АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.11
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 62
Читательский охват: 7585
Фото: 18
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
23.09.12 - 01.10.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 2-мя семьями в сентябре 2012 года. Номер...

Отдыхали 2-мя семьями в сентябре 2012 года. Номер забронировали через их сайт с видом на море. Обошлось 29 евро на человека в день+ налог. Питание - завтрак+ужин.

Сначала о плюсах : Отель в шаге от пляжа, рядом рынок, магазины, порт "Монтенегро", за ним парк. Завтраки и ужины очень сытные, персонал отличный - все доброжелательны, есть один бармен хорошо говорящий по русски. Для тех кто на автомобиле- стоянка практически за углом примерно в 100-150 метров. Трансфер от аэропорта 4 евро, его тоже можно заказать на сайте отеля. По поводу близости аэропорта: нам самолеты не мешали, даже наоборот было любопытно- сидишь на пляже а над тобой лайнер пролетает, но было это всего пару раз, т. к основной сезон уже закончился и летали только регулярные рейсы, возможно летом с этим похуже. В ресторане готовят ОЧЕНЬ вкусно, особенно понравились кальмары фаршированные креветками, вино можно принести с собой. В холле отеля есть комп. для посетителей, кроме того в отеле бесплатный Wi-Fi.

Теперь о минусах. В ванной у душевых кабинок нет дверей и вода проливается на пол, но мы просто оставляли её открытой и через 10-15 минут все высыхало, работники об этом знают и не ничего не говорят если протрете пол полотенцем и оставите его на полу-поменяют. Фена нет. Во время ужина нет чая, у них видимо не принято за ужином пить чай. Наблюдали за итальянцами, те приходили пить чай немного раньше. Так что есть смысл брать с собой кипятильник.

Про Тиват: город для спокойного отдыха, даже в порту "Монтенегро" особого веселья не заметили. Возможно это из-за времени отдыха, но скорее всего из-за того что там отдыхает более респектабельная часть туристов. Город НАМНОГО чище Будвы. Экскурсии можно купит в отеле, а также на набережной Будвы.

Последнее: отель считается визитной карточкой Тивата, в чем-то он немного отстал от современных отелей и люди любящие "вылизанный" отдых найдут много минусов, но не забывайте что это не ***** а *** и для этого уровня там все хорошо, а кроме того, там работают хорошие люди и если ехать к ним без особых понтов то отдых получится отличным.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Порт "Монтенегро"

Фото туриста отеля

Прочее

Живность в порту

Фото туриста отеля

Прочее

Живность в порту

Фото туриста отеля

Прочее

вид на отель с залива

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отель

Фото туриста отеля

Прочее

Порт "Монтенегро"

Фото туриста отеля

Прочее

в Черногории храмы ВЕЗДЕ

Фото туриста отеля

Прочее

В порту

Добавлено 09.07.13 10:44 (2 098 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:08 30.03.14

Подскажите, длинный ли на пляже перед отелем заход в море или очень быстро начинается глубина?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы agm-36 (3)