АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1370
Фото: 0
Отзыв об отеле Beldiana Park (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Бельдиане очень понравился! Еда вкусная...

Отдых в Бельдиане очень понравился! Еда вкусная, разнообразная, поразил сладкий стол. Очень вкусные и разнообразные десерты! Так же остались очень довольны персоналом. Очень приятные, приветливые и вежливые люди.

Номера в отеле соответствуют трем звездам, не шикарные,но жить можно с комфортом. Убирают качественно и каждый день.Так как на улице было жарко, кондиционер в номере был очень кстати! Большие балконы со стульями и с хорошим видом.

Территория у отеля небольшая,но ухоженная, приятно взглянуть. На пляж идти две минуты, пляж небольшой,но комфортный. Море прозрачное! При входе в море есть большие камни, так что лучше спускаться с пирса или купаться в специальных тапочках, которые можно купить в любой лавочке и магазине около отеля.

Хочется сказать отдельно несколько слов об анимационной команде! Ребята большие молодцы! Очень приятные, веселые и позитивные. Были очень интересные шоу, программы,конкурсы. С детьми отлично играли, занимали их весь день и вечер! Каждый вечер было что-то новенькое. В общем, аниматоры отличные! Очень запоминающиеся!

Так же хочется еще сказать что весь персонал отеля очень приветлив, отдых благодаря им отличный!

Добавлено 08.07.13 16:25 (1 194 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 16.07.13

Подскажите пожалуйста где лучше просить номер ( на каком этаже, в каком корпусе). собираемся в этот отель ехать в конце июля, две семьи с детьми. как там по питанию, присутствует ли мясо, рыба. заранее спасибо.

22:38 09.04.14

Там нет практически ни мяса ни рыбы! Лучше поискать другой отель поверьте. Как минимум у него самый худший пляж в этом поселке... Если поедете все таки в него то корпус 4* главный который... Если будут вопросы, пишите..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)