АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7687
Фото: 18
Отдыхала Парой в
июне 2013
12.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, за приемлемые деньги

Отдыхали в Тоссе уже во второй раз, и второй раз выбрали этот отель (7.06.-15.06.2012 и 12.06.-25.06.2013). Сам городок - отдельная песня!!! Да и отель не разочаровал.

Общее впечатление: Первый раз ехали, основываясь исключительно на прочитанных отзывах, второй - совершенно осознанно! Отель соответствует своим 3* и даже больше. Все, что написано в др отзывах - соответствует действительности. Много европейцев пенсионного возраста и пар с детьми. Но дети какие-то "особенные"))))): не визжат, не орут, не носятся, их, можно сказать, и не видно даже!!!!. В 2013 году, в отличии от 2012, было ОЧЕНЬ много русских.

Номера: все практически одинаковые, отличия лишь в ванной комнате: в каких-то номерах чуть больше, и стоят ванна, туалет и биде, а в др - ощутимо меньше и нет биде, а вместо ванны - душ. Но просите заменить номер, если по близости гудит кондиционер или ваши окна выходят на сторону столовой (постоянный гул, грохот и звон вилок-ложек подпортят вам отдых). В номере всё чистенько, прилично, ЖК ТВ, кондиционер (правда мы его ни разу не включали), довольно вместительный шкаф с полками и вешалками, стол, кресло и лавка, телефон. Холодильник - за доп.плату (около 20 евро в нед, можно на неск. дней). Wi-Fi в номере бесплатный, нужно спросить пароль на ресепции. Убирались и меняли полотенца каждый день, даже если висела табличка "не беспокоить" (что удивляло)!!!!! Единственное, что немного нервировало в номере, так это шумоизоляция, вернее ее отсутствие. Но это переносимо, если нормальные соседи. Ни комаров, ни тараканов, ни муравьев - НЕТ!!!!

Питание: завтраки однообразные, но при том выборе, что предлагают, за неделю повториться сложно, однако на 2й неделе поднадоедает. Дают: яйца (вареные или глазунью), бекон жареный, фасоль в томат.соусе, печеные помидоры или шампиньоны, нарезки из сыров и колбас, сухие завтраки с молоком или йогуртом, соки, чай, кофе, горячий шоколад, много-много выпечки и различных джемов, желе, масло, мед! И, конечно, фрукты: апельсины, яблоки, зеленоватые персики и абрикосы, киви.

Ужин: всего и не вспомнить! Все крайне вкусно, но иногда было пересолено. Нарезанные овощи (салат составляешь сам и заправляешь тем, что по душе), 1-2 вида рыбы, в основном, запечная в дух.шкафу с каким-н.соусом (попробовали малосоленую вкуснейшую рыбу, у нас такую нежную и не найти), мясо: были и рёбрышки, и крылышки, и тушёное, и жареное, и свинина, и говядина, и утка, и курица. Давали осьминожек, мидий. На гарнир фри, макароны, рис. И вкуснейшие десерты, мороженое, фрукты (клубника, черешня, арбуз, дыня, персики, сливы).

На обеде были однажды, тоже вкусно, просто всё не в таком выборе, как на ужине.

Голодными не просто не останетесь, а не сможете удержаться, чтобы чего-то не попробовать!!!!

Персонал: очень приветливый, говорят на французском, английском, откликались на все просьбы.

Территория отеля: небольшая. Имеется бассейн, тренаж.зал, джакузи.

Дорога к морю: минут 10, не спеша, по улочкам с кафешками и магазинчиками.

ВЫВОД: выбирайте этот отель, он вас не разочарует!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 08.07.13 15:33 (3 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 14.02.17

Здравствуйте! Скажите какая температура воды в июне. Еду с ребенком,хочется чтобы покупался)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nataly (6)