АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 3038
Фото: 0
54
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
21.06.13 - 04.07.13
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьей с ребенком 5 лет в июне.Вернулись и решила...

Ездили семьей с ребенком 5 лет в июне.Вернулись и решила написать.Может кого-то отговорю ехать в этот "рай для детей".

Сам отель очень приличный.Красиво, чисто,играет музыка.Номера большие(если это не эконом),убирают хорощо.Находясь на курорте 2 недели, сделали вывод, что "Адмирал" один из 4 приличных отелей 1 линии.На 2 или 3 линии селиться не советую(особенно с маленькими детьми),дорожки узкие,грязноватые и в гору.Далеко,неудобно и некрасиво.

Расположение-это главное достоинство отеля.На первойлинии, в центре курорта,море близко.Если вы отойдете от центра курорта вправо или влево на километр,то антураж уже будет не тот.Набережная кончается, тротуары тоже, дорога превращается в каменистую тропу,вообщем совок совком.

Бассейн приличный,ксть детская зона, много лежаков.Правда, чтобы их занять муж вставал в 8 часов и шел класть полотенца и детские игрушки.Ро мы без претензий,потому что везде так.

Море близко, дорога красивая,но больше на Черное море мы не поедем.Из 2-х недель 5 дней оно было очень холодное и еще 2 дня очень грязное.

Лежаки,зонты-все платное.Притом,болгары умудряются ставить лежаки чуть не в воду.Я понимаю, что страна не очень богатая, но не до такой же степени. Рядом есть бесплатная зона пляжа,но там вход в воду каменистый и противный.Никакого удовольствия.

Питание-это отдельная песня.Детям есть нечего.На завтрак яйца в разных видах,колбаса, сыр и т.д.Нет никаких йогуртов.Была каша, но есть ее невозможно.Обед мы не брали, а ужин...У меня сложилось впечатление, что повар либо готовить не умеет, либо ему фиолетово-едят его стряпню или выбрасывают. Как можно из обычных продуктов приготовить нечно несъедобное, для меня осталось загадкой.Если мы, взрослые находили, что поесть, то ребенка водили есть в кафешки и рестораны.Благо их полно.

Особенно хочется отметить возможности развлечь ребенка.У отеля нет никакой территории,кроме зоны бассейна и никаких развлечений для детей.Впрочем,в других отелях развлечений тоже нет.Рядом с отелем много аттракционов,надувных площадок,ходит паровозик.Все это здорово.НО НЕТ НИ ОДНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ!Вышли из отеля и пошли левы отстегивать на аттракционах.Потому,что больше ребенку заняться нечем.

Аквапарк меня поразил тем, что он находится на горе и обдуваем всеми ветрами.Вода в детской части холодная.При входе обыскивают сумки, т.к. нельзя проносить еду и питье.Была во многих странах Европы,но такого безобразия не видела.

Дельфинарий жалкий.Никакого сравнения с московским или сочинским.

Вообщем для себя мы решили, что нам повезло с отелем.но не со страной.

Добавлено 10.07.13 00:17 (2 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (7)