АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 657
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
02.07.13 - 10.07.13
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поделюсь свежим впечатлением от поездки в данный отель...

Поделюсь свежим впечатлением от поездки в данный отель.

Размещение:

Номера супериор только на первом этаже, жаль что об этом мы только по приезду узнали, жить на первом этаже очень шумно, даже при закрытом балконе. Изначально поселили с видом на бассейн и столики бара, выдержали одну ночь. На следующий день переселились в номер с видом на небольшую дорогу, здание апартаментов и кафе, понравился боковой вид на море. Но был шум от мотоциклов и машин, но больше шума от ресторана отеля. Вообщем, лучше был бы номер с видом на гольф поле.

В номерах отстуствует шумоизоляция вообще, такого ещё негде не слышали, как шум Неагарского водопада из туалетов соседних номеров. А полотенца годятся только на половые тряпки.

Ресторан:

Мы не гурманы, но как можно испортить даже простые блюда? Хотя их всего 10!

Вся еда в какой то жиже, иногда в масле. Даже зеленая вареная фасоль несьедобная! Из фруктов только арбуз, дыня и тухлые апельсины.

Можно есть только: яичницу на завтрак, на ужин картофель фри, листья салата, оливки, один раз нормально сварили макароны, без добавления жижи. Хорошо, что обеды не брали.

Сервис:

В "ресторане" угрюмые и неопрятные официанты. В номерах и "ресторане" плохое качество уборки.

Пляж:

Городской, но купаться и загорать лучше чуть дальше, к правой стороне бухты пляжа Феналс, там не будут подходить прогулочные катера близко к берегу и взади пляжа сосны на возвышении, очень красиво!

Море чистое было в первый день, а вдругие дни стал плавать в воде незначительный мусор, наверно с катеров. Поначалу море кажется холодным, но если плавать, а не стоять, то быстро согреваешься.

Вообщем в Ллорет Де Маре нам понравилось, но в данным отель никому не советую, странно, что в Европе, в Испании такой отель получил 4*.

Добавлено 11.07.13 22:36 (1 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:42 19.07.13

Апельсины тухлыми не бывают, они бывают гнилыми, а вот яйца как раз бывают тухлыми. К сожалению уже купила тур в этот отель, Ваш отзыв несколько запоздал.

08:23 26.07.13

Здраствуйте, Анжела, начну по порядку. Если у Вас плохое настроение не нужно портить оценки отелю. Сам туда собираюсь и считаю что Вы не правы.
1.Вы берете супрериор и не соизволили уточнить где этот номер, мало того вы за него заплатили, а потом переехали в другой номер, который дешевле и категорией ниже, тем самым вы потеряли свои деньги.Это говорит о многом.
2.Еда. Вы гурман? Едите лозанью дома, барашка на гриле по выходным, сомневаюсь борьш и котлета вот Ваш рацион, и при этом умудряетесь говорить о плохой еде, отзывы почитайте другие, а то люди читают Ваш опус и желание ехать туда отпадает.
3. езжайте в свою любимую Турцию, Египет, Тайланд - там для Вас самое место. Будете находится среди себе подобных и ругать всех и вся по чем свет стоит, придиратся к мелочам, а не наслаждатся отдыхом, страной и калоритом.
Удачи Вам во всем, вы ездили в июне - не сезон для испании, значит экономили деньги, соответственно за эти деньги которые вы отдали - это лучший отель в своей категории. найдите еще отели у моря в лорете и с большой (относительно) территорией, их просто нет. Рядом правла 5-ки, но это явно не для Вас.
Главное, что отель у моря, номера супрериор отремонтированы, на 1 этаже, территория отеля для испании большая, для деток игровая комната на территории и в ресторане. Местный колорит, рядом Барселона, Жирона и т.д. Жду коментариев на свое резюме по отзыву.

13:57 22.11.13

После поездки в этот отель я теперь точно не согласна со многими отзывами. Расположение отеля не то что на 4, а на 5+. Район не шумный, до центра очень близко, остановки недалеко. Многие 5* и 4 * отели расположены далеко от моря, а этот рядом. Есть некоторые мелочи к которым можно придраться, но в этот отель я определенно второй бы раз поехала, а пессимистические отзывы отпугивают туристов из России, от иностранцев там отбою нет, у них что, ниже требования, чем у россиян? Не мешало бы давать адекватные комментарии и отзывы. Всем удачи и приятных путешествий!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angela85 (1)