АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2303
Фото: 0

Бронзовый статус

2 303
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
02.07.13 - 09.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с взрослым сыном вдвоем. Сказать что "ах...

Отдыхали с взрослым сыном вдвоем. Сказать что "ах", нет, а вот для не притязательных - добро пожаловать!

Сам отель тянет на три звезды, как и заявлено. Место просто превосходное, если не брать во внимание, что ночью ОЧЕНЬ шумно. Не скупитесь, возьмите номер с видом на море, мы жили над входом в отель на пятом этаже, номер 519, вид из окна просто шикарный, даже можно и на море не ходить, а любоваться видом :).

Очень не понравилась система - на номер выдается одна электронная карточка! Эта карта и открывает дверь и включает свет. А нас двое и интересы с сыном у нас разные... и ходили мы каждый в разные стороны сам по себе.....и как быть... очень неудобно!!! Вот это надо доработать собственнику отеля!!!

Сам номер очень маленький, если учесть, что мы с сыном раздвинули кровати, то места для прохода почти совсем не осталось. Ванная комната обыкновенная, ну а что Вы хотите необыкновенного от отеля в три звезды, я ещё раз повторюсь, если хочется супер комфорта, то этот отель не для Вас. Кровати, матрасы и подушки - не порадовали, как в пионерском лагере, но опять я делаю скидку на количество звезд отеля, для троечки, возможно и подойдет. Сама постель кипельно белая, а вот покрывало, если это можно так назвать, точнее будет большая занавеска, очень уж поношена, даже в дырочку :) В ванной только туалетная бумага и полотенца и ВСЁ, если пользуетесь феном, то прихватите с собой, т.к. приходилось часто мыться, то фен просто необходим. В номере есть маленький телевизор, а вот пульт надо за деньги брать на ресепшне, но потом их вроде как возвращают, пульт мы не брали, не было в этом надобности, номер маленький и протянув руку, можно было переключить каналы :) В номере есть сейф, туроператор очень рекомендовал, но он платный, по моему 15 евро, мы не пользовались, крупных сумм наличными не держали, документы подальше убрала в сумку, никто ничего не украл :) Интернет платный, мы брали на неделю 20 евро, скорость хорошая, на день интернет стоит 5 евро.

Что огорчило, это плохо убирали в номере, хотя горничная очень приветливая и услужливая, но вот убирала очень плохо, но так как номер был малений, то и пола то практически не было видно :) поэтому меня больно это не напрянало, а вот напрягало то, что полотенца менялись 2 раза за неделю.....:( на стене в ванной была инструкция, что если вы желаете чтобы вам поменяли полотенце, то положите его на край ванны, я ложила, но оно так и осталось там лежать, потом я его вешала на перекладину от занавески в ванной, тоже ноль внимания, я даже бросала его на пол..... она его подняла и повесила назад........... у меня нет слов......

Ну не знаю, многие плохо отзывались о еде в ресторане, но питание мне очень понравилось, может действительно влияет количество отдыхающих русскоговорящих, не могу утверждать, могу сказать одно - питание на уровне, приветливые девочки-официантки, повар постоянно выходил в зал и следил, чтобы всем всего хватало, все очень вкусно. Были и фрукты и выпечка и мясные блюда, рыба просто шикарная, паста с морепродуктами, мидии были и даже мороженое "спрятанное" в маленький холодилькин, где выставлялась выпечка и фрукты. Кстати мне изначально предлагал туроператор полный пансион, но начитавшись отзывов я отказалась и хотела оставить только завтрак, но номер с видом на море был только с завтраком и ужином, поэтому у нас был только завтрак и ужин, НО я сто раз пожалела что отказалась от полного пансиона, даже при таком питании за неделю я набрала лишние кг...... такое все вкусненькое и все хотелось попробовать, не смогла справится с жадностью.....Кстати обедать можно было в ресторане за 12 евро с человека

Само море - это море :) Вышел из отеля в три шага перешел дорогу и ты уже на пляже :) Песок очень крупный, наверно честнее сказать очень мелкий камень. Вход в море действительно очень крутой, но когда не было шторма и море было спокойное, то и вход в воду стал более пологим :) Вода для меня холодная, из семи дней спокойное море было только три дня, вода чистейшая, народу не очень много. Будьте готовы к тому, что испанки загорают топлес, независимо от возраста, но я к этому совершенно спокойно отношусь :) Вечером можно прогуляться по городу, что тоже очень понравилось.

Если вы приехали позагорать и покупаться, вкусненько покушать и больно не претендуете на королевские покои, то тогда Mar Ski для Вас :)

Добавлено 13.07.13 16:05 (4 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)