АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3220
Фото: 0
Отзыв об отеле Amathus Beach Hotel Paphos (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал Парой в
июле 2013
07.07.13 - 13.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых с хорошим сервисом

Добрый день!сейчас отдыхаем с мужем в этом отеле,завтра уже домой ...В целом впечатление от отдыха очень приятное .

Все ,что указано в описании отеля -правда,да и отзывы ,которые уже оставлены отдыхающие ,тоже довольно близки к реальности.

Из аэропорта добрались до отеля за 25-30минут,размещение заняло 5минут и вот мы уже в своем номере.Первое впечатление от номера восхитительное :нас ждали фрукты и местное вино,с балкона открывался вид на море,хоть и не прямой,но не сказать,что видно уж совсем лишь краешек .Покупали стандартный номер и менять его на "с видом на море" за доплату в 40евро/сутки желания не было.

В номере все ,что необходимо:халаты ,тапочки,фен,который отлично работал (девушки,кто как и я боится за тему с плохим феном,не сомневайтесь ,все отлично;),ванные принадлежности в избытке:и шампунь ,и кондиционер для волос,и гель, и крем для тела -все есть и очень неплохого качества.

Приятно удивил сервис :уборка в номере 2раза в день,причем не такая,что усталый с пляжа подходишь к номеру ,а там с пылесосом жужжит горничная,а все очень незаметно и опрятно.В первый день после ужина пришли,а в номере был так называемый "night service":растелена постель,вас ждут тапочки у кровати и шоколадки на подушке.Полотенца в номере меняют 2раза в день.

Завтраки и ужины.В изобилии все:на завтрак найдете для себя все,к чему привыкли:йогурты,омлеты ,вкуснейшие сыры,каша.Сок свежевыжатый апельсиновый,причем реально видишь,как работает соковыжималка,а не на "турецко-египетский "манер -водичка оранжевого цвета льется из куллера;)Желающие могут начать свой день с шампанского;)

На ужин выбирали в первые 2дня итальянский ресторанчик на улице,обслуживание официантов на высоте ,меню очень вкусное:рыба ,курица т мясо в изобилии ,обычно с мужем придирчиво относимся к питанию ,любим,когда есть мясо;)))и тут наши желания были удовлетворены)))и баранина,и говядина,и свинина,в общем кто что любит.

Напитки за ужином по винной карте,дороговато конечно ,но имейте это в виду,за сервис и уровень 5звезд придется заплатить.к слову,испанские или итальянские вина -40-50евро за бутылку,неплохое местное вино -30-35евро.Вода за ужином -3,5евро .

Аперитив перед ужином можно заказать в баре,на террасе.Вкусные коктейли,7-9евро .порадовал большой бокал Пинаколады и Мохито.

Отдельно хочу отметить ,что если английским языком вы не располагаете,то и по-русски вас поймет большинство персонала.

Да,мужчины,если ужинать захотите в ресторане Luna Rosa,не забудьте прихватить с собой длинные брюки и закрытую обувь.Этот ресторан нам показался интереснее,чем итальянский .Здесь каждый вечер новое шоу,то пианистка,то танцы местные ,то певец ,вообщем если хотите не только вкусно и красиво поесть ,но и насладится сопровождением,то записывайтесь в Luna Rosa.

Про пляж скажу ,что по сравнению с теми отелями,что мы видели рядом с нашим,этот пляж хотя бы отдаленно ,но напоминает ,что он есть;))маленькая песчаная насыпь ,но с хорошим входом в море,что не отличает пляжи Пафоса. Понравилось,что отель сделал широкую зеленую зону газона перед морем,что очень удобно.Для сравнения рядом отель Аннабель,у которого пляж -это каменистая 5ти метровая полоска вдоль моря...

Вообщем, отдых на уровне ,отдыхали с мужем во многих местах и Кипр оставит о себе приятные воспоминания за счет хорошего сервиса и отсутствия среди отдыхающих контингента аля "Тагиииил".

Всем приятного отдыха и хороших впечатлений !надеюсь ,что моя заметка поможет вам определиться с выбором отеля.

Добавлено 13.07.13 16:00 (3 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 18.07.13

Складывается впечатление, что отзыв написан менеджером отеля. Я отдыхала в этом отеле в июне 2012 года. Он не лишен недостатков (причём настолько весомых, что возникает очень сильное желание обратиться во Всемирную туристическую организациею (ВТО) с вопросом о том, кто этому отелю присвоил 5 звёзд?). Цены, действительно, "5 звёздночные", но сервис на 4-. Не мог отель радикально измениться за 1 год. Не думаю, что был произведён ремонт, стали лучше кормить (в прошлом году жесткое мясо, картошка фри и недостаточное количество и качество фруктов основательно подпортили впечатление от отдыха), официанты стали более расторопными, а горничные более чистоплотными. Может, в этом году стали реже разрешать посторонним проводить свадьбы на территории отеля и занимать один из ресторанов под свадебные гуляния ? В прошлом году местные свадьбы проводились в отеле с завидной регулярностью. Может, пляж стал чище? Камни скользкие убрали? Нет, не думаю... Для того, чтобы что-то изменилось, нужно менять руководство и весь персонал.

22:53 20.07.13

мясо и рыба правда жёсткие, фрукты недоспелые в конце июня, вкусно - пирожные, тушеная и запеченная картошка, паста, соусы, вино

17:56 31.08.13

Почему вина такие дорогие?в Испании бутылка вина 8-15€ те же Rioja Temranilio или Torres Vila Sol. Это не ресторанный бизнес,а отельный.

17:58 31.08.13

В Испании, оговорюсь, в ОТЕЛЕ сетки H10, а не в магазине))
А местные кипрские вина пить невозможно:((( были в Adams Beach в июне, были поражены дороговизной алеоголя

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (1)