АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 4878
Фото: 0
67
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
01.07.13 - 08.07.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для ночлега

Номер очень чистый, большой м 18-20, уборка каждый день, замена белья и полотенец тут все без нареканий. Но есть огромный минус номер выходил во двор, где стоят столики лобби бара, это от окна на расстоянии двух метров сидят вечерами гости отеля...и курят пьют ведут громкие беседы, и никуда не торопятся, отдыхают одним словом. В этом нет ничего плохого, но такое ощущение,что это происходит у тебя в номере, окно не открыть. Еще минус нет занавесок, только жалюзи, если их поднять,то весь номер как на ладони, все тебя могут наблюдать,как зоопарке. Еще один день после экскурсии (15 часов в Вену)я хотела просто отдохнуть подольше, но уже в 9,00 мое окно с той стороны стали ремонтировать,что-то там штукатурить, это просто рабочий с обратной стороны прямо смотрит в твой номер. Это очень напрягает. По ночам еще очень слышно крики и песни туристов которые гуляют в соседнем доме " У Флеку",это знаменитая пивная ( кто любит в стиле 70 это для них, обыкновенная многолюдная пивнуха) но это бренд Праги.

Завтраки очень плохие, я читала хорошие отзывы, но это неправда, хуже только было в трех звездах в Нетании. Кто был в Израиле меня поймут.

Заселение проходит быстро, тут без проблем, если не знаете языка,не страшно,есть русско-язычный персонал.Вообще в Праге это не проблема, все тебя понимают.

Нет ни мыла,не чайника, холодильника тоже нет хотя в описании отеля заявлено их наличие (кроме холодильника).

При выезде мне сказали,что я должна 25 крон за воду,я ее не брала, хотя это копейки, но я так устала от этого шумного отеля,с ужасным питанием, я не стала платить.(25*1,6 это всего 40руб).

В заключение от Карлова моста действительно 10 мин, до Пороховых ворот 20 мин.,автобусы экскурсионные от пороховых ворот еще + 7 минут. Это Прага 1, но если есть выбор, я бы этот отель рекомендовать воздержалась.Сама Прага прекрасна, это был сказочный отдых, если бы я остановилась в другом отеле.

Добавлено 10.07.13 11:25 (1 911 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация