АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 1687
Фото: 31
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала С семьей в
июле 2013
03.07.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны)

Ожидали все что угодно: оплатили тур, а потом прочли все отзывы:) Нам было приятно возвращаться в отель после автомобильных "экскурсий" по острову, а мы 6 дней из 10-ти были в дороге. В итоге отелем остались довольны. Номер стандартный (в бунгало), расположение в 15 метрах от отельного пляжа. Комната просторная, мебель отличная, сантехника хорошая. Хотя размер комнаты позволяет поставить софу или маленький диван, к сожалению, для ребенка поставили раскладушку - это "минус". В отеле два пляжа: внутренний (мелкая галька) и несколько лежаков на городском пляже п.Агея Пелагея (песочно-галечный). Учитывая расположение нашего номера, мы посещали только отельный пляж. Места всем хватало, полотенец тоже. Как-то раз пришли после 6-ти вечера, полотенец не было, есть такой нюанс, надо иметь ввиду:). Вход в море и для детей, в т.ч. маленьких, комфортный: пологий, камней нет, а также в 20-ти метрах от берега на дне лежит большая плита, которая является своего рода барьером для "морской живности". Во всяком случае, ежей там не наблюдалось, а вот на городском пляже (опять-же по слухам) они водились. В части пляжей нам было с чем сравнивать, т.к. в своих автомобильных экскурсиях мы бегло промчались по городам и огромное внимание уделили организованным и диким пляжам. Температура воды и в Агее Пелагее, и на юге острова отличается на 1-2 градуса (на юге, ес-но, потеплее), температуру воды точно не могу сказать, но так... "чуть прохладненькая". На западе острова - аналогично:)

Питание. Мнение нашей семьи - понравилось. Цена напитков за ужином: бутылка столовой воды за ужином 3 евро (1,5л), чай 4,5 (чай АКБАР:) приносят чайничек на 2 кружки хватит). Утром напитки бесплатно, в т.ч. шампанское и апельсиновый сок. Т.к. в предыдущих отзывах туристы жаловались на отравление соком, предельно внимательно отнеслась к данному напитку - последствий не наблюдалось. Но честно говоря, всегда настроженно отношусь к сокам в отеле. На столах нет скатертей - минус. Десерты, мороженое, фрукты были всегда. Для любителей каш - овсяная и манная, среди баночек с вареньем нашла из лепестков роз - вспомнила забытый вкус из детства.

Сервис: уборка номеров и территории - средне, не похвалю.

Анимации в отеле нет, что нас только порадовало. Вечером были поющие фонтаны (очень понравились),раз в неделю бразильское шоу,балетный вечер,вечер латинского танца и т.д. Про развлечения для детей ничего не подскажу, нашей дочери 15 лет:)

Территория отеля: большая и зеленая, много цветов, на территории есть зоопарк с прекрасным попугаем по имени Мария))))) добрый смотритель видя посетителей выпускал его и он танцевал, пел, все были в него влюблены). Маленький прудик с черепашками. Есть прудик с рыбками, офф, вот возле него мне бы не хотелось жить - "экологическая катастрофа", скажем прямо. Пальмы, гранаты, лимонные и оливковые деревья, кактусы.

Отель расположен в мирной ,нешумной деревушке ,проводили там все свободное время, хотя его было немного.

В плане экскурсий:

Понравился очень наш гид Виктория, могла подсказать куда заехать, где спуститься, что посмотреть и даже где перекусить)

Мы арендовали Hundai Getz на два дня и hundai i 20 на 3 дня, колесили везде по острову)))

Очень довольны отдыхом, отелем, островом)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фонтаны возле главного бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская комната

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наша дорога в столовую

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога с пляжа в столовую

Фото туриста отеля

Территория отеля

Попугай Мария

Фото туриста отеля

Отель

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ближайшие таверны на набережной

Показать еще

Mary оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.07.13 20:02 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 25.07.13

Мари, добрый день, подскажите-когда вы вернулись из отеля и как ситуация на сегодня в нем? что с детским питанием? как сервиз в отеле и уборки в номерах?

16:07 25.07.13

Добрый День ,Алена, вернулись из отеля 13 июля. Мы полностью довольны отдыхом,отель произвел положительные впечатления и территория, и питание. Никакого All Inclusive для детей нет,но питание очень хорошее, там есть отдельный стол с детским меню им не пользовались не знаем.
Уборка оставляет желать лучшего.

16:08 25.07.14

Мари, здравствуйте.

Собираемся в этот отель в сентябре. Подскажите - все ли так плохо с лежаками на отельном пляже как пишут в других отзывах? И какой городской пляж? Т.е. если пройти дальше от городского пляжа (отельного) - там же есть городской пляж?

И сама деревня - есть где погулять? Сколько до нее идти?

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mary (4)