АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
08.06.13 - 29.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ СМЕЙТЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ

Отдыхали семьей с 2 детьми 9 и 2 лет 3 недели.

Начну с заселения. Т.к. из Москвы летает ночной рейс в отель мы приехали в раоне 8 утра. Селить нас в номер не собирались. После 10 подходов на ресепшен, нервы мои не выдержали. Мой маленький малыш сходил по большому и мне ничего не оставалась сделать как поменять его на стойке ресепшена. После этого в районе 12.00 нас заселили в бунгало на 2 линии. Как потом выяснилось нам очень повезло. Номер на 3 все старое, кондиционер не работает. В ванной пахнет сыростью.

Дальше про еду: Ресторан большой, но мест не хватало. Официанты грязные и неопрятные, только успевали убирать со столов, не о какой подачи напитков речи не шло. Еда ужасная. Мясо, это курица, индюшка и говядина, раздавали порционно. Например шашлык по 2 кусочка на тарелку. Очереди огромные. по 20-30 человек за блюдом. Фрукты яблоки, груши и апельсины арбузы в неограниченных количествах, а вот например черешня и персики успел взять тебе повезло, нет значит нет. С голоду не помрешь, но разнообразия как на анталийском побережье нет. Каш с утра не было. Так что родители с маленькими детьми везите с собой растворимые каши.Напитки ЮППИ, вода, кола, фанта, спрайт, чай кофе,вино. Иногда появлялся томатный сок.

Пляж: Пляж на любой выбор. Хочешь с пирса, хочешь с песчанного берега. Есть морской бассейн.

Бассейн: Их 2. Один главный и второй около аквапарка. По приезду видели как посыпали из мешков какой-то химией. Мы приехали на море, поэтому в бассейне не были.

Детский клуб: Ни чего особенного. Старшая обычно сразу по приезду бежит туда, здесь ее не затащишь. Очень скучно.

Хамам: Сходили в отеле... Это единственное положительное впечатление... СУПЕРРРРР!!! Туроператоры предлагают в общественную, но по расзказам это был конвеер. 25 минут. В отеле это длилось 2 часа.

В отеле ИНФЕКЦИЯ ВЕРХНИХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ. Начинается все с температуры 39-40 и заканчивается у маленьких дитей КРУППОМ. Мы с малышом лежали в больнице под капельницей.У Всех детей в отеле кашель. Это Ужас!!! Бирите противовирусные препараты.

Рестораны Аля карт это смешно...... В рубном и итальянском ресторане замызганный вонючии официант. Еда на том же уровне. Вместо виски несут белое вино. Вместо пледа принесли колу..... без комментариев. Не говоря уже о том, что наши знакомые нашли в свежей рыбе какую ту гадость.

Можно писать много. Но хорошего написать не могу. Это был самый отвратительный отдых в моей жизни. Хотя я не привередлевый человек. Вообщем на тТурции ставлю БОЛЬШОЙ КРЕСТ.

Добавлено 08.07.13 16:22 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:56 13.10.13

Милая, на какой бюджет Вы ехали, такой отдых и получили. Хотя считаю, либо Вам крайне не повезло, либо явно не справедливы к сервису. Питание - не ужасное - это точно. Не достаточно разнообразное и дорогое - это верно, но свежее и качественно приготовленное... Хотя что говорить, если Вы предложили "насладиться" говнищей Вашего малыша всему холлу - это Ваша характеристика, увы... Инфекция...значит кто-то ее завез и не факт, что не вы с учетом возможного инкубационного периода. Надо быть терпимее и справедливее к окружающим и критичнее к самой себе. Адьес ))

08:36 08.08.14

Наталья, я с вами полностью согласна, считаю ваш отзыв объективным. На этом сайте я оставила отзывы о двух отелях, в которых отдыхала. Один отзыв очень даже положительный, потому-что в Venezia Palace Deluxe Resort 5* (Анталия) я провела незабываемые 10 дней, что, к сожалению, нельзя сказать о Pine Bay Holiday Resort 5*. Надо вещи называть своими именами.
P.S. Цена у этих отелей почти одинаковая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв