АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 5728
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июне 2013
17.06.13 - 27.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!

При выборе отеля столкнулись с отсутствием отзывов о нем, поэтому, надеюсь, мой отзыв будет полезен.

Путешествовали парой, тур от Музенидиса. По прилету встретили представители туроператора, до отеля доехали примерно за час (завозили туристов в другие отели, но это не заняло много времени).

Заселение: приехали около 8 утра, заселили сразу же, ждать не пришлось, т.к. наш номер был свободный. Брали номер с видом на море, в него и заселили (кому интересно, номер 403).

Номер: Был отдельный вход с улицы, что порадовало, в номере была современная мебель: шкаф-купе, большая двухспальная кровать, прикроватные тумбочки, торшер, кресло, стул и большой стол с большим зеркалом над ним. Порадовало наличие бесплатного холодильника. Сантехника в ванной новая, напор воды валил с ног)), с горячей водой проблем не было, пропускать воду, пока не побежит горячая, не приходилось. Окно на балкон было размером во всю стену с москитной сеткой (ее не использовали, т.к. насекомых не было). Также были плотные шторы, которые закрывали на ночь, чтобы утром не будило солнце. На балконе был столик с двумя стульями и сушилка для белья с прищепками. Вид на море превзошел все ожидания! С балкона было видно бассейн и, конечно, море лазурного цвета!

Сейфа в номере нет, только бесплатный на ресепшне, но мы им не стали пользоваться, хранили паспорта и деньги в номере, без проблем.

Уборка: убирались более, чем хорошо: меняли полотенца и белье каждый день или через день, хотя они у нас были чистые.

Еда: брали завтрак+ужин. Завтраки ничуть не скудные: сыр, колбаса, яичница, фруктовые салаты, йогурты, сосиски, разнообразные кексики, рулеты, арбузы, кофе из кофемашины. Ужины тоже почти всегда были разные: суп, несколько видов гарниров, мясо, курица, греческий салат, помидоры, на десерт фрукты (арбузы, ананасы, киви, виноград, дыни...) и тортики и пирожные. Также готовили блюда греческой кухни. Порадовало то, что можно было на ужин налить себе воду из графина (для Европы - редкость напитки на ужине). Но все остальные напитки - за отдельную плату. Например, бутылка вина стоила около 4-5 евро, что очень недорого.

Прилегающая территория: на территории отеля есть два бассейна с пресной чистой водой (хлоркой не пахла), душ, кабинка для переодевания. Садовник (загорелый худощавый мужичок) тщательно следит за территорией, постоянно что-то стрижет, поливает, косит... Поэтому территория отеля очень ухоженная: пальмы, цветы, травка...

Обслуживающий персонал: говорит на английском, русский никто не знает, но у нас проблем с этим не было. Все приветливые, готовы всегда помочь.

Бар: в баре можно было заказать различные коктейли и напитки. Брали почти каждый день в обед фраппе и заказывали бутерброды - багет с ветчиной, сыром, помидорами и салатом - очень вкусно и сытно, ели прямо на лежаках у бассейна. Цены вполне приемлемые, бар работает до 12 ночи.

Контингент: в отеле проживало совсем немного русских, преимущественно немцы. Никто не кричал, не шумел, было тихо и спокойно.

Море: до моря нужно спускаться по ступенькам, т.к. отель стоит на возвышенности, но проблем с этим не возникало.

Про пляжный бар сказано в предыдущем отзыве, повторяться не буду.

На ресепшне можно взять полотенца для бассейна (бесплатно) и пляжные полотенца (50 центов в день), так что с собой полотенца можно не брать.

Ближайшие поселки: Афитос (минут 10 пешком), Калифея (15-20 мин неспеша). Каждый вечер ходили или туда, или туда, дорога не напрягала. Калифея - более тусовочное место, где по улицам гуляет в основном молодежь, в Афитосе много уютных таверен и магазинчиков.

Прокат авто и мото: Брали на прокат в Афитосе скутер - 42 евро на два дня, скатались до других близлежащих городков. Лучше, конечно, брать машину, но водительский стаж маловат, рисковать не стали. Кстати, для аренды скутера нужны права, российские права категории Б подошли.

Общее впечатление: об отеле остались только положительные эмоции: море рядом, бары, магазинчики рядом, русских туристов мало, еда, обслуживание на высоте! Всем рекомендую этот отель!

Добавлено 13.07.13 11:46 (4 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 21.09.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, были волны на море и ветерок. Для нас просто ооочень важно, чтобы на море был полный штиль ( прямо тишинаааа!!!). Спасибо!

19:33 21.09.13

В июне, когда мы отдыхали в этом отеле, был слабый ветерок на море. Полнейшего штиля не было, но и больших волн, сбивающих с ног, тоже не было. Вполне себе спокойное море.

20:59 21.09.13

Спасибо большое!

17:43 28.01.14

Подскажите пожалуйста, а какое побережье на пляже рядом с отелем?...много ли там камней? какой вход в море?..
хотим поехать с ребенком и хочется мягкого песочка )
спасибо )

22:47 28.01.14

С ребенком вряд ли будет комфортно на пляже: песка только узенькая полоска и камни при входе

02:22 29.01.14

Irina, спасибо...а то уже чуть не забронировала..отель понравился...а пляж нужен песчаный...( обидно (

21:00 28.03.14

Ирина, спасибо за подробный рассказ! Хотела бы остановить свой выбор на этом отеле, но муж требует волейбол :) Случайно не встретилась там вам площадка для волейбола в пешей доступности? Спасибо.

08:51 29.03.14

Добрый день, нет, волейбола там нет... На территории отеля нет никаких площадок и развлечений, на пляже в волейбол тоже не играют. При выезде из отеля вдоль дороги какие-то посадки подсолнечника и хостелы, в волейбол тоже негде играть. В волейбол можно и на Родине поиграть))

20:03 30.03.14

Спасибо, Ирина!

15:04 13.06.14

Ирина, подскажите, насколько все же проблематично спускатся к пляжу и нет ли другого спуска? спасибо

18:32 13.06.14

Дмитрий, там широкие бетонные ступеньки-у нас проблем спускаться не было, но просто под конец отдыха уже неохота было)) конечно, хорошо, когда пляж "под боком", но тут вид на море зато очень красивый. Подниматься потяжелее, конечно, но там тенек на ступеньках, не пенсионеры-норм поднимались) с коляской, например, не вариант-не натаскаешься.
А, вообще, я знаете чего скажу-езжайте на Крит, мы в этом году были, там пляжи намного лучше)

21:22 13.06.14

а где на Крите отдыхали? Хотелось бы ваш отзыв прочесть

11:27 14.06.14

Ирина, недавно прилетели, не успела отзыв написать. Как только руки дойдут-напишу)

17:00 25.06.14

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста про дно моря, достаточно оно живописно? Есть красивые рыбки?

19:33 25.06.14

Анастасия, в море кроме мальков никто не плавает. За рыбками-в Египет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (2)