АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 3046
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июле 2013
26.06.13 - 06.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился данный отель

Очень понравился данный отель, рекомендую его для семейного и спокойного отдыха.

Прилетели поздно вечером, у нас был полупансион, но на ужин мы уже опоздали. Заселили очень быстро, номер был не далеко от ресепшена и сказали что через 2 дня нам поменяют номер. На вопрос как быть в день прилета с ужином, нам ответили - идите в номер, там у вас будет еда. И реально в холодильнике было две больших, еще даже теплых порции риса с овощями и курица, а так же хлеб. Номер был большой как для двухместного, с холодильником, необходимой посудой для еды, отдельным столом и столом на балконе. Через два дня как и обещали, переселили нас в отель Seafront, как и писалось ранее в отзывах, в Jo-an и Seafront один и тот же владелец. Предложили два номера на выбор, оба с видом на море и почти у пляжа, водил лично сам владелец гостиницы. Выбрали 3х местный номер, кроме двух кроватей там еще был диван и полноценная кухня. Сам номер был еще больше первого. В номере довольно таки чисто, полотенца и постель меняли раз в три дня. Уборка каждый день. Из минуса в номере могу сказать только присутствие комаров, от которых надо бороться всеми возможными средствами(((

Пляж - галька, заход в море через плиту, очень плавный и без ям. Я не понимаю если честно тех людей, кто тут пишет, что в море можно войти только в тапках и при этом как то можно поломать себе ноги. Это полный бред, вход очень удобный и не травмоопасный. Разве что, не хочу не кого обидеть, очень нежные ножки и он не может ходить по мелкой гальке. Ежей на плите нет, есть немного водорослей, но они только возле берега и весьма приятные по ощущениям. Плита идет метров 30-40, потом уже начинается глубина. За 11 дней пребывания на Крите море штормило почти каждый день, но купаться можно было и прыгать на волнах. При этом море было теплое и что самое важно, во время шторма оставалось чистым. Не было ни водорослей, не песка, не грязи.

Два шезлонга и зонт стоит 5 евро в день, но можно обходиться и без них, просто лечь на гальку на полотенце, ну и купить в маркете напротив зонт за 7 евро и не париться.

Питание разнообразное, всегда есть выбор, гарниров на ужин штук 5-6, мяса 4-5. Очень много салатов + отдельно овощей, а так же всегда на завтрак и ужин были фрукты (арбузы, дыня, яблоки, абрикосы). Напитки за ужином ВСЕ платные, даже вода. Официанты очень услужливые и приятные, обслуживали очень быстро и ненавязчиво. Хочу подтвердить из предыдущих отзывов, что у нас так же в ресторане оплату за напитки забирали только после того как мы встанем из-за стола, при этом не приносив сдачу. Честно говоря это немного огорчало, но мы старались давать один в один по деньгам. Если купюра была больше, просили официанта принести сдачу сразу.

В округе отеля полно маркетов, кафешек и рядом автобусная остановка, что очень радовало. Обедали в таверне Каламиес, если смотреть на отель, то по правую руку, напротив отеля Ратимно Палац. Средний обед без питья, его приносили в подарок, обходился в 10-12 евро на двоих.

Экскурсии очень дорогие, средняя цена 50-60 евро, по этому проще ехать или общественным транспортом, который ходит очень часто и по расписанию или брать в аренду авто.

В целом отдыхом на Крите мы остались очень довольны. Греки очень дружелюбный и приятный народ. В эту гостиницу я бы вернулся снова, в связи ее хороших расположением, нормальной ценой, хорошей едой и ненавязчивым сервисом. Отель тихи, семейный и рассчитан на такой же отдых. Да, чуть не забыл, по составу гостиница была 50 рускоговорящие-50 иностранцы, в основном немцы и поляки.

Если кто то от этой 4* гостиницы ожидает чего то большего, вам точно не сюда, выбирайте отели выше классном. Мне есть что сравнивать по отелям других стран и даже с лакшери отелями, могу сказать уверено на свои 4* она тянет. А если придираться ко всему, то придраться можно и к электрическому столбу.

Желаю всех хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

P.S. Фото номера 202 для примера

Фото туриста отеля

Номера

Мини шкаф с посудой и холодильник

Фото туриста отеля

Номера

Душ и туалет

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 09.07.13 11:34 (3 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:48 10.07.13

Я не понимаю если честно тех людей, кто тут пишет, что в море можно войти только в тапках и при этом как то можно поломать себе ноги. Это полный бред, вход очень удобный и не травмоопасный. Разве что, не хочу не кого обидеть, очень нежные ножки и он не может ходить по мелкой гальке. Ежей на плите нет, Это не бред. если Вы будете прыгать на волнах. а волны там частое явление то есть большая вероятность получить травму ноги, а про ежей, они появляются после шторма, их приносит волнами, могут быть мёртвые, поэтому тапки там необходимы.

Читать полностью на TopHotels

14:27 10.07.13

Возможно, но за 11 дней пребывания не одного такого случая не было

09:05 12.07.13

Вы их просто не видели, а я видел

10:44 15.07.13

Я тоже их видел, но только 2шт и то возле плиты соседнего отеля на отшибе

22:09 18.07.13

Смешно читать о ежах, когда отель соответствует максимум 2-м звездам.

11:35 19.07.13

Печально, что некоторые комментаторы стараются показать свою удаль и не принимают во внимание, что большая часть нашего народа с опилками в голове, которые зачастую пытаются переплюнуть удалью другого. Это я про ежей, плиту и тапки. Во-первых, вы попутали шторм и волнение на море. Купаться в шторм и опасно, и не очень комфортно, т.к. большая часть движений направлена не на движение вперед, а на сохранение тела на поверхности, прыгать можно. Во-вторых, кто-то писал, что плита заканчивается обрывом. Обычно такие вертикальные обрывы плит покрыты ежами – это я видела собственными глазами. При сильном волнении или шторме ежей действительно может отрывать. В-третьих, опять же я видела, как люди поскальзывались на плитах даже не покрытых водорослями и практически в штиль. Падение на плиту может в лучшем случае закончиться сизым окрасом филейной части туловища. Считаю, что нельзя призывать игнорировать средства защиты – в данном случае отдыхающий должен сам принять решение надевать тапки или нет.
Владимиру-> Какая связь между ежами и качеством отеля??? Кроме того, у вас нет аргументов хаять отель – отзыва то вашего нет ни объективного, ни эмоционального.

15:10 19.07.13

Будет отзыв в ближайшие дни, крайне негативный.

15:33 19.07.13

Да, хотелось бы его почитать. Интересно по каким критериям Вы создали этому отелю ранг в 2*

13:46 23.07.13

Написал. Пока лежит в непроверенных. В более подробном виде и в целях, что бы труд не пропал (мало ли как замодерируют), здесь http://bobahh.livejournal.com

17:53 19.08.13

Читала пару отзывов некого "BOBAHH, турист" -сложилось ощущение, что мальчик повез на море подружку, а его в отеле восприняли как мололетку -и он теперь везде пишет каки об отеле. Обиженный.
Аргументов основательных нет - только эмоции и незнание правил размещения и правил проживания в отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Weron (4)