АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 6502
Фото: 34
Отдыхал С семьей в
июне 2013
17.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле семьёй с 2-мя детьми 10 и 15 лет...

Были в отеле семьёй с 2-мя детьми 10 и 15 лет. с 17.06. по 01.07. Отдыхом остались очень довольны. Прибыли в отель в 21.20 и сразу отправились на ужин, расселение было потом. Заветных денег в паспорта мы не клали, заселили, как и было оплачено в бунгало. Правда 2комнаты это по-ихнему, а по-нашему это 3-х комнатная квартира. Кухня-гостиная метров этак 25, с телевизором, угловым диваном, обеденным столом и пр. И 2 спальни у нас с мужем 2-х спальная кровать и телевизор, а детям отдельные кровати без телевизора. В общем расселением мы остались очень довольны. Порадовали сетки на окнах, мы окна не закрывали, был лёгкий сквознячок, который заменял нам кондиционер. Сейф работал без нареканий.

Наша горничная была дама в годах, поэтому даже за чаевые лебедей не крутила, мыло не докладывала, даже когда видела, что его нет, или не видела...? Мы потом коморку нашли, где было мыло и шампунь, она всегда открыта, брали сами когда что-нибудь заканчивалось.

В Кушадасах 2-й раз, знали куда едем (зелень, сосны, кипарисы, вид и пр.)

Ступеньки меня вовсе не напрягали, хотя я именно их и боялась.

Финской парной и Турецкой баней пользовалась почти каждый день, пилинг делала самостоятельно купив себе шёлковую перчатку. Да милые дамы если вы не жаждите приключений с местным население мужского пола, не ходите в баню в одиночку!

Бар: как и везде турецкий алкоголь оставляет желать лучшего, но мы с мужем нашли таки напиток по душе: Айриш крим, что-то типа Бейлиз.

Анимация: какая-то была, вечерами шоу программы, танцы, цирк, караоке и пр, кстати за 2 недели не повторилась. Дискотеки были мы на них с детьми ходили, кстати на них танцуют и приличное количество человек. Мы вечерами отдыхали небольшой компанией Минчан, поэтому было весело и без анимации. Дети тоже сдружились с минчанами и домой возвращались за полночь. Можно отлично посидеть в винном домике или в кальянной, там падают вкусный турецкий кофе.

Ресторан: Далеко не Греция и даже не Болгария, уровень обслуживания на 3, что же будет к концу сезона. столы убирают плохо, скатерти либо грязные либо их вообще нет и это только на ужин, приборы не всегда чистые, очередь за едой, зато вынести из ресторана можно всё, что угодно. Наблюдали как румыны 6 бутылок вина тырили. По качеству еды ничего плохого сказать не могу 5. Мяса да маловато, это если курицу и индейку не считать мясом. 1 блюдо присутствовало всегда или говядина или баранина. Зато остаётся много места для фруктов их мы насчитали 10 сортов: грейпфрут красный и жёлтый, апельсины, абрикосы, персики, черешня, яблоки(2с), сливы(2с), дыня, арбуз. На морской прогулке познакомились с туристами из Ричмонда, спросили как дела с фруктами, ответ: " ОЙ много: апельсины, яблоки, арбуз, 2 раза в неделю черешня и абрикосы", мы не стали мужчину расстраивать, что черешню с абрикосами едим 2 раза в день.

На завтрак: курага, инжир, чернослив, 2 вида лукума, вафли, соломка, печенье, хлопья, халва, очень вкусная кунжутная паста в пиалах, особенно с блинами, кофе Якобс, чай Липтон разных видов. 1 раз в неделю по вторникам турецкий вечер, во время ужина колоритный турок на входе в ресторан угощает турецким мороженым, правда в очереди придётся постоять за угощением, но морожко обалденное. А в ресторане турецкие сладости их только 2 раза в неделю подают. Супчики вкусные, но из муки и бульённых кубиков. Морепродукты были пару раз, но в перемешанном виде, рагу, салаты и пр. Рыба каждый день разная, был Себас, но я как-то рыбой не впечатлилась -- дело вкуса, для меня вкуснее карпа нет рыбы.

По русски мало кто понимает, да и по английски не сильно-то лучше. Напрягали нас наглые румынские граждане, их к концу июня столько понаприехало!!! Европейцев было очень мало!

Пляжик неплохой, вход в море ... в море песок, поэтому мутное, слева от пирса, возле скалы кристальное море, глубоковато и вода там холоднее класс!!!

Самостоятельно ездили в Сельчук на субботний рынок, такойже в Кушадасах по средам с 9 до 17, но подороже, всё дёшево, напоминает Ждановичи, качество такое же. Да в субботу банки не работают деньги нужно менять заранее или искать там ювелирный магазин, но по английски они ни бум бум, долмуша от отеля 3,50л. И в Сёке Аутлет НОВАДА, там огромный гипермаркет где 1кг лукума 2лиры=1$, Вайкики со смешными ценами майки, шорты по 5 дол, пижамы по 7, купальники от 5. И много других Бутиков, что бы всё обойти ехать нужно после завтрака. Стоимость проезда ( 1,9 лиры= 1 $ ) до Кушадас 1, 75л + до сёке 5 лиры = до Новады 1л и обратно время в пути 40мин-1час, Наш туроператор предлагал Сёке за 15$, возя при этом час по отелям собирая туристов, потом по 3 дорогим аутлетам за откаты, и в самом конце Новада на 1,5 часа. Мы с мужем только в 1 бутике были 4 часа.

Ну вот вроде ответила на все СВОИ вопросы , желаю приятного отдыха, спрашивайте отвечу.

Фото туриста отеля

Номера

кухня-гостиная в нашем номере

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мороженщик

Фото туриста отеля

Прочее

цирк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

возле дискотеки одеон

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

в турецком кафе

Фото туриста отеля

Прочее

вид на море со стороны бунгало

Фото туриста отеля

Прочее

развлечение детей

Добавлено 09.07.13 18:01 (4 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 08.02.14

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Кушадасах можно пересесть на долмуш до Сёке и где в Сёке долмуш до Новада?

00:50 18.06.14

Здравствуйте, извините, что поздно, но только сейчас заметила ваш вопрос. Я точно не знаю, мы спрашивали у водителей долмуш, а они говорили где выходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы antuaneta11 (5)