АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
22.05.13 - 02.06.13
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу вернуться опять!

Отдыхала с 22 мая по 2 июня 2013г. вдвоем с дочкой 8 лет, туроператор Пегас. Брали путевки за 3 дня до вылета по спец.предложению с Самары за 27 тыс. с топливным сбором на двоих. Конечно же привлекла цена, в 3* ехала в первый раз, до этого отдыхали в Кемере в 5*. Прилетели вечером, потеряв день, нас сразу же расселили в корпусе через дорогу, в номере на 2 этаже. В номере не работал кондиционер и сливной бачок унитаза, расстроившись сразу же обратилась на ресепшен, и тут с удивлением поняла, что никто не говорит по русски!Это было первое негативное впечатление (и последнее).Спасибо сыночку, который настроил на планшете скайп!Сразу же связавшись с домом, и попросив сына перевести на английский, что бы мне поменяли номер на другой, я успокоилась.Видимо у меня было такое расстроеное лицо, что нас успокоили и сказали, что на следующее утро нас переселят в корпус у моря.(Бачок тут же пошли ремонтировать.)На следующее утро нас действительно пересили и о счастье!, дали номер с видом на море!Не попросив доплаты!))

Вывод первый:учите английский господа!))кто не знает)

Так как конец мая в Турунче еще не сезон, народу в отеле было не много, лежаков было достаточно, питание поначалу было не столь разнообразным, как потом, когда стало заезжать больше людей.Под конец нашего заезда кормили очень хорошо!

Контингент в основном англичане, немцы, поляки, русских было не много. Соглашусь с предыдущим отзывом о том, что англичане действительно ведут себя по хамски,особенно их дети.У одной пары с России во время отдыха возник конфликт с английской семьей по поводу поведения ихнего ребенка по отношению к русскому мальчику.Помог разобраться отельный гид Эльдар.Все закончилось хорошо.

Очень понравилась сама деревня, природа неописуемой красоты, море чистейшее, не смотря на конец мая вода прогрелась примерно до 25-26 градусов, особо хочется отметить пропитанный ароматом эвкалипта воздух!(астматикам точно сюда!)

Вывод второй:(сделала для себя)если ехать опять, то в конце мая, кстати цены в магазинчиках в Турунче вполне приемлемые по сравнению с Мармарисом,(была там на обзорной экскурсии). Но под конец нашего заезда, с прибытием большего количества людей цены поползли вверх.В основном все покупали в местном супермаркете, он расположен в метрах 5 от основного корпуса.

Брали экскурсию на ловлю голубых крабов на реку Дальян, очень понравилось!Дочь была в восторге!Единственный минус-долгая дорога, примерно 2,5 часа езды.

Дни пролетели как один день, уезжать не хотелось!Для себя решила, если на следующий год будет спецпредложение в Даламан, даже в 3*, обязательно поеду еще!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из нашего номера.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Отель на карте Турунча

Фото туриста отеля

Прочее

Наш улов!

Фото туриста отеля

Прочее

Гробницы в скале, вид с реки Дальян.

Добавлено 09.07.13 21:08 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 11.07.13

Лилия, здравствуйте подскажите а сколько по времени дорога от аэропорта до отеля? И правда ли что серпантин страшный?

13:16 11.07.13

Здравствуйте! Дорога по времени заняла примерно 2,5 часа.Серпантин по началу показался действительно страшным, но водители профессионалы, едут очень аккуратно. Когда с Турунча выезжали третий раз по счету (на экскурсию) уже не обращали внимания на серпантин. Кто бывал в Сочи (я не была не знаю), говорят там еще страшнее.

10:02 02.08.13

Скажите, пожалуйста, рецепция находится в корпусе у моря или через дорогу?

11:37 02.08.13

В корпусе через дорогу от моря.

13:31 11.08.13

Лилия спасибо за ваш ответ , можно задать вам еще вопрос? Подскажите а для ребетишек что нибудь есть (площадка детская ) ? И еще насчет всяких там матрасов и кругов, есть ли место где там приобрести пляжные принадлежности? И у кого вы брали экскурсию экскурсию на ловлю голубых крабов на реку Дальян и сколько это стоит?

08:12 12.08.13

На самой территории отеля детской площадки нет, если идти вдоль берега от отеля в сторону пирса, то увидите небольшую детскую площадку с качелями и горками, там же расположено кафе с живым уголком, там кролики, перепела и прочая живность.Мы там гуляли каждый вечер и у нас вошло в традицию каждый вечер после ужина ходить и кормить кроликов салатными листьями)). Вдоль главной улицы полно магазинчиков где продают всякую пляжную принадлежность, с этим проблем не будет. Экскурсию брали у отельного гида Эльдара, по стоимости на двоих вышло около 93 $. Только воду надо брать с собой, она как в во многих экскурсиях не входит в стоимость почему то.

17:29 13.08.13

Лилия, спасибо большое.

11:35 14.08.13

Пожалуйста, отвечу на любые вопросы с удовольствием.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв