали друг другу Когда уезжали из этого отеля один незнакомый русский спросил когда уезжаете я ответила сегодня он сказал может поменяемся Вот так делайте выводы про этот отель

Добавлено 07.07.13 22:48 (1 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:40 08.07.13

Набор слов: ложка - вилика - русские - омлет - про что пишем?

22:42 08.07.13

Лежаков на пляже полно - рядом отели пустые и лежаки незанятые. Утром еды полно: сосиски, омлет, булок разновидностей штук 15, дыня, арбуз - чего еще надо-то?

16:49 16.09.13

Я отдыхала в этом отеле нач. сентября 2013 года и читая такие отзывы как этот не могу не ответить Вам.
Хочу сказать относительно пляжа приходят РУССКИЕ бабушки очень рано и занимают лежаки у моря (предположительно это происходит в часов этак 5 утра, а может и раньше (я приходила в 7 уже было много лежаков занято))))) далее эти бабушки прехорошие приходят где-то в 5-6 часов вечера, целый день заметьте эти лежаки пустуют, отдыхающие приходять в семь, восемь утра неважно, а лежаков свободных нет, потому что половина пляжа забронирована наглыми бабушками из РОССИИ. При том что РУССКИМ ЯЗЫКОМ специально для бабушек написано следующее: занимать лежаки, не используя ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Относительно питания, то оно здесь стандарнотурецкое, ничего супершикарного (да и что шикарного можно ждать от отеля, который Вы купили за небольшие деньги, хотя есть такие, что ждут))))) блинчики были нормальные и все остальное тоже, по крайней мере в отеле гости из европы были всегда с улыбкой на лице, и только РУССКИЕ туристы видно бегали и искали хлорку возле ложек ))))
Относительно уборки в номере, хочу сказать что любой труд требует поощрения, думаю все согласятся, что когда Вам дают премии к зарплате, то это хорошая мотивация.Уборщица в отеле не исключение..
Чаевые это нормальная практика, но у нас не привыкли к такому.
В моем номере убирали каждый день и вместо обещанной трехразовой замены белья была 5 раз, а также цветы в номере (чаевые 2-3 лиры).Всем удачи)

12:45 15.01.14

Отзыв заказной, сразу видно. Да еще и не русским человеком написано. Турист вроде русский, а по-русски совсем плохо пишет и не понимает скорее всего ни падежей, ни склонений. Так мог написать только иностранец.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы macik (5)