АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4731
Фото: 96
724
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
18.06.13 - 02.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с внучкой, ей 9,5 лет. С нами отдыхала наша соседка...

Отдыхала с внучкой, ей 9,5 лет. С нами отдыхала наша соседка с дочерью 7,5 лет и мамой. Они здесь не первый раз. В прошлом году в этом отеле отдыхала мама и ей очень понравилось Мы поехали по их рекомендации. Наш туроператор - Солвекс. Организация на должном уровне. В аэропорту встретили, усадили в автобус и повезли развозить по отелям. Встречала нас Александра. Спасибо ей огромное - по пути следования интересно рассказывала.

Разместили нас очень быстро, хотя в этот отель с нами прибыло человек 10-12. Номер мне достался в главном корпусе В, но на 4 этаже. Я сначала огорчилась, что высоко (лифта нет), но взглянув с балкона на море - пришла в полный восторг и решила, что подъемы на 4 этаж мне будут на пользу.

Питание - обычный шведский стол - полное изобилие. Кто был в прошлом году, говорят в этом похуже - наверное кризис. Мне лично питания хватало. На 3-ий день на еду смотреть не хочется. Каждый мог себе выбрать по вкусу. Я питалась в основном рыбой, овощами, брынзой, оливками. В ресторане вино белое и красное сухое,пиво,кола,соки(ненатуральные) без ограничения. Много вкусной выпечки. Фрукты-киви, бананы, яблоки,апельсины,грейфрут,черешня,абрикосы,персики,арбуз и дыня. Всем всего хватало, а если что-то заканчивалось, обычно приносили еще. Кофе из кофе-автомата - вкусный. Автомат зависал периодически из-за нетерпения отдыхающих, но менеджеры его моментально исправляли. Менеджеры и офицанты очень доброжелательные. Убирались каждый день и неплохо. Белье меняли часто. Полотенце, если на пол упадет случайно - будут Вам менять, хоть каждый день. Горничные приветливые. Кондиционер в номере работал исправно. В ванной фена нет, но мне на весь период выдали фен на рецепции (по моей просьбе). Персонал практически весь говорит по русски (во всяком случае те с кем я общалась - непонимания не было).

Внучка моя с удовольствием занималась в детским клубе с аниматорами. Играли, рисовали, футболки раскрашивали. Спасибо девочкам аниматорам Вики и Папи от моей внучки.

Вечером на дискотеку не ходили - мы по городу гуляли, в парке, по набережной. Рядом с нами в амфитеатре был международный детский фестиваль с участием детей с ограниченными возможностями. Мы ходили-понравилось, интересно.

Самый большой плюс этого отеля - он практически в море. Я две недели круглосуточно слушала шум моря и наслаждалась морским воздухом. .

Лежаки на пляже и у бассейна для отдыхающих бесплатно. Свободные были всегда, но если хотите первый у моря - вставайте пораньше. Я купалась в море до завтрака и занимала удобные места. Говорят в этом году море было холодное, но для меня нормально. Море практически чистое, грубины особой нет. Дно песчаное. Внучка больше в бассейне купалась - там потеплее. Несколько дней был шторм и дождь с грозой - накануне нашего отъезда.

Ездили на экскурсии (за доп.плату) в Несебр-Болгарское село и Болгария-величие и слава Казанлык-Шипка-Велико Тырново. В Несебр экскурсию организовывал Солвекс. Хорошая была экскурсия - нам понравилось - интересно, город старинный очень красивый. Спасибо экскурсоводу - Александре - много и интересно рассказывала и о Болгарии и о Несебре. На вторую экскурсию нас пристроили - экскурсия была из Варны от ТА "Венера". Нас из Обзора прихватили по пути. Мы вчетвером сели в автобус - оказались все в разных концах автобуса. Экскурсия была крайне плохо организована. Хочу предупредить - уточняйте у своего гида откуда будет автобус. У меня было с утра настроение испорчено. Экскурсия конечно интересная и познавательная. Но за один день это посмотреть все нереально. Мы бегом взобрались на Шипку и бегом обратно в автобус. Времени было отведено очень мало. В Велико-Тырново и время у нас было до ужина достаточно, но вот беда - в 19.00 крепость закрывалась. Посмотрели шоу-световое за ужином. Меня особо не впечатлило. Вернулиси в отель в 2 часа ночи.

Две недели моего отдыха пролетели, как один день. Отдых удался! Я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха семьям с детьми и пенсионерам.

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На площади Свободы

Фото туриста отеля

Прочее

Верико-Тырново. В крепости.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

У фонтана на площади Свободы

Фото туриста отеля

Прочее

Болгарское село.

Фото туриста отеля

Прочее

Велико-Тырново.

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с вершины горы Шипка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старинный город Несебр.

Фото туриста отеля

Прочее

На площади Свободы

Фото туриста отеля

Прочее

Несебр

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 09.07.13 21:05 (3 980 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация