АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2256
Фото: 0

Бронзовый статус

1 448
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 08.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне приличный отель для 3х звезд. Чистый душ, кондиционер...

Вполне приличный отель для 3х звезд. Чистый душ, кондиционер, балкон с небольшой сушилкой для мокрых купальников и столиком, хорошая звукоизоляция (при учете того, что дискотеки там не заканчиваются практически никогда, это весьма ценно). Брали только завтраки, кормят так себе, но в близлежащих тавернах можно очень недорого (15-20 евро с вином на двоих), вкусно и сытно поесть. Белое вино в Болгарии отличное, а пиво так себе.

Рекомендуем таверну "Старый дуб" на второй линии, подняться вверх от колеса обозрения.

Пляж чистый, море теплое, очень много отдыхающих. Лежаки платные, довольно дорогие, берут плату отдельно за зонт и за лежак, в общей сложности на двоих выходит 25-30 левов (в 1 евро примерно 2 лева). Но тут же можно купить коврик и зонт за меньшую стоимость и лежать себе спокойно прямо у моря за бесплатно. У самого отеля есть бассейн и "лягушатник" для маленьких детишек.

Персонал в отеле доброжелательный, все говорят по русски, кто похуже, кто совсем хорошо. Проблем с взаимопониманием не возникло. С ресепшен можно заказать такси до Варны, стоит недорого, около 15 лев в одну сторону. Так же ходят автобусы по 3 лева (вроде бы) и экскурсионные автобусы с русскоязычными экскурсиями Red Bus city tours по 15 на весь день (кроме воскресенья). Центр города Варны стоит того, что бы его осмотреть.

В качестве сувениров везли с собой розовое варенье и бутылочки розового масла для ароматизации белья. Варенье оказалось вкусным, а масло пахнет как то странно, не советую.

В целом впечатление об отеле очень положительное, только не берите "Все включено", что бы потом не давиться отельной едой. :)

Добавлено 10.07.13 14:43 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (2)