АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1053
Фото: 20
Отзыв об отеле PrimaSol Ralitsa Superior, Ralitsa Superior (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
31.05.13 - 17.06.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали 31 мая поздно вечером, было после дождя на улице...

Мы приехали 31 мая поздно вечером, было после дождя на улице не больше 17 градусов тепла. В гостинице встретили сухим пайком на тарелке (два бутерброда с тонким ломтиком колбасы и сыра, целый помидор, целый апельсин). Насколько это было не вкусно словами не передать. Прощальный завтрак был такой же, только в картонной коробке и бутылочка воды.

В номере при заезде лежат в вазочке яблоки, в нашем номере все яблоки были гнилые, мы их сразу выкинули в мусорку. Одна 1.5л бутылка воды при заезде в номере и два стеклянных бокала, которые потом ни разу не меняли на чистые и не уносили грязный.

Номер нам дали на 427 на 4 этаже. В номере душ, точнее это такой малюсенький уголок с небольшим бортиком и занавеской, которая прилипает всегда пока ты там стоишь и пытаешься помыться. Детей помыть только стоя, если не завешивать занавеску, вода сразу на полу.

Пол кафель везде. Чисто только сразу после уборки, потом обязательно наноситься грязь-песок. Полотенца для ног специального нет. Можно попросить доп. полотенце для рук и его стелить на пол. Но дико себе представить, как потом с пола кому-то попадет это полотенце для рук.

Полотенца меняют каждый день. Постельное белье тоже часто меняли, но мы не обратили внимание насколько часто. Сервис уборщицы нам понравился. В ПН она выходная и ее заменяют с других этажей, вот в ПН не ждите чистоты и ровно заправленных кроватей. Никаких особых знаков внимания не было, разве что гармошкой пижаму свернули несколько раз. Т.е. лебедей из полотенец или там цветочков на кровати не было.

По приезду лифт работал один. Лифт гидравлический и очень медленный. Через неделю, когда приезжих стало больше, ждать лифт приходилось очень долго. Но потом и второй заработал, который стеклянный.

Кстати, веревочки на балконе нет, есть перекладинки, с которых может улететь мелкое и намокнуть под дождем. Есть комары, особенно после дождя. Москитная дверь на балкон уже сильно с дырками. Наши дети, к сожалению, тоже к этому руку приложили.

На рессепшен не все говорят по-русски и даже по-английски. Но улыбаются и стараются все просьбы исполнят. Например, в номере фен декоративный, поэтому на рессепшен выдают маленький.

В лобби-баре два раза в разные дни был забродивший сок. Бармены на это никак не реагируют, поэтому проверяйте. Бармены улыбаются, все доброжелательно, но напитки делают лишь бы набухать. С пропорциями в коктелях и т.п. никто не заворачивается.

Питание без изысков, скорее хорошая, чистая, уютная столовая. Сильный запах еды, всегда одежда от одного посещения пахла. Все очень соленное. Даже просто помидоры или нарезанные огурцы, видимо как консервант. Шатаются столы.

Ложки десертные или просто вилки, придется самому побегать. Чай или другие напитки тоже сам приносишь. А на улице чайки воруют, поэтому особо бдить приходилось. Ушел за чаем, оставляешь дозорного над тарелкой с едой.

Не везде хорошая еда! В ресторане у моря еда ужасного качества! В баре у бассеина со стороны входа в отель вообще дикий ужас!

Бассеин ничего особенного, так просто помокнуть. Детский бассеин с единственной стремной горкой. Детскую анимацию днем вообще не поняли где, вечером дискотека самая позорная из всех что мы видели.

Ходили в другой бассеин перед входом в отель, где днем анимация. Такое ощущения, что там собираются все кто бухать приехал. Родители упитые, проливали коктели прям в детский бассеин. Одного раза нам было достаточно, больше туда не совались.

Нет полотенец для лежаков, даже платно. Зато матрацы платные.

Закрытый бассеин небольшой, не очень грязный, два раза мы в нем даже купались. На улице было холодно, вода в бассеинах была холодной, море было вообще обжигающе-ледяным!

Территория чистая, ухоженная. Розы и другие цветы. Видели даже колибри.

Много лестниц, не везде есть пандусы. Приготовьтесь таскать коляску или ездить очень длинными объездными путями. До пляжа если пешком, то тротуар плиткой, коляску очень колбасит. На пляж возит бесплатный автобус. Прилично выглядит, но без кондиционера.

На пляже мы насчитали 19 рядов режаков, в каждом мест по 50 точно. Если представить, что все это занято, то там плюнуть негде будет.

В отеле воруют. Будьте бдительны. Наши знакомые забыли айпад в лобби-баре, увели и не вернули. Детские тапочки-кроксы, очки для плавания.

Контингент приезжих в основном русско-говорящие, много немцев.

В отеле есть несколько номеров с ванной, мы ходили посмотреть один на 6ом этаже. Вид на море и на горы, не сравнимо с 4тым этажом, где вышел на балкон тебе в лицо ветки каштана торчат. Но номера везде маленькие. Мы переставляли местами кровати, потому что иначе мы даже боком не могли пройти, а еще поставить надо было детскую коляску куда-то.

Тумбочка для чемодана настолько мала, что обычный среднего размера чемодан падает с нее. А у нас был еще большой чемодан и вот его пришлось класть на кресло.

Браслетик, который одевают на руку тряпошный и быстро приходит в жуткий вид.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.07.13 01:44 (4 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 13.07.13

Здравствуйте! А вы действительно были в Ралице четвёрке? Не путаете с трёшкой? Или просто очень многого ожидали от Албены? Конечно в других европейских странах четвёрка будет покруче! Я дважды была в трёшке и дважды в четвёрке, но такого негатива не испытала. Может не стоит ожидать роскоши от Болгарии? Хотя они и правда стараются.

21:51 17.07.13

Это точно про Ралицу 4. Сам сейчас нахожусь в этом отеле, номер 428. Вид из окна и правда никакой. Про душ полная правда, к тому же вода очень плохо уходит, пока с горем пополам помоешься набирается по самый бортик. Чуть позже соберусь с мыслями и напишу свой отзыв, а пока что ещё отдыхать 3 дня и радоваться погоде :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)