АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединюсь к мнению своей семьи, которая состояла...

Присоединюсь к мнению своей семьи, которая состояла из супруги, тёщи и ребёнка 10-ти месяцев, которым всё понравилось в отеле. Можно много искать изъянов и найти их, но если ты едешь отдыхать, то ты получишь тот отдых на который расчитывал и создавал себе его сам. А если ты приехал искать одни недостатки в отеле, персонале,пляже и др., то этого добра можно найти и у себя дома.

Мы же со своей семьёй, пытались выжать максимум из тех преимуществ, которые нам предоставлялись. Согласен, территория небольшая и вытянутая перпендикулярно к морю, но по всей длине есть масса бассейнов, в которых можно купаться, беседки с матрацами, где можно отдыхать, бары у бассейнов и пляжа работают по графику, анимация проводит уроки Турецкого языка и постоянно развлекает всякими конкурсами.Огромное им спасибо.

Уборку в номере проводили, но мы не фиксировали, как часто проводят уборку номера, у нас и так было не грязно. Хотя полотенца меняли ежедневно. Всё что просили нам приносили в номер, правда не сразу, а всё-таки приходилось немного подождать (Джина из кувшина не было).

А-ля карт ресторан мы не посещали, потому что нас предупредили посетители этого ресторана, что еда в нём такая же как и в столовой.Вот мы решили туда не ходить. Интернет дорогой. Фотографы ломят цены

Познакомились со многими людьми из разных стран. Вместе ходили пешком в центр Антальи, на рынок за покупками, и также пешком возвращались обратно (можно и на такси). Ходили в соседние отели (правда они далековато) такие как: Kremlin Palace и другие, иногда нас не пускали, но мы всё-равно умудрялись проскочить.

В общем, мы создали сами для себя тот отдых, который хотели. Рекомендую этот отель для любителей тихого семейного отдыха.А всё что интересует более подробнее, то пишите на почту, с удовольствием отвечу на все вопросы.

Может быть найду тех туристов , с кем вместе отдыхали в этот период.

Понятно одно:- как ты к персоналу будешь относиться, так и к тебе будут относиться.

Всем удачи.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 14.04.08 00:27 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв