АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 682
Фото: 6
682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
29.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посещение данного отеля было взаимосвязано с тем, что была...

Посещение данного отеля было взаимосвязано с тем, что была приглашена на свадьбу к своей подруге, и учитывая данное обстоятельство, выбора у меня как такого не было. Свадьба проводиться в отдельном зале ресторана! Также хочу отметить, что при других свадьбах проводимые там в другие дни, на меня как на отдыхающую не влияло!

Но впечатление от данного отеля, только приятные! Маленький рай для уединения, с видом на море. В номерах чисто и уютно, балкон имеется, кровать большая, но душ маленький, может потому, что рассчитан номер для одного) Была и в других номерах, шикарно очень, все побольше, и даже на балкончике шезлонги ))) Что меня также приятно удивило, что wi fi ловил везде, даже на пляже))) Завтрак проходил в ресторане на нулевом этаже, также с видом на море. Присутствовало все и много, выпечка разная, соки, вода с газом и без, йогурты в ассортименте, колбаса,окорок и сыр,масло, сырок плавленный, все в одном виде,омлет, мюсли + молоко, фрукты были каждый день и разные (клубника, дыня, груши, апельсины, киви,персики, абрикосы, черешня,виноград), кофе, каппучинно по желанию...

В номерах каждый день прибираются, мини бар платный, кондиционер индивидуальный и от ключа карточки не зависит...спутниковое телевидение, множество русских каналов...200 метров до деревушки Четара, правда по проезжей части...маленькие лавочки и кафешки, все узко и мило...вечером можно посетить рестораны "Сан Петро" и много других ...Развлечений как таковых не искала, о их присутствии ничего не могу сказать. Также хочу отметить, что солнце уходит за скалы с 16-30 до 17-00. Ужин на выбор: из 2-ух салатов, из 2-ух закусок, мясо или паста на выбор, как горячее! Напитки и кофе за отдельную плату, в ужин не включены. Бокал вина 3 евро, кофе 1 евро, каппучинно и американо 1,5 евро.

Есть СПА салон с сауной (сауна бесплатно, процедуры платные), и маленький тренажерный зал, сколько отдыхала, желающих спортом заняться, не наблюдала)))

Обязательно вернусь в данный отель...и не одна, так там везде пахнет любовью...

Шикарный маленький отель,с собственным пляжом (бесплатный пляж) (галечным),вода чистая, белоснежные полотенца( бесплатно) и доброжелательный персонал! До пляжа не более 200 метров, по извилистой тропинке, встречаются и ступеньки на пути, 6-8 ступенек)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога в деревушку Четара

Фото туриста отеля

Пляж

Собственный пляж (галечный)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в ресторане

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с моего балкона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рыбацкая маленькая деревня Четара.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вид из ресторана.

Добавлено 08.07.13 14:26 (2 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)