АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 16528
Фото: 23
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто в Турции впервые или планирует только ночевать в номере и то не всегда)

Заселили сразу, что приятно удивило, 14 часов ждать не нужно было. На выбор показали два однотипных номера, выбрала 202 на третьем этаже с большой кроватью и балконом. В номере плазмочка, холодильник под ключ, зеркало, фена нет(но вроде можно на ресепшен за деньги взять) но я прочитав отзывы брала с собой. Душ- углубление в полу за клеенкой,вода горячая есть, мусор выносили каждый день. Если забывали дать туалетную бумагу- брала на ресепшен. Постель меняют раз в неделю. А вообще, если хотите порядка, нужно выловить в отеле девушку, которая убирает и намекнуть( она говорит только по-турецки). Меня отсутствие уборки не напрягало, наоборот была спокойна за свои вещи и деньги, которые в сейф я не сдавала( 1 дол в сутки).

Территории у отеля нет- маленький глубокий бассейн, 2 лежака, 3 столика. Завтраки однотипные (с 8 до 10), я сходила на них пару раз только. Ужин (с 18:30 до 20)- горячее в руки(в основном курица с гарниром- макароны, рис), шведский стол- салаты под уксусом ,арбузы или дыни. Чай-кофе бесплатно только на завтрак. В отеле чай стоит 1 лиру, пиво- 6, причем, что рядом в магазине на заправке пиво 4 лиры.

Расположение отеля неплохое- море рядом, можно брать лежак и зонтик за 5 лир, рекомендую в первый же день купить специальную обувь, пляж галечный, рядом много кафешек, ресторанчиков и магазинов. Недалеко от отеля, за ним, магазин СОК, там тоже можно купить себе обед. Можно сесть на 6 или 8 автобус и доехать до океанариума, лунапарка, на шоу поющих фонтанов на центральной площади Кемаля Аттатюрка (начало в 8-9 вечера), до большого базара, порта. Если идти в сторону центра по набережной, то дойдете до БИЧ Парка- зоны кафе, ресторанов и мини-дискотек. Вообще дискотек рядом нет, лучше не жалеть денег и поехать в Кемер(полчаса на машине), там знаменитые не только на территории Турции клубы- Инферно, Аура, Кристалл, можно попасть на концерт российских и мировых звезд. Такси дорого- от отеля до Кемера до 60 долларов.

Отдыхают в отеле турецкие семьи, одинокие дамы. Рекомендую для тех, кто адекватно понимает то, что за такие деньги лучшего ждать и не стоит. Подходит для тех, кто в Турции впервые и для тех, кто едет смотреть Турцию, а не сидеть в отеле, у кого есть деньги на рестораны, кафе и экскурсии)

Рядом с отелем турагенство НеврозТур, там работает девушка из Украины, которая поможет вам разнообразить свой досуг, экскурсии на любой вкус (я в Турции не первый раз, думала, что видела уже все, но она смогла удивить и меня, предложив канатную дорогу на фуникулере к самой высокой точке горы Тахталы), Софье передавайте от меня привет)))

А вообще впечатление от поездки, как всегда, самое лучшее, ведь не место красит человека)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Анталия

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Анталия

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Анталия

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Анталия

Фото туриста отеля

Отель

холл

Добавлено 12.07.13 19:43 (2 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:36 15.07.13

В дополнение. На русском языке говорит хозяин отеля Хасим и с ресепшен Мехмет-Мухамед, Али(сын хозяина) отлично говорит на английском и немецком помимо турецкого, остальные работники отеля только на своем родном языке. Но когда у меня возникли проблемы в номере с электричеством, проводку починили в считанные минуты, не пришлось даже повторять просьбу. Так же забыла написать, что на территории отеля есть WiFi, тянул даже в номере, пароль можно узнать на ресепшн. Удачного отдыха!

12:50 19.07.13

Nastya: spasibo za otzv. Mu po tebe skuchaem i jdem tebya v gost! Udachi tebe!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация