АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1327
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо.

Отличный отель! Рекомендую.

Номера чистые, свежий ремонт, исправная сантехника, очень светлые и уютные. Кондиционер за депозит (около 10 евро за неделю за номер). ТВ с русским каналом (правда в некоторых номерах не плазма, а обычный, но это на мой взгляд очень мелкий недочет). Довольно большие балконы. В номерах на 1-х этажах можно прямо с балкона выйти на территорию отеля. Там в основном размещают семьи с детьми, чтобы удобно было хранить велосипеды, коляски и т.д.

Питание хорошее. Единственное что немного разочаровало: круассаны на завтрак, хлеб для тостов и рыба. Есть конечно можно, но бывает и вкуснее. В остальном все стандартно: на завтрак - нарезки сыр и ветчина, яйца вареные, в виде омлета и яичницы , кексы, булочки, жареный бекон или сосиски, овощи, фрукты. Обед: суп был, но не пробовала ни разу; несколько видов горячего (курица, мясо, рыба) и гарниров, свежие овощи, фрукты (яблоки, абрикосы, персики, апельсины). Очень вкусные дессерты, мороженое на обед и ужин + около бара у бассейна с 16-30 до 17-30. Ужины тоже на 5. Алкоголь конечно не марочный в баре наливают, но это и не 5*. Вкусные коктейли, вино, пиво.

Территория отеля очень понравилась. С одной стороны она не очень большая, но удачно спланирована. Уютно, красиво, все в зелени: цветы, пальмы. С балкона видно как на соседнем поле вдалеке пасутся коровы =))

Пляж: идти минут 5 максимум, сначала по дорожке, наблюдая ящериц, греющихся на камнях. Потом перейти через дорогу (не очень оживленную). На пляже песок, при входе в воду есть полоса камней, потом снова песок. Глубина постепенная. Лучше пользоваться специальной обувью, т.к. с этой стороны острова практически все время волны. В последний день отдыха мы нашли абсолютно песчаный вход в воду (если стоять лицом к морю, нужно отойти метров на 100-150 влево - напротив главного входа в соседний отель Diamond.) Лежаков там правда нет, т.к. в этом месте узкий пляж. Еще наблюдали как служащий пляжа увозил на тележке с пляжа камни, так что есть надежда, что эту проблему они решат.

Рядом остановка автобуса. Ходит каждые 30 минут. До г. Кос ехать минут 10-15, если выйти немного раньше - будет супермаркет Константинос. Рядом с отелем магазинов нет. Есть на территории небольшой магазинчик - но там особо нечего покупать.

Персонал очень приятный, никаких претензий. На ресепшене бесплатный wi-fi (пароль у администратора спрашивайте).

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Дорожка от пляжа к отелю

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Добавлено 08.07.13 00:36 (2 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 08.07.13

А если стать лицом к морю на пляже нашего отеля - напротив 2-го ряда зонтов слева вход в море тоже песчаный)))
А вообще, отель замечательный!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SvetaTourAgent (1)