АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы с мужем были в этом отеле в первых числах сентыбря в этом...

Мы с мужем были в этом отеле в первых числах сентыбря в этом отеле...В агентстве нам предложили условия на которые мы с трудом согласились (очень хотелось поежать именно в Португалию, местность на карптанках туроператора была очень живописной - то, что ожидали от этой страны - океан, сосны, обрывы). ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ СУПЕР. Лучше, чем ожидали. Отель очень уютный (все что вокруг - апартаменты)., русских мало (несмотря на неоднократые предупреждния о многочисленном нашемраспространеии в близлежащие страня - нащих , в смысле, русских там практически нет). Отель суперски. Отель -двухэтажный - кондиционеры везде, и балконы тоже (поверьте нашему опыту несмотря на уверения агентов в их отсутствии).

Природа живописнейшая (нигде такого не встречали, только ради нее стоит посетить эту страну). Бассейн пустой и глубокий. Минус завтраки - очень однообразные и без горямх закусок.

Пляж - песочно -скалитый, лучшее что мы видели за 4 года постонных поездок

Не стоит забывать, что это побережье океана...стоит помнить о приливах и отлавах...они замечательны, но опасны. После них можно наблюдать прямо под ногами кучу морской живоности.

Пища клевая (мы питались не в дешевых кафе), такого обилия свежевыловленных рыбопродуктов, и хорощего вина (и портвейна тоже, по замечанияю мужа), вы больше нигде не встретите..Во всех ресторанах говоря по русски .

Природный ландшафт состоит исключительно из гор, сосен и пляжных полос (а что еще стоит искать в Португалиии!).

персаонал очень открытый и отзывчивый (но не привычнчый к русским традициям - на наши хождения из номер в номер со стульями и стаканами (из-под зубных щепок) смотрели с удивлением).

Обязательно стоит взять машину и прокатиться по побережью(это дешевле, чем экскурсии, и больше увидете страну - мпы катались на пунте), особенно до западной точке Европы.

В общем, если ежать в Португалию, советуем этот отель.

Добавлено 28.03.04 04:00 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 21.05.14

Пьяный отзыв)))) Или человек в школе не учился.

ps: Кстати, зачем вы ходили со стаканами из-под зубных щепок из номера в номер?)))) С чего вы взяли, что это русская традиция? У нас у русских со стаканами из-под каких-то щепок вообще не ходят!)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв