АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3932
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2013
28.06.13 - 07.07.13
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Греции впервые. Остался противный осадок от самой...

Отдыхали в Греции впервые. Остался противный осадок от самой "Кассандра Маре".

1. Бедный, но чистый номер. Убирали местные женщины каждый день,полотенца и белье меняли за 10 дней несколько раз. Правда, бельишко и полотенца из разряда глубокого секенд-хенда:серые и с желтыми разводами. Масюсенький холодильник и такой же телевизор.В холодильник на одну полку можно положить бутылку 1,5 л воды, на вторую чуток еды.Всё! Телевизор показывал отвратительно, мы его не смотрели. Номер был угловой, с видом на дорогу (соответственно, гул круглосуточный машин был обеспечен).

2. В туалете/ванной была дыра в крыше, видно для вентиляции. Совершенно убогое место для принятия водных процедур (как это назвать-даже не знаю).Маленький поддон, штора не доходила до бортика поддона см на 20, выходишь после душа в воду.Полотенце для ног 1.Первый моется, вытирает воду, а второму человеку приходится становиться на все мокрое.Что не очень приятно.Да и в июле у нас было не очень жарко, по плитке ходить было холодно. Да, когда моешься, извините, вся спина и ниже обмотана этой мерзкой шторой. И неизвестно,кого она обнимала до тебя.

3. Еда. Мы не привередливы, но... Я все же рассчитывала попробовать греческой кухни. Видно, хозяев сильно ударил кризис.

Завтрак:через день молочная каша (это хорошо), яйца вареные каждый день (а если их не ешь?), совершенно невкусные колбаса и сыр (подозреваю, самые дешевые).Чай, молоко, кофе -пей, сколько хочешь.И якобы сок (разбавленный водой порошок из далекого советского перестроечного прошлого). Я не ем хлеб, но вынуждена была есть булку с маслом, чтобы забить чувство голода. Да, постоянно давали огурцы, помидоры, отдельно оливки зеленые. Овощи часто "второй, а то и третьей" свежести.Мало того, что на нюх это чувствуешь, так мне вообще гнилой помидор достался.

Ужин:за 10 дней один раз была кура, один раз вкусный рис с зеленым горошком, один раз вкусный крупный рис, два раза вкусные масюсенькие котлетки (дали 2). Извините, есть куриные желудочки и сердечки ни я, ни дочка не смогли. Жареные баклажаны, кабачки (те, что не съели горячими) подали, смешав все вместе и добавив перец маринованный.Еда крайне однообразна и до ужаса невкусная.Правда, можно брать много. Арбуз был через день. А когда заехало 150 русских детей на конкурс+их родители+организаторы, арбуза,увы, не стало.

Просто хочется плакать от обиды!!!!

4. Расположение. До цивильного пляжа в Потедее шли берегом 2 часа, по трассе-45 минут.До маркета на трассе к Нео Муданье-полчаса по жаре. Продукты в общем-то купить негде. Хотите похудеть (бесплатно к путевке), поезжайте в "Кассандра Маре"!!

5. Представители "Музурини тевелс" Тата и Эмма, девочки на рецепшен, обслуга номеров и кафе - все дружелюбные, улыбчивые. Это самое светлое пятно из отдыха!

6. Бассейн был чистый до приезда орды русских детей на конкурс "Серебряный дельфин" (об этом можно было и предупредить!), море-чистота его оставляет желать лучшего, но теплое и лазурно-изумрудное.В принципе, топчанов хватало. Пляж песочно-галечный. Мы наловчились заходить аккуратно, чтобы не удариться о камни при входе, а чуток подальше песчаная отмель. Мне было хорошо-никто не отгонял с глубины.Можно было спокойно заплывать далеко за буйки. Но это для тех, кто хорошо плавает и не боится глубины. Порой в море я была совершенно одна.

7. Удивительно, но вай-фай, в отличие от других отелей, только на решепшене и за 5 евро/90 минут.

8. Сейфы-это на тот случай, если обкрадут постояльцы, закрывайте двери-окна. У нас всё было в номере, фотик просто валялся. Обслуга честная. В последний день у нас около бассейна лежали в пакете, правда, фотик, деньги - и ничего. Все всё оставляли.

9. Развлечения - никаких! У нас, правда, бесплатно был конкурс перед глазами детский 3 дня (и 2 дня пьяные русские бабы из Екатеринбурга за стенкой- еще тот театр, слышимость-то идеальная, а у нас была почему-то дверь между номерами с большой щелью внизу).

Экскурсии очень дорогие. Мы ездили в двухдневку Метеора-Афины. На двоих 500 евро минимум (200- сама экскурсия, 3-монастырь, 12-акрополь,25-ночные Афины, 9,5-самое дешевое блюдо в ресторане). Жили в 3* отеле в Афинах. Ужин-сказка:сколько вкусных горячих блюд, салатов,дыня, арбуз;завтрак-легкий перекус без горячего (да в 6 утра еще есть и не хочется).У нас был гид Петрос - великолепный гид.Экскурсии все понравились и денег за эту поездку не жалко!

10. Мед.обслуживание. По страховке вызывают врача представители "Музурини тревелс", приходится немного подождать. Врач-русскоговорящая женщина, умница-профессионал.

11. Люди местные. Доброжелательные. Большинство говорят или понимают по-русски.

Итог: мне просто не повезло с отелем. Сама Греция-чудесная страна. Поезжайте обязательно, только не в !Кассандра Маре"!

Добавлено 13.07.13 18:52 (4 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:02 10.12.13

Уважаемая Майя, здравствуйте! Во-первых, хотим выразить благодарность за то, что Вы нашли свободное время и написали отзыв, в котором оставили Ваши впечатления и пожелания по поводу оказанных Вам услуг. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. Позвольте оставить следующие комментарии:
• Данному отелю присуждена категория 3 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции; все услуги и коммуникации данного отеля полностью соответствуют заявленному описанию на официальном сайте нашей компании.
• Хотим поблагодарить Вас за то, что обратили наше внимание на проблему с питанием в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий.
• Расположение отеля: отель расположен в 2-х км от поселка Неа Потидеа и в 4-х км от поселка Неа Муданья. У отеля есть свой песчано-галечный пляж, далее по береговой линии в сторону поселка Неа Потидеа расположены пляжи соседних отелей. Ближайший большой супермаркет действительно расположен примерно в 700 метрах от отеля, в непосредственной близости от отеля (на дороге) расположена только кондитерская.

22:02 10.12.13

• Экскурсии: Экскурсионная программа дорабатывается и оттачивается с каждым сезоном. Компания строго следит за политикой ценообразования, поэтому стоимость экскурсий адекватна и складывается из большого количества факторов. Со своей стороны мы гарантируем нашим гостям продукт хорошего качества и несем ответственность за своих туристов, которые путешествуют только с профессиональными гидами, на комфортабельном транспорте и с опытными местными водителями.
• Отдельно хотим поблагодарить Вас за теплые слова в адрес гида, наших сотрудников и работников отеля; они прикладывают максимальные усилия, чтобы отдых туристов был комфортным.
Приносим наши извинения за предоставленные Вам неудобства во время отдыха. Смеем Вас заверить, что огромная база отелей, с которыми мы сотрудничаем по всей Греции, позволит подобрать вариант, который будет удовлетворять всем Вашим требованиям и пожеланиям. Еще раз благодарим Вас за отзыв, надеемся встретиться с Вами в Элладе. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества Mouzenidis Travel

12:26 13.07.14

Лидия, хотелось бы заметить, что кондитерская в прошлом году уже была закрыта.
Мы были в Кассандра Маре 8 лет назад в первый приезд на Халкидики. Все для трешки очень даже. После каждое лето ездим в 4-ки и 5-ки, но похожий пляж (вернее заход в море - чистейший ) был только в 2-х отелях (Грекотель Пелла Бич и Лагомандра на Ситонии, наверное еще в Менди) и конечно другой ценовой категории. Очень спокойный отель, весь в соснах. Питание для трех звезд нормальное, по крайней мере мой ребенок на тот момент трех лет ел все с удовольствием.
Да, хозяева жадноватые, на всем экономят и реально смотрят сколько кто положил в тарелку. Но нас это не напрягало - мы просто не обращали на это внимания. Резюме - если сравнивать именно море и пляж - но по сравнению с той же 5-кой Кассандра Палас -где сплошные камни и Теофано Империал - тоже - здесь просто супер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Майя (1)