АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре в Villa Flamingo. Согласна, что его...

Отдыхали в декабре в Villa Flamingo. Согласна, что его основной плюс- русская хозяйка, весьма радушная. Также удобно, с одной стороны, что мы были полностью самостоятельны, но с другой стороны - саму хозяйку мы за всю неделю отдыха видели всего 2(!) раза. Когда приехали, и ждали размещения часа 2, и на следующий день. Потом мы только приходили в 7 утра на завтрак, уже все было накрыто, а самой ее нет. Кухня запиралась на все остальное время кроме утра. В итоге мы даже не могли попросить воды (!).

На завтрак все 7 дней было абсолютно одно и то же: сосиски, салат оливье (закрывался пленкой и по-моему не менялся все 7 дней), хлопья, молоко, ветчина, сыр, чай, кофе, джем. К концу отдыха сосиски мы уже ненавидели)))

В номере ничего особенного. Все что необходимо. Фена не было. Где то последние 2 дня стало очень холодно по ночам, и забился смыв в душе. Мусор у нас тоже не выносили и вообще не убирались.

Когда уезжали хозяйка также не вышла, мы просто оставили ключи на столе и все.

В принципе все это нас не сильно напрягало, так как мы приходили только ночевать. Район отеля весьма удобен- на трамвае доезжаешь до метро Дейвицка, дальше уже к центру. Через дорогу от трамвайных путей, если спуститься ниже, есть ресторация, кормят очень вкусно, а цены на порядок ниже, чем в центре Праги.

Когда мы приехали, в Праге как раз был футбол с Россией, и в отеле были русские фанаты. Вот за них нам было стыдно, выходили к завтравку пьяные и играли в карты, громко матерились.

Добавлено 10.04.08 20:42 (1 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв