АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.05
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 6166
Фото: 11

Бронзовый статус

1 171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель архитектурно производит очень благоприятное...

Отель архитектурно производит очень благоприятное впечатление. Одним словом, красиво, помпезно, все блестит мрамором, бюсты под античность в холле, очень хорошее кондиционирование помещений. Номера отеля очень просторные , состоят из прихожей и основной комнаты, Со вкусом мебелированы, в некоторых номерах, есть приборы для приготовления чая-кофе. Кондиционер, спутниковое TV, телефон, балкон с креслами и диванчиком . Ванна, достаточно просторная, косметические принадлежности меняются каждый день. Уборка и смена белья каждый день. В отеле имеется зимний сад в античном стиле, с очень красивым фонтаном. В отеле имеется бассейн с детским отеделением, на мой взгляд, для 5* маловат и очень хлорирован. Территория отеля небольшая. Лежаков у бассейна явно не хватает. Имеется свой пляж, небольшой, галечно каменистый, вход в море не удобный - по камням, пляжная обувь рекомендуется. Лежаки на пляжи платные - 3 евро в день ( на мой взгляд, опять же - дороговато!). Пляжные полотенца выдаются под залог. Стоимость использования - 30 центов в день.

Так же в отеле несколько кафе и баров - достаточно дорогих. Соновной ресторан. А вот питание оставляет желать лучшего. Однообразное и очень вкусное. Мне кажется , что в отеле питанию не уделяется достаточного внимания. Особенно салаты вызывают неприятные ощцщения после употребления - очень много майонеза и вялых овощей.

Требования ресторана - на ужин - дресс код. С питание вокруг отеля проблема, никакой цивилизации, для того, чтобы добраться до города, надо брать машинц или ехать на автобусе, что достаточно дорого.

В отеле есть детский клуб, но с детьми в основном занимаются на английском и немецком языках. Вообще в отеле мало русских и он ориентирован, как мне кажется на Европу. Ресепшн говорит на английском.

Резюме - отель спокойный, подходит для туристов , которые любят спокойный отдых вдали от городской суеты.

Добавлено 03.10.06 14:29 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация