АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 769
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пятерка на 4 с плюсом

Отель достаточно приятный и достойный, в сравнении с другими отелями.

По порядку.

- Встреча:

нас встретили с приветственными коктейлями и улыбками, но заселили в номер с видом на дорогу и с выходом с балкона на крышу отеля. Номер поменяли после доплаты в 20 евро, с "видом на море". На самом деле в этом отеле не может быть вида на море, так как он стоит на второй береговой линии, но кусочек моря в отдалении нам достался. Оснащение номера достойное - нареканий нет

- Расположение:

отель самый последний в череде отелей, за ним уже только поля. Но такое расположение - это не минус, до центра курорта можно легко доехать на любом тук-туке за смешную цену, а грязи вокруг отеля меньше.

- Еда:

много на вид разной, но достаточно похожей по вкусу. К концу отпуска надоедает, но голодными не останетесь. Есть и фрукты и рыба и сладости. Один раз были даже мидии. Утром повар готовит вкусные омлеты. Напитки за ужином естественно платные. Очень вкусная пицца продается в пляжном кафе - мы кайфовали от нее.

- Пляж:

когда мы ездили в Тунис, море было ну оооочень грязное. Причем не с естественной грязью (водоросли там или еще что), а именно с мусором: бутылки, окурки, пакеты, попадались даже гигиенические прокладки.

К чести отельного пляжа - его тщательно убирали,так что по мусору ходить не приходилось, но по воде различные гадости все-таки приплывали.

Зонтики, лежаки и даже полотенца бесплатные не только у бассеина, но и на море. Специальные люди подбегают к тебе, как только ты заходишь на пляж, выбирают тебе место поудобнее, переставляют зонтик, если надо, расстилают свежее полотенчко и желают приятного отдыха - это понравилось.

То же самое и у бассеина.

До пляжа можно добраться либо пешочком ( минут 7-10) мимо полей, либо на бесплатном отельном тук-туке.

- Анимация.

Ее в отеле почти нет. Целый день по территории слоняется 3-4 бездельника, которые гордо именуются аниматорами и говорят, что они "Лучшие аниматоры Хаммамета , и если захотят то забабахают нереальное шоу", при нас так ни разу и не захотели). Правда, во время нашего отдыха, на курорте проходил чемпионат по футболу между отелями, и муж, вместе с аниматорами боролся за честь нашего отеля. Получил в подарок форму и статуэтку. А за нами, после чемпионата прочно закрепились имена "Калашин" и "Калашинка" (от слова Калашников - самая известная личность из России в Тунисе).

В целом - хорошая бюджетная пятерка. Можно брать.

Добавлено 12.07.13 14:30 (2 454 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв