АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 776
Фото: 0
Отзыв об отеле Olympic Palace (отель был переименован 05.01.17)
Отдыхал Парой в
июне 2013
15.06.13 - 26.06.13
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный отель, отделка и мебель в номерах-достаточный...

Современный отель, отделка и мебель в номерах-достаточный минимализм(речь о номере DBL с видом на море), на терассе очень-бы не помешали шезлонги, российский канал всего один, все вечерние фильмы с одним сюжетом "всё очень плохо и будет ещё хуже!". От отеля легко добраться до города Родос на автобусе, остановки четыре.

Убирали в номере, меняли бельё, каждый день, мы практически всегда, оставляли 1евро.

Персонал доброжелателен, по русски не говорят, но для нас это не было проблемой.

Питание хорошее, мы брали полупансион, на будущее решили брать только завтрак, поскольку ужин с 19:00, для нас поздноват, проще в 15-17 пообедать в любом ресторанчике(благо их немеряно вдоль берега), а поздно вечером чай-кофе-пиво в номере.

Территория у отеля, небольшая, но неплохо ухоженная, пляж маленький, через дорогу, что, впрочем нисколько не напрягало, просто не раз наблюдали стоящих по несколько минут и ждущих милости местных "джигитов" граждан, хотя достаточно показать общепонятный жест и уверенно перейти дорогу. Больше доставала жлобская хитрость наших соотечественников, раскладывающих с утра(с 7-8часов) на отельных лежаках полотенца, а "тела" притаскивающих в 9-11часов.

Бассейны отеля, их три, воняют хлоркой, были один раз, пол-часа, не понравилось...

Для любителей активного отдыха, очень советуем брать на прокат машину, три дня-минимум(брали 107-й Пежо кондиционер, автомат, за три дня проехали 400км, потратив 40евро на бензин и 120-собственно аренда авто. Арендовать можно у дяди, сидящего в холле отеля, либо у представителя принимающей фирмы-всё очень просто), побываете там, куда вас не поведёт ни один гид, плюс абсолютная свобода выбора места купания-загорания-питания, карта острова на любом языке продаётся в супермаркете.

Из недалеко расположенных ресторанчиков рекомендуем Coconut, там работает очень общительный, доброжелательный официант Леонид, говорящий по русски, кстати, русскоязычное меню присутствует во многих ресторанах.

Дискотеку, к сожалению, так и не нашли, т.е. вечером особо заняться нечем, отель, больше подходит пенсионерам и любителям "пляжного" отдыха.

Фото выложим позже

Добавлено 09.07.13 14:10 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 15.07.13

Дискотеки проходили в Родосе постоянно.))

13:23 16.07.13

так за день столько наматывали, что в Родос пилить, уже было лень, кстати, местные таксисты в оплату поездки в Родос с удовольствием брали предоплаченные билеты(с остановки забирали)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы bampo (1)