АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
мае 2013
17.05.13 - 26.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Положительные эмоции и прекрасный отдых

Были с 17 по 26 мая. Сразу хочется рассказать об отпуске. Отель просто прекрасный. Новые номера, мебель, до моря минуту идти. Поселили нас за минут 5. Питание разнообразное. На ужин правда напитки, что чай, что вино, что кофе по 3 евро.а утром это же все бесплатно)) Не знаю кто и о каких проблемах с питанием писал, но это неправда!! Есть и куча гарниров и несколько видов мяса, каждый день разных. были и кальмары и мидии и рыба. Разные сладости. Конечно, сравнивая с Турцией и Египтом, количество меньше, но накушаться можно превосходно!!! В мае были уже арбузы. Благодаря нашему менталитету арбузов хватало на пару человек, остальные ждали нового выноса. Самое интересное, иностранцы брали по скромному, по кусочку на человека, но наши мужики отличались особой любовью к арбузу. Наконец греки поняли что арбузов нужно много))

Персонал доброжелательный, подскажет, поможет. Номера убирают каждый день, меняют и полотенца и простынь каждый день. Территория небольшая, но она незакрытая, можно погулять по дорожкам мимо греческих вилл. Обедать ходили в таверну Пират - возле минимаркета дорожка и идти метров 500. Безумно вкусно!!! Большие порции и персонал настолько доброжелательный, что хочется возвращаться туда!! Обеды готовит хозяин таверны - самый настоящий Пират! Обеды нам на двоих обходились в 20-25 евро, но на ужин можно было уже не идти. Таверна при отеле угощает за деньги тем, что вы сможете покушать бесплатно на ужин, но людей там всегда было много.

Хочется отметить гидов от Музенидис при нашем отеле. Во-первых они были всегда на месте, всегда помогали, подсказывали, решали какие-то вопросы. И так как рассказывает Екатерина о Греции, об экскурсиях, можно только заслушаться!!!

Я действительно в восторге от этого отеля, от Греции. Еще хочется описать пляж и море. Мы попали на 2 дня шторма. Как раз взяли машину напрокат-ездили в Лутракию на термальные источники, Метеоры, Олимп (просто гора, ничего интересного, кроме экстремальной крутой горной дороги), каменный город Афитос на Кассандре. Так вот, мы останавливались возле разных бухточек и Ситонии и Кассандры. Море везде было грязное. Возле Лагомандры оно было чистейшее!! Понятное дело что листочки плавали, но их было так мало и вода при этом была прозрачная!! Единственный минус, что море еще холодное в это время. Солнце очень пекучее, но в море долго я не могла купаться.. Но много деток спокойно плескались. И когда был шторм , были высокие волны, здорово было попрыгать на них и вот тогда море действительно казалось теплым!!

Сюда приезжают много немцев, сербов, россиян, украинцев. Но все очень культурно, не напрягали пьяные крики, ночные бродилки. Этот отель исключительно для спокойного семейного отдыха. Здесь нет никаких развлекательных программ, до ближайшей деревни Неос Мармарас 6км. Точно в назначенное время приезжает автобус (билет у водителя стоит 1,6евро с человека, через отель 2евро). Машину мы брали у Музенидиса за 45евро в сутки. Дороги.......шикарные, расход бензина 4литра(Пежо 107). Оказалось очень удобно путешествовать на машине. Не зависишь ни от кого, смотришь что ты хочешь и сколько хочешь. Но это уже другая история....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

после шторма

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 10.07.13 13:45 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:13 12.07.13

Марина, спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, сколько занимает дорога от аэропорта по времени?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв